ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на реке Кондома

Отчеты о рыбалке на реке Кондома

Отчеты о прошедших рыбалках на реке Кондома в Кемеровской области
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
635 дней назад
Sergey, походу у вас снасти не той системы. Вероятно либо приманка или проводка не подходит, либо место не то.
интересующийся
Sergey
Сообщений: 9
Новокузнецк
3322 дня назад
Вы правы, я только начинающий спиннингист, поэтому у меня еще мало опыта(
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3362 дня назад
Мб завтра те в понедельник поеду после работы на свои места ловить щучек на Кондому, в личку черкните кому что показать из снастей-приманок.
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
342 дня назад
Вчера немного выше устья, правый берег. С 18-00 до 21-00 С десяток щуканов и пара окуней.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Более крупные нахалки от фотосессии категорически отказывались.
С целью недопущения снижения поголвья щуки в реках Кузбасса, все крокодилы отправлены в родную стихию с призывом расти и размножаться!
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3362 дня назад
Ну нада ехать сегодня, наверно уже подросли твои щуканы)))
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
342 дня назад
Radist:

Ну нада ехать сегодня, наверно уже подросли твои щуканы)))

А то... как пить дать!
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3362 дня назад
Я буду выпускать не травмированных, обещаю!
интересующийся
Sergey
Сообщений: 9
Новокузнецк
3322 дня назад
Был сегодня на Кондоме, рыбачил прям под мостом, по которому передвигаются транспортные средства. Много забросов блесны и воблера ничего не дали и я решил поэкспериментировать с проводкой воблера, и о чуду, на первом забросе удар, и я тащу ее нахрапом т.к. она и не особо сопротивлялась, подтаскиваю ее к бетонной плите и счастью моему нет предела, думаю, "ну попалась родимая", но тут она слетает с моего крючка и падает в водичку, я не отчаился и успокоил себя тем, что это первая щучка которая взяла у меня на воблер, ну значит приманку "размочил". Закидываю дальше и уже второй заброс после схода, опять удар и вот она родная летит прямиком в коряжник слева, я ее назад, она тогда направо, я ей и туда не даю, вот она показалась и я побоявшись первого провала, быстренько подтягиваю ее к берегу и в руку) одна есть!) не успев снять ее с крючка, кидаю воблер обратно в воду и опять удар, сильно она не сопротивлялась, не большой щученок, но вылазить он не захотел и только показав мне свое пузо ушел( воблер выплывает в гордом одиночестве. Я на эйфорие закидываю снова и тут понеслось, не дотащив до берега, цепляю где-то в воде, как бы не пытался вытащить, не получается, ну что делать, раздеваюсь и пошел, ушел в воду выше пояся нырнул, слава богу вытащил и корягу выдернул, думаю, ну все хорошо, так нет, опять заброс и опять зацеп, у меня уже начинает проподать счастье от предыдущих поклевок, лезу опять в воду, а там такая каряга, огроменная, дергал я ее со дна, дергал, с трудом но вытянул, а вместе с ней вытащил огромнейший клубень сетей, а в них куча всяких воблеров и джиг головок, всего понимногу. Расстроился зацепами, ушел на другое место, покидал немного и жена уже говорит что надо ехать ребенка из садика забирать, на этом моя рыбалка закончилась( щучка хоть и была не маленькая, но все же одна, стало жалко, открыл садок взял в руки и отпустил в родную стихию.
Вот и все, вот такой вот первый опыт на Кондоме и воблере :)
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1835 дней назад
Sergey, мост какой? за сосновкой который?
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
интересующийся
Sergey
Сообщений: 9
Новокузнецк
3322 дня назад
Андрей Дорощук, тот что у Аглофабрики. Там трубы еще есть.
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1776 дней назад
Sergey:
, а в них куча всяких воблеров и джиг головок,
Фото в студию может кто-то свои узнает
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
1 день назад
Старый:
Фото в студию
Тоже хотелось бы посмотреть, чего можно найти в старой сети...
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1776 дней назад
Я на Шибаево нашел подсак а внем ридж 90
интересующийся
Sergey
Сообщений: 9
Новокузнецк
3322 дня назад
Извините, фото я не делал(
Может и узнают, но они качества там ужастного)
У одного крючков нет, у другого заржавели в конец, а третий вообще там много лет пролежал кажется)
Сильно я внимания на них не обращал, мне мой важен был и я его достал, совсем новый)
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1776 дней назад
Да шутим мы Sergey
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.