ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке Листвянский пруд

Отчеты о рыбалке Листвянский пруд

Отчеты о рыбалке на водоеме Листвянский пруд
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
интересующийся
GIGR
Новокузнецк
1 день назад
Валентин, стар я уже для спорта, я же и фидером не по классике ловлю, закормил - и валяюсь, кайфую, краем одного глаза за палками поглядываю, краем другого - за поплавками... Хапуга, че уж... crazy
Мне до Платона или Касима, как до Китая в коленнолоктевой позе...Добавлено спустя 3 минутыВот на Богучанское водохранилище кого-бы сблатовать, мне там трофейная счука четвертый год не дается... Все до 5 кг, а там есть и на 15...
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
8 часов назад
Приехал сегодня в 4-00. Я уже забыл, какие злые комары и мошки на Листвянском с рассвета crazy
Рыбачил в новом для себя месте.
Почему-то этот водоем всегда вызывает у меня желание "подубинить". Вот и сегодня собрал пикер и фидер - нафига спрашивается facepalm Толком не потренировался, рыбалка прошла сумбурно, а всю крупную рыбу я на пикер поймал. Фидером закормился за бровкой, поросшей очень крепкой травкой, и поначалу каждый второй карась сходил, засев в траву, или рвался поводок. А когда я приспособился - клевать перестало laugh
Карась клевал наскоками, пять минут в час. Ловил на перловку. На червя садились окунь и верховка, на опарыша - верховка.
На пенопласт я не ловлю - не спортивно.
В 12-00 поймал самых крупных карасей и клевать совсем перестало, рыба ушла на сиесту... Перед сиестой один лапоть под килограмм, наверное, поводок под ногами порвал, пока я с подсаком суетился. Как народ на поводок 0,12 карпов за трешник вытаскивают shock
Дотерпел до 14-00 и поехал домой. Если все получится - завтра хочу на вечернюю зорьку туда съездить.
Окуней и почти всех карасей отпустил, оставил для родителей немного крупняка.

Почетный автор
tracer
Медаль
Новокузнецк
6 часов назад
Комарье с мошкой сегодня утром не только на Листвяговском было злое :). Давно я столько кровососущих в одном месте и в одно время не видел.
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
4 часа назад
какой красивый карасик, но в этом году я больше за этой дурацкой рыбой не пойду, и так 2 дня прошлых выходных просидел как тукан с удочкой, и не одной поклёвки, лучше бы на реке с отводным походил бы, может окушков бы хоть поймал.
интересующийся
GIGR
Новокузнецк
1 день назад
Олег, чуть правее центра твоих фоток мое любимое место... Моя машина за кустами, в тенечке, а так обычно на пригорке. Я в 10-30 уехал, мож видел мою Шнивку? 10 сковородничков взял на жареху, остальным амнистия. На фидер слабо тыркало, а на поплавочку оторвался по полной, и кайф от вываживания покруче...
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Новокузнецк
8 часов назад
GIGR:
мож видел мою Шнивку?
Андрей, не обратил внимание. Знал бы - подошел пообщаться ;)
Блин, на противоположном берегу вишневая нива стояла (вроде не шнива), я на нее фидер забрасывал - не твоя? Я там раньше окуня на отводной ловил.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июня 2017 в 18:49)
интересующийся
GIGR
Новокузнецк
1 день назад
Там за первыми кустами хорошее место... Было бы хорошим, если б не затопленная береза... Карась берет дуром, но вывести - одного из 4-х, зацепы. Сажусь туда, если мои места заняты. И фидер оттуда, куда ни кинь - в корягиДобавлено спустя 2 минуты
GIGR:
На противоположном берегу вишневая нива стояла.
Не, моя серебристая.Добавлено спустя 4 минутыХотя под грязью сразу и не определишь...
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Новокузнецк
8 часов назад
Все, понял где - в заливчике за мысом. Там коряг действительно много.
интересующийся
GIGR
Новокузнецк
1 день назад
Зимой там окунишка неплохо долбит, а где ручей впадает - иногда крупный пескарьДобавлено спустя 1 минутуПробить бы там дно большого залива эхолотом с навигатором...
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Новокузнецк
8 часов назад
GIGR:
На фидер слабо тыркало, а на поплавочку оторвался по полной, и кайф от вываживания покруче...
Мне тренироваться надо к соревнованиям по фидеру, а на пикер 2,70 вываживать карасиков за полкило - адреналину хватает joke
Я нашел свой летний вид ловли - на другое нет времени и желания отвлекаться, хотя махи карасевые хорошего класса в гараже пылятся, как и ультролайтовые спининги laugh Каждому свое...
Почетный автор
Антон735
Медаль
Новокузнецк
5 часов назад
а че окуня тут никто не блеснил целенаправленно? думаю куда в субботу рвануть чтоб карасика половить ну и воблерочки погонять?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.