Водомутные дела

ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
Andreyk
Сообщений: 4
Новосибирск
2617 дней назад
Запущен сайт производителя водомётных тоннельных лодок повышенной проходимости "ВЫДРА"
www.vidradel.ru
Добро пожаловать!
Можно рассмотреть лодки в подробностях - картинку 3D можно вращать и увеличивать в разных комплектациях.

Сравнить комплектации можно на сайте выставлением галочек в выборе дополнительных опций - доп.бронирование, фальшборта, устления транца и прочее.

Для тех кто смотрит с телефона, список доп.опций сильно ниже, после ОПИСАНИЯ с ХАРАКТЕРИСТИКАМИ, сразу после выбора цвета .

В разделе ВИДЕО, рядом с ОПИСАНИЕМ и ТТХ, видеоролики по каждому размеру лодки, которые ответят на многие вопросы, задаваемые по телефону.

ПС. Счастливые обладатели лодок "Выдра", шлите свои фото для наполнения галереи сайта
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
94 дня назад
Andreyk, Добрый день, а мне интересно, на 550 размере нет проблем со дном? Я имею ввиду, не ломает его? Жёсткости хватает?
Ну и глубину тоннеля хотелось бы знать на всех размерах!
Чем бронируете?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 января 2017 в 23:39)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
интересующийся
Andreyk
Сообщений: 4
Новосибирск
2617 дней назад
дно не ломает из-за достаточно большой строительной толщины
глубина тоннеля сейчас на все моделях честных 8см, но ввиду того, что низ дна вровень с баллонами, те отсутствует килеватость, то моторо получается изначально всё одно выше подвешен, чем на том же соларе.
раньше делал и 10 и 11см, но требовалась хорошая загрузка, чтобы мотор не кавитировал, как только люди стали полупустыми кататься, появились недовольные прохватами.
Пришлось уменьшить до 8см, и как выяснилось - вполне оптимальная глубина тоннеля. и интейк весь спрятан, и идёт без гавканья
бронировка идёт корейской тентовой ПВХ тканью 750грм2 для лодок 430-480, для Выдры550jet уже поплотнее ткать 900гр/м2 тк больше груза везет
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
94 дня назад
А есть реальные отзывы или видео по 550 размеру? А то только по 430 и 480 видел и читал. А по 550 почти никакой инфы нет!
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
интересующийся
Andreyk
Сообщений: 4
Новосибирск
2617 дней назад
пока мало народ делится своими фото и видео с 550ой лодкой
но тем не менее восторги от обладания присутствуют
например
https://www.youtube.com/watch?v=MQP7cOX9Zp0
первая лодка у человека, и его первый водомётный поход, на Выдре550jet
он просто не знал, что лодки так не ходят bt5
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
94 дня назад
вот так наверное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 19:58)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
интересующийся
Andreyk
Сообщений: 4
Новосибирск
2617 дней назад
по рассказам хозяина - 3чела, с бензом 150кг + бутор = стартовый вес кг 530
и заметьте на 40ке! и ведь везёт по меляку
страшно представить на что с полтинником способна bt5
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
628 дней назад
Опять меня братка вопросом напряг. У него Sea-Pro 25, китаец. Вроде как копия Ямахи. Затеял он под новую лодку прикупить себе насадку водометную. Непосредственно Sea-Pro насадки вроде не выпускает. Логично поискать для Ямахи предназначенную. А вот никто не пробовал, нет ли там каких-нибудь подводных камней, laugh вдруг или отверстия крепежные не соответствуют, или тяги не стыкуются, или ещё какая-то пид диверсия устроена? scratch
И ещё, какие отзывы по тайваньским насадкам? Порядочно дешевле...
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Читатель Kuz-Fish
Krumm
Сообщений: 30
2213 дней назад
Morrison:

Опять меня братка вопросом напряг. У него Sea-Pro 25, китаец. Вроде как копия Ямахи. Затеял он под новую лодку прикупить себе насадку водометную. Непосредственно Sea-Pro насадки вроде не выпускает. Логично поискать для Ямахи предназначенную. А вот никто не пробовал, нет ли там каких-нибудь подводных камней, laugh вдруг или отверстия крепежные не соответствуют, или тяги не стыкуются, или ещё какая-то пид диверсия устроена? scratch
И ещё, какие отзывы по тайваньским насадкам? Порядочно дешевле...



Сиа Про выпускает насадки. В Кемерово по крайней мере в интернет магазине Рыболов продаютДобавлено спустя 1 минутуhttp://www.rybolov-kem.ru/component/virtuemart/category/179-lodochnye-motory.html
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
125 дней назад
Ставил тайваньскую насадку на СЕА-ПРО 15, копия Ямахи15, все подошло один в один,никаких лишних телодвижений делать не пришлось, качество тайваньской насадки я бы оценил как среднее, но и цена гораздо ниже, хотя лично я других насадок в руках не держал, поэтому и оценить по достоинству не могу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 января 2017 в 19:56)
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
628 дней назад
На 40 кобыл только... sad Добавлено спустя 1 минуту
Krumm:
Сиа Про выпускает насадки. В Кемерово по крайней мере в интернет магазине Рыболов продают
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
94 дня назад
Morrison, насколько я знаю, сейчас сиа про как раз стали выпускать какие-то свои насадки, по качеству говорят совсем гавно. Этим вопросом не задавался , но на просторах нета встречал и на дроме тоже, даже у нас в салоне "стелс" встречал. Тайваньские должны быть, тем более, если это аналог ямы. Напиши модель и характеристики, может помогу в этом вопросе. Я на тоху 50 брал тайвань, насадка, как насадка, претензий не было, правда мало откатал на ней. Единственное импеллер совсем гавно, ну и пластина говорят слабая! Если брать стоимость нового импеллера хорошего и пластины, то проще взять америку сразу!
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
интересующийся
Денис Кожевников
Сообщений: 11
2254 дня назад
pensioner:

Ставил тайваньскую насадку на СЕА-ПРО 15, копия Ямахи15, все подошло один в один,никаких лишних телодвижений делать не пришлось, качество тайваньской насадки я бы оценил как среднее, но и цена гораздо ниже, хотя лично я других насадок в руках не держал, поэтому и оценить по достоинству не могу.

а почем брал насадку и где не подскажешь?
Почетный автор
Александр
Медаль
Сообщений: 248
Прокопьевск
199 дней назад
У меня знакомый ездил даже в Кемерово смотреть насадку Cea Pro для тохи 40 сказал что полный отстой. Заказал Тайваньскую, весной посмотрим.
Не важно сколько рыбы ты поймал, важно как!!!
Почетный автор
pensioner
Медаль
Сообщений: 322
Новокузнецк
125 дней назад
lexx311mgvm, Размеры обечайки, замерял рулеткой так что могут быть неточности +- 1-2мм
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.