ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на реке Кондома

Отчеты о рыбалке на реке Кондома

Отчеты о прошедших рыбалках на реке Кондома в Кемеровской области
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3370 дней назад
Костя:
а что случилось с кондомой?
А что с ней?
Она всегда медленно светлеет, все ждем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2014 в 13:23)
Почетный автор
Михаил2000
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 341
Новокузнецк
1 день назад
Вчера был прогулкой чуть выше секретного места,на каменной косе,там мужик ловил сорожку на червя прямо в мелководном(даже для Кондомы) заливчике,на телескоп длиной не больше 2 м,притом что на всём протяжении рыба вообще ни у кого не ловилась.
Почетный автор
Grifon
Медаль
Сообщений: 262
Новокузнецк
642 дня назад
Сегодня рыбачили на фидер, три чебачка, две сорожки, один карась и десяток уклееек. На спиннинг на троих три спортивных окуня и две маленьких карандаша. Отправлены за родителями. Вода мутная, тащит гряз и траву. Время только зря потратили, особенно в сравнении со вчеращней рыбалкой на томи.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3381 день назад
А как ты хотел?Кондома,зачастую,что Хуанхе—жёлтая.Люблю в мутной воде ловить рыбу—прикольно.
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
349 дней назад
tarantas, ну что как успехи? Я сегодня ниже черемушек плавал с семи до двенадцати. Три шнурка и сходов штук пять. Хватает и сразу выплевывает. Река как вымерла, за все время несколько всплесков. Даже уклейка спряталась.
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1783 дня назад
Михаил2000:
рыба вообще ни у кого не ловилась.
Юра знает где ловит
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
693 дня назад
Slavik76, Не пустили меня туда, Старый там караул выставил, русалки с вилами, не рискнул плыть
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2014 в 15:04)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
Роман Арт
Медаль Грамота
Сообщений: 202
Новокузнецк
3272 дня назад
Были мы сегодня на Кондоме, со Старым и Андреем Дорощуком. Русалки хоть и уплыли, но рыбу распугали порядочно - лично у меня восемь щучьих выходов ( с атакой приманки), но ни одна не села, зараза! Ладно бы промахи на хорватское яйцо, но тем же отличались и другие - попер, лягуха. В общем эмоций достаточно, а улова нет. У Славы практически аналогичное положение дел, но для кота своего окушка достал-таки. Что у Андрея не знаю - он, уехал раньше нас, но я полагаю наверное не лучше.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
256 дней назад
Про харватское яйцо, Роман есть верный способ, на равномерной проводке два харватских яйца парралельно и почти впритык киллер поп на рывковой и удача придет! Но Возьмет за киллер Поп. Извиняюсь шучу так после многих часов убитых с этими усташскими яйцами, кроме акробатических кульбитов шурогаек ничего!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Роман Арт:
лично у меня восемь щучьих выходов
Честно скажу,к поперам и волкерам было маленько скептическое отношениЕ,но после совместного выезда это мнение сменил на прямо противоположное
89059664599
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1843 дня назад
у меня тоже чудо не произошло пока напарники пробовали изловить щучку я покидал мкленькую блесенку,потом замутил отводной,а окунь даже привета мне не передал,вдобавок звонок с работы украл еще час удовольствия и я вынужден был скоренько ретироваться. Но в общем итоге я остался в большом плюсе так как Старый с Романом(за что Им огромное спасибо)дали пару советов на такие мелочи о которых я как бы и внимания не обращал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2014 в 00:01)
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1783 дня назад
Пажалыста
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1239 дней назад
tarantas:

Почетный автор


Сообщений: 353
Новокузнецк
2 часа назад
0
Slavik76, Не пустили меня туда, Старый там караул выставил, русалки с вилами, не рискнул плыть
Сергей а как русалку завут love
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
349 дней назад
Сегодня вечером, там же на против черемушек. Вообще ноль, ни одной поклевки. Блесна, воблер, поппер, джиг, отводной все перепробывал. Молчит рыба, даже вида не показывает.
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1783 дня назад
Ага сегодня что-то совсем нехорошо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.