ГлавнаяФорумТехника и приспособления.Лодочные моторы Yamaha,Mercury

Лодочные моторы Yamaha,Mercury

обсуждаем эти марки
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Новые цены на плм Ямаха с 1-го марта shock .Если кто то хотел выкинуть свой старенький Вихрь,хорошо подумайте http://forum.motolodka.ru/read.php?f=1&i=1562431&t=1562431
89059664599
Почетный автор
Master73
Сообщений: 215
3011 дней назад
Не,не в одном глазу не думал..))
785706
89515900606
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
ЕВ:
Не,не в одном глазу не думал..))
И не забываем выставлять сторожа на ночь,я думаю с такими ценами воровство усилится.Женя у тебя Вихрь что ли?.
89059664599
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
У него сквозняк... sorry Ветер 8м zst
Почетный автор
Master73
Сообщений: 215
3011 дней назад
Тя кто спрашивал?)
785706
89515900606
Почетный автор
tacsust
Медаль Грамота
Сообщений: 900
Новокузнецк
2 дня назад
коста:

Новые цены на плм Ямаха с 1-го марта shock
Все ломанутся брать китайцев , вспомнят обо мне , спрОсят телефончик и адресок где взять Hidea , а я не скажу ... icon_dance
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
за неделю яма 40джет подорожала на 16 000) scratch
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
Master73
Сообщений: 215
3011 дней назад
tacsust:
Все ломанутся брать китайцев , вспомнят обо мне , спрОсят телефончик и адресок где взять Hidea , а я не скажу ...
tacsust:
Все ломанутся брать китайцев , вспомнят обо мне , спрОсят телефончик и адресок где взять Hidea , а я не скажу ...
Как дите малое)))))))))
785706
89515900606
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
кто-нибудь скажет Мерк 25 джет, который заводской имеет реальную выходную мощность в 25 сил? или отнимать ещё 30%?
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Читатель Kuz-Fish
Андрей 798
Сообщений: 30
Мыски
2647 дней назад
Мерк не советуют даже сами продавцы при приватном разговоре, я бы Ямаху выбрал.
Ямаха менее требовательна к топливу, т.к. имеет ЗНАЧИТЕЛЬНО больший объем ( сравниваем моторы по 30 л/с), следовательно более низкую степень сжатия, и следовательно менее требовательна к топливу и имеет больший ресурс. Да и едут они по разному, крутящий момент из-за того же объема у ямы больше, следовательно она тягловитее, но сцуко тяжелее на целых 2 кг
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
4 дня назад
Самый приятный ценник у Тохи сейчас, ну блин объём всего 493 см3 у 40 л.с. очень смущает( Сузуки тоже интересные варианты, и объёмистые и по качеству,говорят, ни чем не хуже ямахи, а то и лучше, х.з. Что выбрать не понятно...
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Читатель Kuz-Fish
Андрей 798
Сообщений: 30
Мыски
2647 дней назад
Порой просторы инета, я там видел кучу отзывов и сравнительных тестов всех ведущих брендов.
Почетный автор
Тимон
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
560 дней назад
Много копий сломано об этот мот-30 голова,25 на выходе.Нормальный двиг,с насадкой по моим наблюдениям ни чем не хуже ямы и сузы 30
Андрей 798:

Мерк не советуют даже сами продавцы при приватном разговоре, я бы Ямаху выбрал.
Ямаха менее требовательна к топливу, т.к. имеет ЗНАЧИТЕЛЬНО больший объем ( сравниваем моторы по 30 л/с), следовательно более низкую степень сжатия, и следовательно менее требовательна к топливу и имеет больший ресурс. Да и едут они по разному, крутящий момент из-за того же объема у ямы больше, следовательно она тягловитее, но сцуко тяжелее на целых 2 кг
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
8 дней назад
у товарища Мерк 20 джет, голова стоит 25, мотор надёжный
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
319 дней назад
Мой комплект Солар450К + Мерк25 джет, ходил лучше и брал больше, чем у приятеля Солар 400 + Яма 30 с насадкой. Хожу на этом движке с 2008 г. В прошлом году замерял компрессию в цилиндрах - 12 очков, как на новом. Нормальные Мерки движки, уж точно не хуже чем все остальные. А продованы, те модели нахваливают, на которых моржа больше. У них этот параметр самый главный.
В наших лодочных магазинах, обратите внимание, все продавцы - консультанты, лодки и моторы только в магазине видели smile . Поэтому, лично я, этим "спецам" в приватных разговорах, вообще не верил бы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.