ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
45 дней назад
хороша сорожка там laugh
я обязательно еще раз туда съезжу)Добавлено спустя 2 минутыОлег, и я предупреждал в теме "Кто куда на выходные?" что поеду на "Дельфин" sorry
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
9 часов назад
Олег,
Молодца!Свою порцию адреналина получил.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
STAVRAS:
Олег, и я предупреждал в теме "Кто куда на выходные?" что поеду на "Дельфин"
Владимир, может оно и к лучшему, что так получилось, а то ещё неизвестно, когда бы я сподобился laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
45 дней назад
Олег, v
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
196 дней назад
Олег:
Владимир, может оно и к лучшему, что так получилось, а то ещё неизвестно, когда бы я сподобился
Олег, все спонтанные рыбалки удачливые! Классный отчет! Тоже мечтаю там порыбачить, а и еще в одном месте Беловского - после дамбы, но все никак stuk ....
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Там Андрей Гоголкин с супругой вчера-сегодня с ночевкой были - пусть только попробует отчет не написать 124
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
интересующийся
серега иваныч
Сообщений: 1
Кемерово
2046 дней назад
приветствую всех. народ подскажите как проехать на дельфин.
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
306 дней назад
Всем привет! Небольшой отчет. Решили с супругой съездить вдвоём на рыбалку и отдохнуть на природе. Выбор был сделан на беловское водохранилище, т.к. ехать недалеко всего 1.5 часа езды и по отчетам рыбка там неплохо клюет. Приехали во вторник 28 августа часам к 15:00. Выезжали с Новокузнецка светило солнышко. По приезду нас ожидал сильнейший ветер и облака. Думали, что поедим домой назад, но через часик ветер немного стих и мы решили порыбачить. В принципе по прикорму, дистанции ловли и насадке уже было все известно. До этого там побывали наши люди с сайта КузФиша и информацией поделились. Дистанция 30 м. Прикорм в этом году только Пеликан. Замесил карп мед+карась чеснок. Прикормил 5 кормушками, поставил поводок, насадка опарыш. через пару минут первый чебак был в садке. Вообщем клевал чебак как из пулемета, проскакивала и плотва. Видя такой клев, жена потребовала незамедлительно собрать ей тоже фидер и обучить фидерной рыбалке. Собрал ей пикерок на дистанцию 20 м. для первого раза у нее неплохо получалось. начала таскать тоже рыбку. правда оборвала 3 кормушки, сломала квивертип, но мы были счастливы))Погода совсем стала суперской, солнышко, ветра почти нет и кругом никого нет. Как в раю каком то. вообщем рыбачили до самых сумерек. Наловили чебаков с плотвой и 4 карася. Всю рыбу выпустили. Решено было забрать только завтрашний улов. Переночевали в палатке, немного проспали зорьку и ловить начали где-то в 6:30 утра. Поклевки были реже чем вчера, но рыба попадалась крупнее и ни одного чебака. Карась, несколько окуней и плотва. Потом клев ближе к 10 стих. к 11 часам начал брать чебак. половили до часу дня и начали собираться. клевало как на опарыш так и на перловку. Пробовал и другой состав Пеликана карась фрукты)) Тоже работает. разницы не почувствовал. Итог утреннего улова с 10 карасей, 4 окуня, остальное плотва и чебак. Вообщем отдохнули от души. В этом году самая лучшая моя рыбалка. Я счастлив! Всем удачи!
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
306 дней назад
Всем привет, друзья! smile Отпуск подходит к концу smile А тут выдались хорошие деньки с погодой. Решили с супругой и ее подругой съездить с ночевкой на Беловское водохранилище. Тем более на след неделе закрытие спортивного фидерного сезона на Береговом (чемпионат Кемеровской обл) Приехали к часу дня. Пока расположились, настроил дамам пикерок на 15 метров, прикормка как всегда Пеликан. Рядом сидел мужичок с супругой на доники, говорит утром половил карасика, сейчас чебак клюет. Вообщем до девяти вечера наловили плотвы с чебаком. Я поймал пару карасей и супруга уже в сумерках 4 подряд затащила карасика. Подруга тоже ловила днем чебаков и даже карпика небольшого поймала на пикер. Восторг был на весь берег. Вечером всю рыбу пожарили на сковороде. атмосфера просто потрясающая! Множество звезд на небе и огни Беловской ГРЭС на фоне водохранилища. Утром спали крепко, проснулись около 6. Туман, ничего не видно. Пока замещал прикорм, попили кофейку, начали ловить в 6:20. В общем Тишина, только поймали по пару крупных плотвиц. Подъехал мужик вчерашний с
другом, сели рядом на донки. И тут у меня поперло))) Прикорм дал свой эффект. с 8 утра и до 10 часов поймал около 15-20 карасей+ пяток хороших плотвиц. Поклевки были редкими, приходилось ждать до 10 мин, но рыба вся была крупной. Ловил на 3 опарыша, диповал Пеликановским орехом. Даже как неудобно стало перед мужиками, у них было очень и очень плохо. Слышал, что говорят : " Опять тащит". Супруга с подругой ловили тоже, но намного меньше. Вообщем рыбалка удалась! и большое спасибо мужикам доночникам, помогли на тросе завести машину (сгорело втяг реле). Хотел отблагодарить и отдать пару кг прикорма Пеликановского, но не судьба. разъехались на пригорке, мне нельзя было рисковать глохнуть, но все равно большое спасибо! Я счастлив, жена с подругой тоже! Хотят теперь ловить на фидера))) на фото утренний наш улов. И посмотрите какие красавицы ловят рыбку smile

Всем удачи и хорошей рыбалки!
Почетный автор
Donochnik
Медаль
Сообщений: 300
Новокузнецк
835 дней назад
пора на соревнования готовить laugh
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Для начала в тренеры или на судейство joke
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Вчера должен был выйти на работу, но позвонил начальник и сказал, что не надо. Сразу глянул прогноз - ночью -2, зато днем жара и ветер терпимый и в спину dance
Приехал на место в 7-30. Туман, солнце встаёт - красота. Вот только четыре местных деда сети вокруг ставят - не красота cry
Рядом встали два доночника с колокольчиками, но колокольчики почти не звенели.
Ловил на легкий фидер (медиум) небольшими кормушками-сетками 25 грамм по свинцу.
С утра поклевала увесистая сорожка, а потом весь день ловились добрые инские ельчики! Карась плотно стоял на точке, но предложенную насадку - червя, опарыша, перловку - хавать не хотел, зато регулярно оставлял чешую на крючке, а четыре раза я вытащил забагренных за разные места.
Погода просто радовала, никуда не спешил, елец клевал весь день, только безжалостно сбивал насадку и приходилось постоянно изголяться.
С утра кормил смесью пеликановских "Карась чеснок" и "Плотва конопля". Прикормки не хватило и после обеда замешал "Карась фрукты". Не обошлось без казусов - на перловку клюнула ракушка crazy
Жалко расставаться с летом, ещё пара выздов с фидером и надо будет доставать ледобур holod








Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
196 дней назад
Когда люди успевают... bt5 Только дразнят, хоть в интернет не заходи. Я еще даже шмурдяк не разобрал с сорев - эти выходные(сегодня-завтра) огород-картошка, потом опять работа. На мотыля то не пробовал карася соблазнить или не осталось ничего?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 10:51)
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
5 дней назад
Мотыля шумихинским лещам скормил - не думал, что понадобится. Рыбалка внеплановой получилась joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2018 в 12:31)
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
45 дней назад
Был на БВХ сегодня с 7 утра до 19 вечера, ловил фидером на червя, опарыша и болтушку. Клев отвратительный,ветер сумасшедший...Итог пару сорожек на болтушку, 6 чебаков на червя и напоследок карасик на пропеллер из опарышей crazy Как то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2018 в 21:19)
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.