Ремонт спинингов, удилищ.

Спининги,удилища
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
835 дней назад
GenaAligator провельно Гена ,ато нашли рекламное агенство.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1099 дней назад
ДА ещё добавлю ! В самом начале ветки / форума Иван у тебя спрашивал - это какая тема ? Коммерция или нет ? , Телефон твой вижу и "банер" - "Ремонт удилищ ", а то что ты в этой ветке отписал по теме , я считаю - "Ананизмом в лёгкой форме " , уж извени ! Пишу как есть !
И пусть меня сажжёт на костре инквизиция сайта ! .Добавлено спустя 2 минуты
Donochnik:
нашли рекламное агенство.
Не подливай масла в агонь дружище ! ao
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1099 дней назад
Маверик:
Хотелось бы узнать возможные варианты ремонта и цену, можно в личку?

НУ ёпта - ПАНЕСЛОСЬ ! ( может я АБ эттом пожалею ??? )
Парняга спрорсил , у него треснул - "стык" на соединение 2 колен , что делать ??? Ён в шоке ! Куды ему - обатиться ? Кто поможет ???
Ну вариантов у него мало ! Только > Дима , хотелось БЫ знать ценник ВОпроса ? Хотя гарантии и Сальмон на ремонт думаю не будет давать ?
А просто - нагреть бланк , снять нить с клеем , заново намотать - нить / бандаж , пропитать спец клеем и просушить на стапеле , может вариант - спилить до конца трещины . с учётом - соединения 2 бланков и ВСЁ и это не меньше полтара штукаря ! Или я не прав ??? Хотя ВСЁ это он может сделать САМ , без лишней помощи и гарантий ему на "АТремонтированный " спиннинг не кто не даст . Или я не прав ???

Для чего эта тема ??? Кто небуть ответит ??? И я пойду - СПАкойНА в "Баню" ! ao au
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1122
Новокузнецк
1 день назад
Я человек сдержанный но отвечу. Кто давал права учить меня как писать и что писать? Тебя задевает что кто то делает что то лучше тебя? Амбиции убавь , а то демагогию развёл на ровном месте. Знаток. А если тема не нравиться не читай. По синьке пишешь что ли.
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
634 дня назад
Гена, ты чего до Димана докапался? Мне вот, например, очень удобно, что я его на этом форуме нашёл - он мне уже по нескольким спиннингам помощь оказал, в разной форме и не всегда за деньги, но всегда вовремя и квалифицированно. Тебе есть чего на тему ремонта спинов сказать? Ну так говори. А вот Дима совсем никому ничего не должен. Кому то дорого его ремонт? Ну так ремонтируйте сами, кто же мешает. А я вот давно идею разделения труда усвоил. Каждый занимается своим делом. Поэтому я лучше заработаю тем, что умею, чтобы привлечь профессионала там, где делать НЕ умею. А самодельщиков-рукоблудов я стараюсь стороной обходить))) Результат не предсказуем, мотивация не понятна, ответственности не несут.

Ну и спиннинги конечно же разные бывают, вот парочка у меня есть - сломаются, да и фиг с ними, на берегу оставлю, может кому-то пригодятся. А вот другую парочку палок, тьфу-тьфу-тьфу, я, в случае несчастья, только к Диме и понесу, никому больше не доверю.

... ну и, Гена, если имеешь вопросы к профессионалу, не стоит их начинать задавать со слов "а ну братишка, надо делиться!". Вот спросил бы ты другим тоном, может чего толкового Дима бы и подсказал, а теперь ты сам на такой возможности крест поставил.

Ответить тебе, для чего эта тема? Отвечу - ни для ЧЕГО, а для КОГО. Для тех, у кого спиннинг сломался. Кто-то имеет вопросы, чтобы самому ремонтировать, а кто-то ищет специалиста, чтобы к нему обратиться. Так где конкретные вопросы по ремонту спиннинга? Всхлипы "ты нам расскажи, а то что-то ценники у тебя высокие" точно не в зачёт.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1122
Новокузнецк
1 день назад
Видимо его задело то что я не взялся за ремонт его спиннинга, сказав то что дешевле купить новый. Я считаю ремонтировать нужно то что есть смысл, а делать как попало не моё. Так что блоггер GenaAligator , Aligator Lab закончим этот разговор, по крайней мере я.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2016 в 19:08)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
101 день назад
Поддерживаю Дмитрия!
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
835 дней назад
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1550
Новокузнецк
1 день назад
+2 +
Если вы предлагаете услуги, то размещайтесь в объявлениях в разделе услуги. А если хотите обсудить процесс ремонта и поделиться опытом то пишите здесь
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
Завтра разберемся. Сегодня нет нормального интернета под рукой.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
233 дня назад
весело у вас crazy
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
53 дня назад
Роман Кормин:

Гена, ты чего до Димана докапался? Мне вот, например, очень удобно, что я его на этом форуме нашёл - он мне уже по нескольким спиннингам помощь оказал, в разной форме и не всегда за деньги, но всегда вовремя и квалифицированно. Тебе есть чего на тему ремонта спинов сказать? Ну так говори. А вот Дима совсем никому ничего не должен. Кому то дорого его ремонт? Ну так ремонтируйте сами, кто же мешает. А я вот давно идею разделения труда усвоил. Каждый занимается своим делом. Поэтому я лучше заработаю тем, что умею, чтобы привлечь профессионала там, где делать НЕ умею. А самодельщиков-рукоблудов я стараюсь стороной обходить))) Результат не предсказуем, мотивация не понятна, ответственности не несут.

Ну и спиннинги конечно же разные бывают, вот парочка у меня есть - сломаются, да и фиг с ними, на берегу оставлю, может кому-то пригодятся. А вот другую парочку палок, тьфу-тьфу-тьфу, я, в случае несчастья, только к Диме и понесу, никому больше не доверю.

... ну и, Гена, если имеешь вопросы к профессионалу, не стоит их начинать задавать со слов "а ну братишка, надо делиться!". Вот спросил бы ты другим тоном, может чего толкового Дима бы и подсказал, а теперь ты сам на такой возможности крест поставил.

Ответить тебе, для чего эта тема? Отвечу - ни для ЧЕГО, а для КОГО. Для тех, у кого спиннинг сломался. Кто-то имеет вопросы, чтобы самому ремонтировать, а кто-то ищет специалиста, чтобы к нему обратиться. Так где конкретные вопросы по ремонту спиннинга? Всхлипы "ты нам расскажи, а то что-то ценники у тебя высокие" точно не в зачёт.
Подпишусь под каждым словом.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
256 дней назад
yurij:
Подпишусь под каждым словом.
Не всегда я согласен с Романом, но сейчас прям в точку или точки!
Почетный автор
Маверик
Медаль
Сообщений: 271
Новокузнецк
434 дня назад
GenaAligator:
А просто - нагреть бланк , снять нить с клеем , заново намотать - нить / бандаж , пропитать спец клеем и просушить на стапеле , может вариант - спилить до конца трещины . с учётом - соединения 2 бланков и ВСЁ и это не меньше полтара штукаря ! Или я не прав ??? Хотя ВСЁ это он может сделать САМ , без лишней помощи и гарантий ему на "АТремонтированный " спиннинг не кто не даст . Или я не прав ???
С ценой не угадали)А если учесть что нет у меня ни клея ни ниток, дешевле чем мне предложили я не сделаю. Что касается качества и эстетики, без станка я ровно нитку не уложу, а лицезреть кривой бандаж не очень хочется. Поэтому я и спросил цену.
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
Ветеран на Kuz-Fish
Master73
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1115
305 дней назад
Каждый должен делать то,что он умеет.И честь и хвала тому,кто на этом еще и умеет зарабатывать...
Хотя у нас это считается жлобством..увы..
Festina lente
89234630606
Местный житель
Чувак
Сообщений: 65
Тайга
2057 дней назад
Жуть какая , делать станок из за одной двух обмоток , ну или если хочется по мастерить . А так обычно несложные обмотки из 1-2-3 нитей можно и на руках быстро и аккуратно намотать .
Так же и с залачиванием , у умудрялся по 4-5 колец за один заход лачить и на весу ровно крутить 1,5 часа до момента пока встанет лак , без всяких станков и коробок из под обуви с вырезами . И выходило не чуть не хуже чем из под моторизированного , руку в любом случаи набивать чтоб ровно отбивать края .
Знаю много народу которые до сих пор делают всё в ручную , ведь это штучные изделия куда торопиться v
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.