ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
71 день назад
Отчеты по Беловскому водохранилищу
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1048 дней назад
Так.Чего-то на Беловском пока не айс.За вечер 5 окуней,три сети . Донки молчат.Вся надежда на завтрашний день.
Почетный автор
Турист
Медаль
Сообщений: 133
Новокузнецк
400 дней назад
ну вот а я хотел съездить,на разведку sad
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1048 дней назад
Приехали.На донки ноль .Ну а на отводной окуньков наловили.За весь день ни одного крупного.Часам к трём надоело.Ну хоть бы какой бонус,в виде крупнячка. zlo .Он там крупнее не растёт что-ли?Рулили виброхвостики ,цвета машинного масла.Сейчас возникла одна проблема.Вся морда згарела. Теперь я выгляжу так zlo
И ещё.Вечером вчера на час выскочили на воду.Подъехала казанка в ней трое.Посмотрели, что сети не ставим.Похвалили и ушли.!!!А кругом перетяги?!Так и не понял, что это было?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 июня 2014 в 23:30)
SRG
Читатель Kuz-Fish
SRG
Сообщений: 20
Ленинск-Кузнецкий
3249 дней назад
28.06. Поездка планировалась как просто искупаться и сгореть.
Что полностью моей семьей и было выполнено!Но в багажнике машины моей почему то лежала вполне себе нормальная лодка и забытый мною наверное спин, вытащив все это богатстсво наружу вспомнил о заветном сундучке! Первый заплыв 15.50 результат 3 полосатика с ладонь, по граммам не знаю, отпущены за родителями.Второй заход 18.10 впервые поймал на троллинг smile , закинул и начал гребсти к исходной! Вот и полосатик! Итог 5 окушков, семья сгорела, а я доволен!
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1048 дней назад
SRG, Подскажи на Моховском озере щука водится?
Почетный автор
Турист
Медаль
Сообщений: 133
Новокузнецк
400 дней назад
Вован:
Он там крупнее не растёт что-ли?
За все время сколько там рыбачил попались 2 шт. грамм 600-700,остальной стандарт...
SRG
Читатель Kuz-Fish
SRG
Сообщений: 20
Ленинск-Кузнецкий
3249 дней назад
Вован:

SRG, Подскажи на Моховском озере щука водится?
Ни на Моховском, ни на Ульяновском о случаях поимки щуки не слышал. За ней в Сартаки.
Почетный автор
Старый
Сообщений: 982
1745 дней назад
SRG:
Ульяновском о случаях поимки щуки не слышал.
Это какое Ульяновское?
SRG
Читатель Kuz-Fish
SRG
Сообщений: 20
Ленинск-Кузнецкий
3249 дней назад
Старый:

SRG:
Ульяновском о случаях поимки щуки не слышал.
Это какое Ульяновское?
Есть такой пруд Ульяновский в районе небольшого города Полысаево!
интересующийся
Ринат Конуспаев
Сообщений: 14
2080 дней назад
Вован, нет нету щуки Окунь карась карп
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2109
Новокузнецк
8 часов назад
В воскресенье был на Беловском. Хотел с утра поехать, да в субботу по дороге с Тутуяса захрустел подшипник, пришлось утром с любимой Шнивой незапланированным сексом заниматься rofl
После ремонта пообедал и решил все-таки съездить на Дельфин.
Приехал к 5 вечера, ветер как и обещали 5-6 м/с в лицо под углом 45 град.
Приехал половить рып, поэтому поставил отводной, против ветра микроджиг кидать не было никакого желания. На втором забросе клюнул окунек:
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Далее ходил по берегу, прокидывал. Больших стаек не попалось, самая большая - 4 окушка.
Четыре черных матросика поймал практически в отвес в яме под вышкой в лагере.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Ловил на червяков типси крейзи фиш, хорошо себя показали как обычно цвета "огурец" и "призрак".
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


За 2,5 часа поймал 16 штук, окунь довольно упитанный, забрал домой пожарить.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2109
Новокузнецк
8 часов назад
Захотелось еще раз половить капризного непредсказуемого беловского окуня и сегодня в 9-30 я был уже в Инском. По дороге все время шел дождь и было радостно, что на водохранилище дождя нет. Вообщем, ловил со стороны Инского, в нескольких местах. Окунь крайне не активный, за 3 часа раздразнил и поймал всего 8 матросиков. К обеду пошел дождь, и я решил прокатиться на Дельфин. На Дельфине дул сильный ветер и с чистой совестью я поехал домой. Погода чудесная! Пейзажи очаровательные! Окунь трудовой! Отдохнул на славу icon_dance

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
Андрей Дорощук
Медаль
Сообщений: 375
Новокузнецк
1805 дней назад
Доброго времени суток. Расскажу я о своем белово.(олег извени что раньше не смог,ты просил). Друзья еще в четвер позвали порыбачить в белово в субботу,вроде все дела переделаны,все получается,даю согласие вообщем.
Правда в пятницу в обед погода перестала мне нравиться зарядил дожик и ветерок но слова прокопьевских корефанов успокоили,живца говорят намыли штук 15 и поедем в любую погоду! Вот и сууббота выехали из сосновки в 5-20,в 5-25 пошел снег,каждый высказал свою мнению как это отразится на рыбе и какой будет клев, с надеждой наудачу всетаки взгустнул.
На терентьевской развязке произошла встреча с прокопчанами,весело посмеялись что каждый смотрел погоду в для своего города, а не для белово выдвинулись к конечной точке "Дельфин"
дельфин встретил нас ветром,после рассуждений что надо было ехать туда,а может туда,взяли снасти и пошли.
Впринципе за первые пару часов 5 окуней на 5рых,ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на живца понизили удовольствие в рыбалке да и ветер все как то не утихал а наобоорот прибавлял в силе. Но соленое сало и горячий чай восстановили желание рыбачить. Ветер видимо тоже отобедал неплохо.
http://www.youtube.com/watch?v=MQDvvI2Rlt8&list=UUxJKMiwu7rERXPDtJeiL04w
Вообщем вот такая рыбалка получилась.Наобщавшиеся и довольные все поехали по домам с мыслями,а вот если бы мы тудааааа поехали.....
КУПЛЮ ШКУРУ БРАКОНЬЕРА!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2109
Новокузнецк
8 часов назад
Были сегодня с супругой на Беловском (Дельфин). Ловили на отмели возле берега. Найдешь лунку со стайкой - поймаешь немного и дальше бурить. С 9-30 до 13-00 поймали по 25 штук. Погода отличная, народу мало, рыбы тоже crazy

Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.