ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиОтзывы о воблерах

Отзывы о воблерах

Личный опыт использования воблеров -отзывы
ПОДЕЛИТЬСЯ
Читатель Kuz-Fish
СаHeK44
Сообщений: 23
Новокузнецк
289 дней назад
Александр:

У меня есть
СаHeK44:

Мужики, у кого есть скидочная карта 10% маг.Робинзон ??? Скиньте фото пожалуйста, планирую покупки, а карты нет.
Привет! Скинь пожалуйста фото в личку или сюда с двух сторон, очень надо, заранее спасибо!!!
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
31 день назад
Ребят, нужен совет, хочу заказать воблерок, Kosadaka Ion XS 70S, ни как с цветом не определюсь, вроде как по чистой воде под натурала нужен цвет, а по грязной кислота, но как то у меня кислота не ловит, а натуралы ловят, но моему глазу приятней кислота )), какой цвет посоветуете для нашей Томи, вот здесь можно поглядеть цвета, покупать буду тоже в этом магазине
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 22:19)
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
491 день назад
По окуню, как я заметил лучше натуралы работают. У меня по косадаке хорошо ловит АУ и SBL
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
27 дней назад
У нас в прокопе вот такие воблеры продают грамм по 100 наверно..


Блесна на фоне второго 18гр. для сравнения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 сентября 2017 в 20:11)
8-951-187-66-8один
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
78 дней назад
Ооо Серега убойными блеснами втариваешсо? laugh
А воблера эти для ленивой рыбалки - троллинга, вот под такую, понимаешь рыбу icon_oops
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
330 дней назад
Gomer, такие и не троллятся нихрена обычно. Я когда не разбирался ещё в рыбалке, вот такие с берега кидал, ну и ловил кстати иногда .... Некоторые до сих пор с собой вожу на рыбалки, правда не пробую ловить на них сейчас.Добавлено спустя 1 минутуСергей Пеленовский, блесна такая вполне даже рабочая, тока тройник точки, а лучше меняй сразу!
Почетный автор
СерегаПРК
Медаль
Сообщений: 604
Прокопьевск
27 дней назад
Gomer:

Ооо Серега убойными блеснами втариваешсо? laugh

Да увидел взял по случаю. У меня такая же только 24гр. половинка.Добавлено спустя 2 минуты
mishkins:

блесна такая вполне даже рабочая, тока тройник точки, а лучше меняй сразу!

Ее половинишь и в путь. Но тройник реально сразу под замену, пацаны видели сколько сходов с него. На жабовниках кстати не работает блесна(у меня по крайней мере).Добавлено спустя 4 минуты
Gomer:

А воблера эти для ленивой рыбалки - троллинга, вот под такую, понимаешь рыбу icon_oops
Продавец сказал что для троллинга, сказал что окунь на кило даже цепляется. Может врет цука.
8-951-187-66-8один
интересующийся
MiFFa
Сообщений: 14
Нижний Новгород
2235 дней назад
В начале осени приобрел, как мне говорили, лучшую приманку для холодного времени года- Лонгбилл)) Перепробовал всякие разные проводки, все как в инструкции https://tackleinside.spinningline.ru/post/2016/12/16/vobler-deps-balisong-minnow-longbill-130sf-12764/ .... Хоть бы поклевку увидеть)) Один я такой? Воблер на подделку не похож, брал в СЛ. Кто как анимирует его вообщем? И по каким глубинам? А то продать придется :)
Почетный автор
radik
Медаль
Сообщений: 144
Осинники
14 дней назад
MiFFa:

В начале осени приобрел, как мне говорили, лучшую приманку для холодного времени года- Лонгбилл)) Перепробовал всякие разные проводки, все как в инструкции https://tackleinside.spinningline.ru/post/2016/12/16/vobler-deps-balisong-minnow-longbill-130sf-12764/ .... Хоть бы поклевку увидеть)) Один я такой? Воблер на подделку не похож, брал в СЛ. Кто как анимирует его вообщем? И по каким глубинам? А то продать придется :)

Кто ж его теперь возмёт pleasantry После такой исповеди. icon_censura
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
78 дней назад
MiFFa:

В начале осени приобрел, как мне говорили, лучшую приманку для холодного времени года- Лонгбилл)) Перепробовал всякие разные проводки, все как в инструкции https://tackleinside.spinningline.ru/post/2016/12/16/vobler-deps-balisong-minnow-longbill-130sf-12764/ .... Хоть бы поклевку увидеть)) Один я такой? Воблер на подделку не похож, брал в СЛ. Кто как анимирует его вообщем? И по каким глубинам? А то продать придется :)
Верий Новосадов рекомендует

https://www.youtube.com/watch?t=913s&v=aTWslsNnvqw&app=desktop

У нас ни одной поклевки не видел еще. Не упирался правда сильно в него.
Рыбак-теоретик.
интересующийся
MiFFa
Сообщений: 14
Нижний Новгород
2235 дней назад
radik:

MiFFa:

В начале осени приобрел, как мне говорили, лучшую приманку для холодного времени года- Лонгбилл)) Перепробовал всякие разные проводки, все как в инструкции https://tackleinside.spinningline.ru/post/2016/12/16/vobler-deps-balisong-minnow-longbill-130sf-12764/ .... Хоть бы поклевку увидеть)) Один я такой? Воблер на подделку не похож, брал в СЛ. Кто как анимирует его вообщем? И по каким глубинам? А то продать придется :)

Кто ж его теперь возмёт pleasantry После такой исповеди. icon_censura

Зато честно, как есть :)Добавлено спустя 1 минуту
Gomer:

MiFFa:

В начале осени приобрел, как мне говорили, лучшую приманку для холодного времени года- Лонгбилл)) Перепробовал всякие разные проводки, все как в инструкции https://tackleinside.spinningline.ru/post/2016/12/16/vobler-deps-balisong-minnow-longbill-130sf-12764/ .... Хоть бы поклевку увидеть)) Один я такой? Воблер на подделку не похож, брал в СЛ. Кто как анимирует его вообщем? И по каким глубинам? А то продать придется :)
Верий Новосадов рекомендует

https://www.youtube.com/watch?t=913s&v=aTWslsNnvqw&app=desktop

У нас ни одной поклевки не видел еще. Не упирался правда сильно в него.

После этого видео я его и купил кстати говоря)
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
226 дней назад
MiFFa, Может Рыбы НЕТ.
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
интересующийся
MiFFa
Сообщений: 14
Нижний Новгород
2235 дней назад
Вован вован:

MiFFa, Может Рыбы НЕТ.

Рыба то есть, и на джиг очень даже клюет)
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
226 дней назад
Рыбе приятней резина чем пластик. В этом году даже не упирался в вобы , Все клювало на резину и немного на вертушку. Дело не в том что воб *Г* . просто не сложилось у тебя. Тоже Куча воблеров валяется , а отдать жалко)) . Надо в четверг их собрать и в клуб принести . продать за символическую плату.
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
интересующийся
MiFFa
Сообщений: 14
Нижний Новгород
2235 дней назад
Вован вован:

Рыбе приятней резина чем пластик. В этом году даже не упирался в вобы , Все клювало на резину и немного на вертушку. Дело не в том что воб *Г* . просто не сложилось у тебя. Тоже Куча воблеров валяется , а отдать жалко)) . Надо в четверг их собрать и в клуб принести . продать за символическую плату.

Джиг иногда надоедает, хочется пробовать новое и разное... Вот с воблерами, именно диповыми вообще никак. И не только с лонгбилом, но другие хотя бы разловлены, тут вообще болт болтом
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.