ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиОтзывы о воблерах

Отзывы о воблерах

Личный опыт использования воблеров -отзывы
ПОДЕЛИТЬСЯ
Читатель Kuz-Fish
Артём Хайдаров
Сообщений: 24
Белово
1845 дней назад
Был такой зверек,за два сезона несколько окуней ,потом продал.Как то не сложилось с ним...в этой цене тот же крэк джэк и аггарон ловят стабильно glasses
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1988 дней назад
Да ,отзывы всякие о нем но видосы посмотрел играет вроде не плохо цена средняя буду пробовать по травянке
интересующийся
Jonni
Сообщений: 13
1904 дня назад
Всем привет! Простите, если не в ту тему... Недавно посмотрел видео про ловлю щуки на Приазовских Лиманах (кому интересно- https://spinningline.ru/p-post/2018/03/15/lovlya-schuki-v-priazovskih-limanah-chast-pe-16202 ). Так вот... Возник вопрос. Что если давать воблеру всплывать на поверхность и просто лежать на ней. Тут авторы ни слова об этом не говорят, хотя слышал на семинаре Шанина что тема рабочая. Сам пробовал, пока без результата. Есть у кого-нибудь подобный опыт? И с какими воблерами?
На Смит Джиб подобное не катит. На 20-30 сантиметровой глубине ловит, стоит поднять его на поверхность и щука перестает интересоваться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2018 в 23:55)
Читатель Kuz-Fish
Артём Хайдаров
Сообщений: 24
Белово
1845 дней назад
Привет,может я не совсем понял вопрос...А вообще именно на поверхности,без движения ловят очень многие пластмасски,почти всегда после долгой паузы на поверхности при малейшем шевелении и происходит поклевка,но это тема волкеров и иже с ними.Бент миноу,Малас,Квик волкер...это например.
интересующийся
Jonni
Сообщений: 13
1904 дня назад
Артём Хайдаров:

Привет,может я не совсем понял вопрос...А вообще именно на поверхности,без движения ловят очень многие пластмасски,почти всегда после долгой паузы на поверхности при малейшем шевелении и происходит поклевка,но это тема волкеров и иже с ними.Бент миноу,Малас,Квик волкер...это например.

Ну волкеры, попперы понятно. Я о том, есть ли смысл классическому Minnow давать всплывать на поверхность? Именно мелководному... Смит Джиб к примеру. Я вот никак при такой проводке поймать не могу (когда воблер до поверхности доходит).
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
235 дней назад
Jonni, ты у своих друганов с рекламируемого тобой магаза и спроси. Задрали уже продаваны хитрозадые!
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1988 дней назад
Давно хотел себе орбита взять -в Робинзон завезли . Моя палка 110 наверно не раскачает как надо а 80й стоит ли того ,цена не слабая?
Читатель Kuz-Fish
Артём Хайдаров
Сообщений: 24
Белово
1845 дней назад
Считаю что 80,намного удачнее и универсальнее 110,т.е. если выбирать между 80 и 110,взял бы 80.Лопасти только у них не ахти,я на Трех 80 отламывал,и одну на 110.
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
932 дня назад
Артём Хайдаров:

Считаю что 80,намного удачнее и универсальнее 110,т.е. если выбирать между 80 и 110,взял бы 80.Лопасти только у них не ахти,я на Трех 80 отламывал,и одну на 110.
абсолютно согласен,в робинзоне есть 80ка в цвете 070R + натуралку взять 811 или 824.у меня есть карта 10%. Если надо- телефон в профиле
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1988 дней назад
Не ну два точно пока не буду брать возьму одного под натуралку попробую
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
932 дня назад
Я бы кислоту взял.он такой один.а натуралку всегда успеешь)
Почетный автор
Антон735
Медаль
Сообщений: 305
Новокузнецк
1988 дней назад
Danchik, в пятницу заеду посмотрю чёт я не обратил внимания что кислотные есть
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
37 дней назад
Ребят, посоветуйте воблерки для троллинга, на Томи, если есть возможность с указанием цвета.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
84 дня назад
Виталян, и ты, Брут?! laugh вроде ж нормальный спинингист был? Брось это гиблое дело, Виталя stuk Добавлено спустя 3 минутыНаши троллингуи Strike Pro Challenger X в размерах 130 и более сильно уважают. Кренки ещё разные.
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
37 дней назад
Gomer, а я чё, а не чё zst , просто попробовать хочу.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.