ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Читатель Kuz-Fish
kostian12543
Сообщений: 29
Прокопьевск
761 день назад
v1ktor:
Если про плотву на фото,то далеко не 150 грамм.В пределах ста.
147гр.,153гр.,162гр.Добавлено спустя 1 минуту
Вячеслав:
а кормить пробовал?
Конечно
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Были сегодня с супругой на Дельфине, по сороге облом полный: то ли новая прикормка не сработала, то ли погода помешала, то ли плотву подвыбили, то ли руки не оттуда растут hoho Рядом мужики сидели - несколько плотвиц поймали. У нас пять окушков и один ершик на двоих. Окушков можно было побурить-поискать, но хотелось плотвы. В 12 собрались домой - грустно.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Местный житель
looser_v_ribalke
Сообщений: 55
Прокопьевск
1301 день назад
Олег, В пятницу тоже там были, плотвы ни одной я не поймал, прикормки аж 2 вида было! В итоге около 2 десятков окушков и 1 ершик laugh
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
194 дня назад
Олег:
Были сегодня с супругой на Дельфине, по сороге облом полный: то ли новая прикормка не сработала, то ли погода помешала, то ли плотву подвыбили, то ли руки не оттуда растут
Значит все таки твоя Шнива стояла...а я немного половил, пошел посмотреть к Сереге как у него дела, смотрел вокруг - не нашел тебя...
У меня вот такой улов:
""

У Сереги ершей куча, плотва одна вроде...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2017 в 08:55)
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
sevsk:
Значит все таки твоя Шнива стояла
У нас палатка большая оранжево-желтая. Хорошо мы не стали сидеть, до непогоды слиняли.
Сорожка кончилась, может чебак к весне подойдет laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
sevsk
Медаль
Сообщений: 341
п. Севск
194 дня назад
С внешним каркасом?
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
sevsk:
С внешним каркасом?
Да.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Читатель Kuz-Fish
kostian12543
Сообщений: 29
Прокопьевск
761 день назад
Сегодня на дельфине полный пи...Ветрище,у меня одна поклевка и то холостая,рыбалка в пустую.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Были сегодня с отцом на Дельфине.
Отец сел на сорожку, а я в рамках подготовки к соревнованиям пошел бурить дорогу. С утра стоял туман, холодно -25, промозгло. Пока 20 лунок пробурил вспотел малость. Кормил насадочным слегка сдавливая. Начал облавливать - на первых лунках два окушка и все, поэтому 10 лунок проверил, а 10 оставил на потом. Сел на вторую лунку, где окушков поймал, пробовал раскормить сорогу - тишина.
Пошел проверять вторую дорогу: в каждой лунке тычки и все. Не поленился, сгонял за другой удочкой: поменял 0,07 на 0,059 и сразу пошли поклевки (мормышка идентичная первой). Из лунки 1-2-3 полосатых. По второму кругу только в одной поймал пару окушков. Вернулся на исходную - отец уже нарыбачился: почти за пять часов пять рыбок (2 сорожки, 2 окуня и ершик). Поймал с раскормленной лунки еще трех матросиков и стали собираться домой.
Рядом сидел на сорожку Женя (snayper), у него тоже немного окушков и сорожка или две.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Были сегодня с отцом на Дельфине. Приехали к 9-00, чтобы народ уже столпился и можно было пристроиться в сторонке.
Народ прибывал весь день, но "наевшиеся" отчаливали тоже регулярно, так что толкотни не было.
На полях зима, а лед уже еле дышит, на темных пятнах можно провалиться - последнего льда на Дельфине опять не получилось cry
Погода солнечная, но северный ветерок не давал потеть - было комфортно.
Рыба не клевала. Вообще. Хотя попадались счастливчики, поймавшие ершика или матросика.
С утра бродили морковочники, но быстро отвалили.
Течение довольно ощутимое весь день.
Пробовал кормить сорожку сыпухой - выхода практически не было. С 9 до 15-30 поймал пять сорожек и две дюжины окушков на мотыля, леска 0,064 и мормышка 2,5 мм. Отец ловил возле берега, вроде нашел окуневую тропку, но ему сразу под стульчик забурились и в итоге поймал дюжину и малость подпорченное настроение.
По большому счету поездкой довольны icon_oops




Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 435
Новокузнецк
9 дней назад
В Поморцево поди еще нормальный лед?
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Были сегодня с отцом на Дельфине. Приехали в 9-00. Лед 7-8 см, хорошего качества, но нужно быть бдительными!
Не знал, что да как будет, поэтому закормил дорожку из 5 лунок сыпухой пополам с кормовым.
На 1-й лунке окунь, вторая пустая, третья - окунь, четвертая - окунь, только сел на 5-ю, батя кричит, что поймал сорожку. Почти сразу тоже ловлю сорожку, за ней вторую. С этой лунки я уже никуда не уходил. В 11-00 ловить уже надоело. На каждом опускании вешался матросик, иногда удавалось успеть перехватить мормышку сорожке. Отец забыл тесто, можно было бы попробовать отвадить окуня этой насадкой crazy Поймали ведро на двоих, причем я окуней через одного отпускал. У бати 10 сорожек, у меня штук 15. В час поехали домой, рыб клюет как сумасшедший - не интересно.
Для справки: у соседей не клевало, это чтоб не было лишних иллюзий у читателей bt5




Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Почетный автор
kyzmet
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 467
Новокузнецк
304 дня назад
елки-палки))все ловят и я хочу!!!! Олег, следующий раз поеду с тобой, будешь меня азам ловли на мормышку учить))
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
kyzmet, Андрей, 16-го декабря тренировка на Тёщином языке, у тебя как смены?
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2113
Новокузнецк
3 дня назад
Вчера были с супругой и отцом на Дельфине. То ли в шутку, то ли всерьез, есть в нашей семье поговорка: если на деревьях сильный куржак - клева не будет. Куржак присутствовал во всей своей красе!
Отец забурил лунки под донки, я пробурил лунку Ольге, сразу закормил сыпухой. Родные попрятались по палаткам, а я пошел типа тренироваться laugh Пробурил дорогу, закормил, начал облавливать - 2 ершика и окушок. Спрашиваю у своих - у отца 4 сороги и столько же матросиков, у супруги 7 окушков и сорога. Никуда не ходили, ничего не искали, сидят - ловят shock
Вот и пойми эту рыбу. Окунь на проводки практически не реагировал, ловился на вялые шевеления возле дна. Отец на одну донку поймал больше, чем мы вдвоем. На троих 26 сорог, 20 батеных. Кормили сыпухой, ловили на мотыля. Опарыша рыба не хотела.
Мужик с дочуркой лет пяти рыбачили - почет и уважение обоим smile



Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.