Водомутные дела

ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
Andreyk
Новосибирск
162 дня назад
Запущен сайт производителя водомётных тоннельных лодок повышенной проходимости "ВЫДРА"
www.vidradel.ru
Добро пожаловать!
Можно рассмотреть лодки в подробностях - картинку 3D можно вращать и увеличивать в разных комплектациях.

Сравнить комплектации можно на сайте выставлением галочек в выборе дополнительных опций - доп.бронирование, фальшборта, устления транца и прочее.

Для тех кто смотрит с телефона, список доп.опций сильно ниже, после ОПИСАНИЯ с ХАРАКТЕРИСТИКАМИ, сразу после выбора цвета .

В разделе ВИДЕО, рядом с ОПИСАНИЕМ и ТТХ, видеоролики по каждому размеру лодки, которые ответят на многие вопросы, задаваемые по телефону.

ПС. Счастливые обладатели лодок "Выдра", шлите свои фото для наполнения галереи сайта
Почетный автор
lexx311mgvm
Медаль Грамота
Новокузнецк
10 часов назад
Andreyk, Добрый день, а мне интересно, на 550 размере нет проблем со дном? Я имею ввиду, не ломает его? Жёсткости хватает?
Ну и глубину тоннеля хотелось бы знать на всех размерах!
Чем бронируете?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2017 в 23:39)
https://www.на-своей-волне.рф
9609071187
интересующийся
Andreyk
Новосибирск
162 дня назад
дно не ломает из-за достаточно большой строительной толщины
глубина тоннеля сейчас на все моделях честных 8см, но ввиду того, что низ дна вровень с баллонами, те отсутствует килеватость, то моторо получается изначально всё одно выше подвешен, чем на том же соларе.
раньше делал и 10 и 11см, но требовалась хорошая загрузка, чтобы мотор не кавитировал, как только люди стали полупустыми кататься, появились недовольные прохватами.
Пришлось уменьшить до 8см, и как выяснилось - вполне оптимальная глубина тоннеля. и интейк весь спрятан, и идёт без гавканья
бронировка идёт корейской тентовой ПВХ тканью 750грм2 для лодок 430-480, для Выдры550jet уже поплотнее ткать 900гр/м2 тк больше груза везет
Почетный автор
lexx311mgvm
Медаль Грамота
Новокузнецк
10 часов назад
А есть реальные отзывы или видео по 550 размеру? А то только по 430 и 480 видел и читал. А по 550 почти никакой инфы нет!
9609071187
интересующийся
Andreyk
Новосибирск
162 дня назад
пока мало народ делится своими фото и видео с 550ой лодкой
но тем не менее восторги от обладания присутствуют
например
https://www.youtube.com/watch?v=MQP7cOX9Zp0
первая лодка у человека, и его первый водомётный поход, на Выдре550jet
он просто не знал, что лодки так не ходят bt5
Почетный автор
lexx311mgvm
Медаль Грамота
Новокузнецк
10 часов назад
вот так наверное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 19:58)
9609071187
интересующийся
Andreyk
Новосибирск
162 дня назад
по рассказам хозяина - 3чела, с бензом 150кг + бутор = стартовый вес кг 530
и заметьте на 40ке! и ведь везёт по меляку
страшно представить на что с полтинником способна bt5
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
2 часа назад
Опять меня братка вопросом напряг. У него Sea-Pro 25, китаец. Вроде как копия Ямахи. Затеял он под новую лодку прикупить себе насадку водометную. Непосредственно Sea-Pro насадки вроде не выпускает. Логично поискать для Ямахи предназначенную. А вот никто не пробовал, нет ли там каких-нибудь подводных камней, laugh вдруг или отверстия крепежные не соответствуют, или тяги не стыкуются, или ещё какая-то пид диверсия устроена? scratch
И ещё, какие отзывы по тайваньским насадкам? Порядочно дешевле...
Я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. Но ведь это смешно...
Читатель Kuz-Fish
Krumm
28 дней назад
Morrison:

Опять меня братка вопросом напряг. У него Sea-Pro 25, китаец. Вроде как копия Ямахи. Затеял он под новую лодку прикупить себе насадку водометную. Непосредственно Sea-Pro насадки вроде не выпускает. Логично поискать для Ямахи предназначенную. А вот никто не пробовал, нет ли там каких-нибудь подводных камней, laugh вдруг или отверстия крепежные не соответствуют, или тяги не стыкуются, или ещё какая-то пид диверсия устроена? scratch
И ещё, какие отзывы по тайваньским насадкам? Порядочно дешевле...

Сиа Про выпускает насадки. В Кемерово по крайней мере в интернет магазине Рыболов продаютДобавлено спустя 1 минутуhttp://www.rybolov-kem.ru/component/virtuemart/category/179-lodochnye-motory.html
Почетный автор
pensioner
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Ставил тайваньскую насадку на СЕА-ПРО 15, копия Ямахи15, все подошло один в один,никаких лишних телодвижений делать не пришлось, качество тайваньской насадки я бы оценил как среднее, но и цена гораздо ниже, хотя лично я других насадок в руках не держал, поэтому и оценить по достоинству не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 19:56)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
2 часа назад
На 40 кобыл только... sad Добавлено спустя 1 минуту
Krumm:
Сиа Про выпускает насадки. В Кемерово по крайней мере в интернет магазине Рыболов продают
Я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. Но ведь это смешно...
Почетный автор
lexx311mgvm
Медаль Грамота
Новокузнецк
10 часов назад
Morrison, насколько я знаю, сейчас сиа про как раз стали выпускать какие-то свои насадки, по качеству говорят совсем гавно. Этим вопросом не задавался , но на просторах нета встречал и на дроме тоже, даже у нас в салоне "стелс" встречал. Тайваньские должны быть, тем более, если это аналог ямы. Напиши модель и характеристики, может помогу в этом вопросе. Я на тоху 50 брал тайвань, насадка, как насадка, претензий не было, правда мало откатал на ней. Единственное импеллер совсем гавно, ну и пластина говорят слабая! Если брать стоимость нового импеллера хорошего и пластины, то проще взять америку сразу!
9609071187
интересующийся
Денис Кожевников
6 дней назад
pensioner:

Ставил тайваньскую насадку на СЕА-ПРО 15, копия Ямахи15, все подошло один в один,никаких лишних телодвижений делать не пришлось, качество тайваньской насадки я бы оценил как среднее, но и цена гораздо ниже, хотя лично я других насадок в руках не держал, поэтому и оценить по достоинству не могу.

а почем брал насадку и где не подскажешь?
Почетный автор
Александр
Медаль
Прокопьевск
1 день назад
У меня знакомый ездил даже в Кемерово смотреть насадку Cea Pro для тохи 40 сказал что полный отстой. Заказал Тайваньскую, весной посмотрим.
Не важно сколько рыбы ты поймал, важно как!!!
Почетный автор
pensioner
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
lexx311mgvm, Размеры обечайки, замерял рулеткой так что могут быть неточности +- 1-2мм
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.