Водомутные дела

ПОДЕЛИТЬСЯ
Местный житель
Miners
Сообщений: 91
Прокопьевск
190 дней назад
Андрей Fish, да джетовский
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2016 в 02:02)
Почетный автор
Tourist
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
50 дней назад
К вопросу по грузоподъемности.
У меня солар 420-й туннельный + merk 25 jet. Максимальный вес поднял 530 кг с учётом веса мотора, при таком весе выходит на глиссер тяжело в основном в доль берега, глубина хода около 10 см и не особо меняется если уже на глиссере. Нынче прошли р. Казас Тыва правдо для большей уверенности ставил резиновый интейк
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 ноября 2016 в 21:41)
Почетный автор
Tourist
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
50 дней назад
Всем доброго дня!


Столкнулся с не большой проблемой ни где не могу найти данный тросик для переключения реверса со всеми запчастястями (как на рисунке).
Прошу подсказать кто знает может кто-то сам продаёт
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2016 в 17:15)
Почетный автор
Тимон
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
582 дня назад
http://www.eastmarine.ru/vcd-83808/catalog.html?c=search&pgsize=50&page=3&stype=9&;
Местный житель
АндрейРИЭЛТОР
Сообщений: 53
Новокузнецк
2080 дней назад
Товарищу нужен спец по мотору Ветерок. Есть такие знакомые?
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
27 дней назад
Tourist, привет, скажи впечатления от джетврльфа! Почему продаешь?
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Tourist
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
50 дней назад
Привет, едет он отлично потери скорости нет, все серьезные удары поглощает просто замечательно. В общем едешь довольно смело. Пожалуй самый большой минус на мой взгляд это его решетка, пролетают камни довольно большого размера между крайней решеткой и стенкой самого интейка так как последняя довольно легко как выяснилось отгибается при ударе. Заклинят они врядли, но не плохо мнут края импеллера, при этом сильно гнется сам штырь который держит все эти планки примерно в вид коленвала и достаётся не просто, собственно это основная причина продажи. Все это применимо именно к малой серии, со средней там вообще беда.

Резюме: уже купил себе Прохадимца. По отзывам он забирает 4 км/ч но это вообще не проблема для меня, все минусов больше нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2016 в 19:58)
Почетный автор
Tourist
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
50 дней назад

Спасибо
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
27 дней назад
Tourist, проходимец всё-таки лучше? Чем конструктивно от джетвольфа отличается, не подскажешь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2016 в 23:31)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Tourist
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
50 дней назад
lexx311mgvm:

Tourist, проходимец всё-таки лучше? Чем конструктивно от джетвольфа отличается, не подскажешь?

Да однозначно лучше. Пожалуй основное отличие это мощная цельно литая решетка, ее убить особенно на малой серии очень сложно.
Сам явно мощнее на вид и тяжелее примерно на 1,5 кг. После тестов в месте где он был порван сделали довольно мощное усиление.
Почетный автор
Tourist
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
50 дней назад
Здорова,

Тут обечайку себе присматриваю планирую использовать с родными (интейком и импеллером). Есть ли отзывы после эксплуатации, фото по износу.
Больше интересно вариант с графитом.
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
27 дней назад
Tourist, Привет. Продано уже более 100 штук во все уголки России. Претензий за сезон не было. Были проблемы с материалом в самой первой партии(недостаточно качественный был). Сейчас изготавливаем из более дорогого и качественного капролона. Сам эксплуатировал мало, две непродолжительные поездки. Поэтому о личном опыте эксплуатации рассказать подробно не могу. Ну и,конечно, многое зависит от того где и как ездить)Если интересует какие подробные вопросы, звони-расскажу.
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Tourist
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
50 дней назад
lexx311mgvm:

Tourist, Привет. Продано уже более 100 штук во все уголки России. Претензий за сезон не было. Были проблемы с материалом в самой первой партии(недостаточно качественный был). Сейчас изготавливаем из более дорогого и качественного капролона. Сам эксплуатировал мало, две непродолжительные поездки. Поэтому о личном опыте эксплуатации рассказать подробно не могу. Ну и,конечно, многое зависит от того где и как ездить)Если интересует какие подробные вопросы, звони-расскажу.

Привет!

А можете сделать вот такую на малую серию из капролона?
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
27 дней назад
Tourist, с проходимца? Как я понимаюю, это от тайваньской малой серии с фланцем, которая с номером L30? Если да , то к сезону будут, не первый уже интересуешься!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2016 в 19:38)
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Tourist
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
50 дней назад
Ага с него. Касательно тайваньской малой серии, то не подскажу. Если требуется могу дать снять лекало ?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.