ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на реке Кондома

Отчеты о рыбалке на реке Кондома

Отчеты о прошедших рыбалках на реке Кондома в Кемеровской области
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1782 дня назад
Ты опять дойку доил?Пора менять место а то щуки тебя уже в лицо знают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2014 в 21:45)
Почетный автор
Slavik76
Медаль
Сообщений: 621
Новокузнецк
348 дней назад
Роман Арт:

Сегодня с утра был на Кондоме, несмотря на кучу благоприятных условий (южный ветер, прохладная вода, убывающая луна) выцедил только одну щучку грамм на шестьсот. Ещё парочка делала выход возле самого берега, но только по одному и потом затаивалась.

И я тоже с 9 был в районе аглофабрики и ниже. Поклевок 10 было, но почти все пустые - рапаловская незацепляйка, потому, что много травы. На попер вылетела как дельфин перепрыгнув через него - решила сверху рассмотреть. Следующий заброс схватила но не зацепилась. Но двух всеже вымучил, на джиба окуневой расцветки, общим весом как одна твоя. А ты в каком месте был.
Почетный автор
Роман Арт
Медаль Грамота
Сообщений: 202
Новокузнецк
3271 день назад
Slavik76:
А ты в каком месте был.
На дойке - за Сосновкой через мост и дальше Смирновки поворот на Абагур (по дор. указателю), первый свороток налево и вот оно (место). Довольно популярное у отдыхающих и рыбаков.
Модератор
Sasha
Медаль
Сообщений: 180
Новокузнецк
2126 дней назад
Роман Арт, Если не затруднит, то отметь место на карте.
923 486 0 шесть 66
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1782 дня назад
Я тебе на пальцах раскажу
Ветеран на Kuz-Fish
Безмотыльщик
Сообщений: 1520
Новокузнецк
3379 дней назад
"Дойка" очень перспективное место по первому льду.Рома дорогу описал,чётко.Можно через Аглофабрику добраться,так ближе,но дорога хуже.С о.п.Родники-25 минут ходу,с о.п.Разъезд Абагуровский-30 минут.С разъезда,от моста,можно с рыбалкой и подыматься.Через налимий плёс с валунами.30 минут — не дистанция.Тот район, описывал не раз,- и в байках,и про налимов,и про первого окуня на блесну и т.д.По лету там,особо в выходные,последние лет 15-20,всё больше и больше отдыхающих и рыболовов.А когда-то там было тихо и безлюдно,лишь редкие визиты рыбохраны.Были заросли кустарников,черемухи-всё скосили и сожгли "отдыхающие".По зиме тоже,в выходные,сейчас немало туда приезжают.Расчухали.)))Надо отдать должное — один год,до Нового года, только там и ловили,пока не пошли орды уклейки.Там есть одно "местечко",достаточно симпатичное,укрытое проточками,островами.Интересно тем,-что хочешь чебаков плотно половить-ловишь,плюс редкий окунь,-хочешь окуней половить,метров десять отошёл и погнали,плюс редкий чебачок и сорога.Но год на год не сходиться.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
11 часов назад
Были сегодня с 5-00 до 11, были за Аглофабрикой. Исправно ловилась щука до 500 гр, и + 1 окунь на 4-х. Телефон с нормальной камерой не брал, так что снимков нема..
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1841 день назад
Простите меня,я то ведь на радостях и забыл все сфотать,рыбалка вообще огонь получилось у меня ТРИ щуки за один выезд,да все, лето удалось!!! цель теперь щука зимняя! еще не разу не ловил scratch
а мож кто поделится проверенным рецептом приготовления щуки!
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Почетный автор
Stas
Медаль
Сообщений: 336
Новокузнецк
1237 дней назад
Всем привет отдыхали с дочкой на даче в Кузедеево .Ну и как говориться дочь омывалась чистыми водами рики Кондома laugh а я ловил экологически чистую рыб laugh . Итог проведенных выходных не очень велик но оба довольны да и кошки рады ,в улове как всегда главествовала уклейка чтоб ей пусто было но всеровно взял немного и окуня фотика с собой небыло так что прошу извенения . Но в подтверждения всего написанного выложу пару фоток с телефона
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1085 дней назад
smile ПОЗДРАВЛЯЮ. Котлеты сделай.
Почетный автор
Radist
Медаль
Сообщений: 252
Новокузнецк
3368 дней назад
Я только одно не могу понять, а на меня то что напали, когда я своих травянок выложил? И в браки записали (Охота записал).
Станица форума

Я ради такого вопроса почитал инет, оказывается есть мнение (причем большинства) что брать мамок гораздо губительнее чем мелких щучек.
И потом за время рыбалки на той же аглофабрике вечером, можно заметить как все два часа ниже по протоке рыболовы (теперь буду так их называть) выбирают сетки, метров этак по 200.
Единственный отчет с более-менее нормальным размером щук был у Димана с 80го км. Я не говорю о тех кто ходит ниже по Томи, речь о черте города.
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3402 дня назад
Саня а ты не обижайся.Браком тебя никто не назвал просто высказали свое мнение.Я вобще рыбу домой редко беру.Старый ao
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
691 день назад
Radist, Он ее по дороге домой съедает icon_dance
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Почетный автор
ohota
Сообщений: 210
Новокузнецк
3402 дня назад
Я Старый а не вампир
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
691 день назад
ohota:
Я Старый а не вампир
Понятно, зубов нету, только манную кашу чавкать.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.