ГлавнаяФорумМероприятия от сайтаОтчет совместный водно-моторный выезд на Томь

Отчет совместный водно-моторный выезд на Томь

Делимся впечатлениями, и готовимся к следующему..
ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
11 часов назад
Приветствую всех!!!


Только зашел домой еще вещи не разбирал.
Выкладываю все фотки на яндекс диск,

ТУТ

они почти на сортированные, удалил только самые не нужные.

Поездка получилась супер! Было все и рыбалка и отдых и веселая компания.. 174 icon_klunulo Спасибо огромное за компанию и исключительный, праздничный стол нашим женщинам. Нас было 24 =/- hoho человека и 12 лодок вместе с гребнушками. icon_banda

В заключение могу сказать что мероприятие удалось на славу, поэтому в следующем году обязательно повторим, тоже в середине августа, может и я лодкой обзаведусь к этому времени.

Сам сейчас опять ухожу, поэтому если у кого есть лишние пол часика, накидайте мини отчет с имеющимися фотографиями(ссылка выше), если нет то сам смогу только 26 т.к. завтра уезжаю на сутки на работу.
И еще.

Кто оставил нож



Пишите в личные сообщения мне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 16:03)
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
583 дня назад
Vlad:
эх жалко что со мной такое приключилось((
Эхе-хе Влад,щас чо раскажу ...Один маленький рыбачок,тебе знакомый,которого зовут Михаил,подходит ко мне и говорит жалобным голосом:"дядя Костя,научите меня щуку ловить",я говорю:"да нет проблем".Лучше бы я сказал:"отстань" laugh .Заплыли с утреца,он ловит первую свою щучку

и потом понеслось.Как начал таскать,мама не горюй.Вот итог его рыбалки

При том,что я поймал лишь две штуки.Но сколько было поклевок и сходов,это что то shock

Наша флотилия.Слева на право:канонирская лодка "Вялый",крейсер "Бодрый",дальше "Непотопляемый","Стремительный" и т.д.
Прибывает чета Бориса

Вновь прибывших,деФчонки встречают хлебом солью


Олег в тихаря готовит супер снасть

Наш быт
Скажу так:моя лучшая рыбалка в плане рыбалка+общение
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 января 2015 в 16:03)
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
583 дня назад
Общее настроение нашей поездки,выражу вот этой фоткой

Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 16:03)
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
4 дня назад
Экипажи понемногу возвращаются и, надеюсь, каждый поделится своими впечатлениями о выезде.

Большое спасибо капитанам, которые обеспечили перевозку безмоторных рыболов на место стоянки и обратно!

Искренняя благодарность нашим хозяюшкам, а Галине (GALINA) еще и низкий поклон за обильную и очень вкусную пищу!

Все было здорово и достойно! Наловились, наобщались, напелись, наелись, напились!

Я в первое утро ловил мирную рыбу:


А потом на отводной окуней. Окунь поклевывал, но размерами не баловал. Мой самый большой:


Остальные фото выложу немного позже.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2015 в 16:03)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Вадим42
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
3010 дней назад
Выезд очень понравился! По приезду сразу были накормлены копчёной щукой! Душевно пообщались. Всем спасибо большое!
Солар350. 15ка китаец. авто, toyota fielder
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1237 дней назад
Всем привет на выезде было очень круто В
Почетный автор
Партизанъ
Сообщений: 218
3027 дней назад
я сидел и плакал 23-го и 24-го, а теперь ещё локти кусаю. Но здоровье важнее.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
254 дня назад
Молодцы ребята и девчата
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
27 дней назад
Мечта у меня была давняя:поймать щуку.Увидев тему о выезде начал готовиться,съездил купил спиннинг,блёсна.Сначала хотел плыть на вёслах,но потом Олег согласился взять в пассажиры,встретились,выехали.И вот в предвкушении чуда трясёмся по гравийке проезжая очередной кпп,внимательно разглядывая красоты наших мест.По дороге несколько раз меняем пассажиров-Ивана на Стаса,и наоборот.Приехали на место,разгрузили машину,Олег припарковался,к тому времени подъехал Вадим(42),поинтересовавшись успехами начали грузиться в подплывающие лодки.Отчаливаем,еду на моторе в первый раз,ощущения словами не передать:классно.На месте готовимся к предстоящим дням отдыха.После подготовки покушали,познакомились,Сергей произнёс замечательные тосты собственного сочинения,для меня имеющие чисто-творческое значение.Хотелось бы встать пораньше:желаю всем спокойной ночи и топаю спать,засыпаю в мечтах об улове.4:10-вибрирует телефон,одеваюсь,кое-как выползаю из палатки кряхтя,начинаю готовится постоянно вжикая молнией замка палатки на весь лагерь,спиннинг собран,на часах 4:20,я не спешу,пока темновато,стою и слушаю прекрасную мелодию будильника Ивана,ожидая часов оживления лагеря.Первыми встают Олег и Алексей,пьём чай,подтягиваются остальные.Алексей предложил мне сплавать на разведку с ним,я и не подумав об отказе прыгнул в лодку,настроение отличное,идя по реке вспоминаем "ёжика в тумане",Иван и Олег тоже отчаливают.Мы подплываем к первому месту и начинаем сканировать акваторию разнообразными приманками,результат-пара окуней,Иван неподалёку уговаривает рыбу "выйти" на поппер,надо заметить весьма успешно.Олег вдалеке оживлённо манипулирует поплавочной снастью,о нахождении лагеря в таком "молоке" можно только догадываться.Идём на следующее место,результат аналогичен,ну его...плывём пить чай,после чаепития плыву с Вадимом выше по течению-удача уходит в темноту,так и не показавшись,пробрасываем прибрежную мель,у меня ноль,Вадим вытаскивает пару окуней.Покидав ещё немного,плывём в лагерь,почти половина выезда прошла а у меня ни одной щуки,в отличие от......всех наверное.Проклиная себя и свою неудачу иду на вёслах на место отмеченное Иваном поимкой пары достойных экземпляров зубастой.Ти-ши-на.За что???Плыву в лагерь,Олег отметился солидным уловом плотвы и чебака,как по размерам,так и по количеству.Алексей привозит ещё две крупных(для меня даже очень) щуки.Встречаем вновь прибывших,фотографируемся,приезжает Костя с супругой,все встречают.Я,наслышанный о его умениях прошу научить его ловить меня ЭТУ рыбу.Он говорит что нет проблем,мол научу.Я загорелся надеждой,после ужина собираемся и едем,Костя,Ваня и я.Проходим красивые места,простреливая приманками подходящие,Костя презентует мне свой воблер,объясняет технику проводки,делаю заброс,ещё один,рывок-подмотка,рывок удар..спиннинг очень хорошо отыгрывает каждое движение рыбы,спустя две секунды выбрасываю её в лодку,на вид грамм триста,мне всё равно-главное щука,сердце бьётся,классно,снял наконец проклятие с себя.Костя рыбку добивает.Снимаемся с якоря и простреливаем длинную каменистую протоку,у Константина пара сходов весьма хороших щук.Идём дальше,Костя и Ваня ловят окуней,я тоже пытаюсь,неполучается-фиг с ним,своё взял.Едем назад:зябко однако.По приезду обогреваемся и одеваемся.После сытного...третьего ужина иду спать.Следующим утром идём на двух лодках на Рябый камень,Костя,я и Алексей с Иваном.Ваня с Костей булькают шлёпперами.Алексей ловит на свои приманки.А мне Учитель посоветовал пробивать дно джиг головкой,с третьего заброса на крючок садится щучка,грамм 250-300 весом,мне нравится,Иван уже что-то поймал ,не вижу.Обе приманки данные Костей разловились на первых забросах.Оба цепляем резину и простукиваем дно прямо по скалой,минута,пять,семь-УДАР,как круто вываживать щуку на ультралайт(1-7)!!!Вываживаю,Костя даёт дельные советы,помогает достать её-сам не могу,руки трясутся.Вот она в лодке,на вид-около кило.Радости полные штаны!!!После краткого обсуждения капитанов количества бензина,едем на Убик.Только подъехали к траве,у меня тут же поклёвка на Костин чудо-воблер,реализую-около 400 грамм.Благодарю Константина за то что взял меня с собой,спускаемся ниже по течению,Алексей уже где-то разловился,я не заметил.Встаём на ямку,Костя вытаскивает большущую по сравнению с моими щуку,затем чуть поменьше.И тут у меня пошло:поймал ещё три штуки.Ну это уже удачный год.У обоих очень много нереализованных поклёвок и сходов.Обследовав место близ Ячменюхи на наличие окуня идём в лагерь.Это самая лучшая рыбалка в моей жизни.Кушаем,я чищу улов,прощаемся,едем домой.Отдельное спасибо Олегу за то что взял меня с собой,спасибо Стасу и Ване за советы и хорошее настроение,спасибо Галине за вкуснейшую еду,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Константину И Вячеславу(Старому) ЗА ЭТУ РЫБАЛКУ И ЗА ПОДБОР ОТЛИЧНОЙ СНАСТИ!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2015 в 16:04)
Почетный автор
Владимир957
Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
2533 дня назад
Молодец Миша.Хороший отчёт.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
254 дня назад
Поздравляю ребят и девчат с удачной поездкой, завидую, но моей зависти осталось быть 24 часа и вперед!
Почетный автор
Юнга
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 302
2414 дней назад
Поездка была весьма удачной, все-таки рыбаки это особенный народ, будучи незнакомы было впечатление, что знаем друг друга уже давно 174









Особое спасибо организаторам, за создание такого дружного сайта!!!


icon_banda
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 января 2015 в 16:05)
интересующийся
Funky Funny
Сообщений: 8
Новокузнецк
346 дней назад
8-950-597-5577
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
254 дня назад
Ой ребята, не вытаскивайте щук за воблер из воды, на одном воблере сидеть будете со щукой и поймете как ей хорошо, трижды друзьям и не друзьям тройники вытаскивал из мяса, а это не простая процедура.
Почетный автор
Alex
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 201
Краснодар
12 дней назад
Vlad, Влад не переживай,еще будут выезды такие icon_banda
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.