ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиОтзывы о воблерах

Отзывы о воблерах

Личный опыт использования воблеров -отзывы
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
36 дней назад
Ребят, никто не пользовался воблерами китайской фирмы ТТЕБО, вот такой купил, только расцветка натурал, в белом взял за 120 руб., указано на нём что суспендер, на деле же медленно тонущий, с поводком из струны.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
radik
Медаль
Сообщений: 144
Осинники
19 дней назад
Andrey220474:
radik:
без коррозии

Одно колечко-то скончалось
Ты имел ввиду заднее кольцо.
Это не ржа.
По всему брюшку такое напыление,кстати легко удалилось.

Воблерок конечно обычный (КИТАЙ-ФИШ),но всёравно хочется посмотреть его на воде icon_2fish
Местный житель
SERG
Сообщений: 95
Мыски
1613 дней назад
Рыбалка Плавающей Минноу Бас Пайк Форель Членистые Swimbait Гольян 90 мм/13 г
http://s.aliexpress.com/uq6nY3qa
(from AliExpress Android)Добавлено спустя 2 минутыМужики кто таким пользовался попером посмотрел в нете работа просто огонь но тока амерекосы пользуются баса ловят
Местный житель
SERG
Сообщений: 95
Мыски
1613 дней назад
Виталян, на али я такой брал за 65 р тока лопасть по меньше попозже фото кину и ссылку
интересующийся
Kudesnik
Сообщений: 15
Кемерово
2517 дней назад
К сезону подготовился! Кстати купил классную коробочку для работе на Али 509 р. Доставили за 14 дней. Самое обидное, что столько потратился, а на них за 2 года 1 рабка на всех. Просто дело до них не доходит. В основном на вертушки рыбачу.Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 2 минуты
Почетный автор
Danchik
Медаль
Сообщений: 238
Новокузнецк
931 день назад
Kudesnik, тебе явно надо было 2 заказывать.у меня такая же коробка и такая же ситуация
интересующийся
Kudesnik
Сообщений: 15
Кемерово
2517 дней назад
Дал себе слово, пока плотно ими не займусь, с отдачей рыбой с их стороны- пополнения не будет! И так влезли в коробку! Собрал и без того весь топ, мать его! Хотя одна часть мозга говорит: "а болисонга то нихватает. Посмотри на москанеле...". Другая часть мозга ей отвечает: "заткнись!"
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
254 дня назад
Kudesnik:
Самое обидное, что столько потратился, а на них за 2 года 1 рабка на всех. Просто дело до них не доходит. В основном на вертушки рыбачу.
Оставь вертушки дома и поймаешь на воблеры...Добавлено спустя 6 минут
Kudesnik:
Собрал и без того весь топ, мать его! Хотя одна часть мозга говорит: "а болисонга то нихватает. Посмотри на москанеле...". Другая часть мозга ей отвечает: "заткнись!"
1.Ну до топа тут далеко, правда топы на разных форумах разняться, по мне самый честный топ на воблеркоме.
2.Зачем в таком дорогом магазине (москанела) смотреть, за зимний сезон все свои хотелки можно реализовать дешевле через рыббарахолки, авито, с ебеея если не из пиндосии, а из Японии, Вьетнама и прочей ЮВА дешевле можно найти
Читатель Kuz-Fish
михаил 69
Сообщений: 46
Новокузнецк
1250 дней назад
Граждане кто выпускает закос под раполовский х- рап 100 подскажите фирма название воба за наводку за ранние спасибо.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
254 дня назад
михаил 69, Забей в поисковиках "копии воблера Rapala X-Rap" и найдешь кучу ответов
Читатель Kuz-Fish
михаил 69
Сообщений: 46
Новокузнецк
1250 дней назад
ну может кто проверенные подскажет
Читатель Kuz-Fish
СаHeK44
Сообщений: 23
Новокузнецк
294 дня назад
Мужики, у кого есть скидочная карта 10% маг.Робинзон ??? Скиньте фото пожалуйста, планирую покупки, а карты нет.
Почетный автор
Tourist
Медаль
Сообщений: 272
Новокузнецк
54 дня назад
У меня на 7% вроде могу сбросить если нужно

СаHeK44:

Мужики, у кого есть скидочная карта 10% маг.Робинзон ??? Скиньте фото пожалуйста, планирую покупки, а карты нет.
Читатель Kuz-Fish
СаHeK44
Сообщений: 23
Новокузнецк
294 дня назад
Tourist:

У меня на 7% вроде могу сбросить если нужно

СаHeK44:

Мужики, у кого есть скидочная карта 10% маг.Робинзон ??? Скиньте фото пожалуйста, планирую покупки, а карты нет.
Скидывай, спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июня 2017 в 03:02)
Почетный автор
Александр
Медаль
Сообщений: 248
Прокопьевск
5 дней назад
У меня есть
СаHeK44:

Мужики, у кого есть скидочная карта 10% маг.Робинзон ??? Скиньте фото пожалуйста, планирую покупки, а карты нет.
Не важно сколько рыбы ты поймал, важно как!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.