ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище

Отчеты о рыбалке на Беловском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Волшебное слово отпуск dance . Уже второй день, а дома полно дел... В общем задвинул на все и на рыбалку. Муки выбора особо не мучали, по причине того, что по последним данным окунь на Беловское водохранилище есть и он клюет. Так что с соседом едем, выехали поздно часов в десять. Едем вот сюда
погодка великолепная всего -16*
народу не так много. И тут как говориться "Дурная голова, ногам покою не даёт". Сосед вышел на лёд и забурился прям напротив машины, меня же понесло
В общем сделав нормальный такой кружек вокруг, не увидев ни одной поклевки возвращаюсь на исходную,
а на исходной клюет, ну ни как из пулемета, но клюет. Забуриваюсь, есть поклевки, все ставлю полатку и алга
в итоге 1,85 кг окунька из трёх лунок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 19:14)
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Сегодня с утреца решил съездить на Беловское, в тихую зону со стороны Крутого яра. Лучше б я этого не делал, кроме красивого рассвета
и малого количества рыбаков
других плюсов не было. На бурился и на ходился 239 от души, в итоге десятка полтора окуньков на анчоусы, счет был явно в пользу рып.
Почитал отчеты о рыбалке, поеду завтра на Дельфин за сорожкой 261 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 22:58)
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
10 дней назад
на Дельфине, я так понимаю дорогу до базы всю зиму расчищают? можно проехать на любой машине?
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Виталян, В прошлом году, как то после метели, был небольшой геморой, а так хоть боком катись.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Поехал сегодня на Беловское водохранилище в район Дельфина, погодка замечательная, утром часиков в 9-00 на градуснике -33.

Подъезжаю к месту и о.... scratch


Похоже я совсем один, у остальных мозги на месте, ну и ладно выгружаюсь и на лед, да прохладно. Бурюсь, экспериментировать будем в другой раз, ставлю палатку, а лунки уже подмерзают. Всё, мармышки в лунку, ждемс и вот оно чудо природы

Ну в общем, "рыбалка удалась". К 13-00 меняю место, кроме "чуда природы" еще пяток полосатиков. На новом месте та же песня, перебуриваться нет желания, начинаю экспериментировать, опробовал свою самоделку

Записал на её счет три полосатика и все, разловил вот такой балансир

тоже пару штук. В общем ключики сегодня подобрать не смог, счет 4 : 14 в мою пользу. В основном полосатики, несколько штук "ёжиков зеленых". Полосатики видимо новый год хорошо отпраздновали т.к. болтались по всей глубине. Глубина где рыбачил 4,5 - 5 метров. Ну вот как то так. Зато проветрился, мозги после праздников загустил. Ещё пару видов
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
309 дней назад
Вячеслав:
, у остальных мозги на месте
ЧЕГО ЭТО НА МЕСТЕ - И НЕ НА МЕСТЕ ОНИ ВОВСЕ. Я и еще пять единомышленников с 6 утра пытались при помощи Патриота и лопаты пробить дорогу на Коноваловский пруд. До конца так и не удалось проехать, и поехали на Тещин. На градуснике местами было еще холоднее...
P/S Респект за отчет!
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
mishkins, На платник пытались прорваться)) icon_stena ? Пытался поднять соседа утром, у него мозги ещё мягкие и ваще согласно праздникам на месте ))))) icon_pot У корефана, с которым гоняли в Тихую зону от температуры то же мозг на место встал.))))
В следующий раз нужна будет лопата звони, может найду подходящую ))))))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 января 2018 в 23:37)
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
309 дней назад
Вячеслав:

mishkins, На платник пытались прорваться)) icon_stena ? Пытался поднять соседа утром, у него мозги ещё мягкие и ваще согласно праздникам на месте ))))) icon_pot У корефана, с которым гоняли в Тихую зону от температуры то же мозг на место встал.))))
В следующий раз нужна будет лопата звони, может найду подходящую ))))))
Идея конечно смешная платить бабки при отсутствии сервиса, но деньги не большие, да и рыбалка оправдана там всегда. Люблю я комфорт!
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
mishkins, у меня вторая лопата в гараже стоит, буханка. Это я на Дельфин на мелкой катаюсь, когда дорога нормальная. Два УАЗа как два солдата из стройбата ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2018 в 00:01)
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
1 день назад
Вячеслав:
пытались при помощи Патриота и лопаты пробить дорогу на Коноваловский пруд. До конца так и не удалось проехать
Я ещё 26 декабря писал, что туда не получится прорваться, но вы походу не поверили.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
5 часов назад
27-го января по графику в Коновалово Областные соревнования по мормышке. mishkins, Вячеслав, копайте, Федерация вас не забудет! Готов присоединиться, только не 6-го.
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
Ветеран на Kuz-Fish
mishkins
Медаль Клубный фотограф Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1816
Новокузнецк
309 дней назад
neuda4nik:
Я ещё 26 декабря писал, что туда не получится прорваться, но вы походу не поверили.
могли бы пробить, но посчитали что много времени потеряем, поэтому и не поперли дальше, хотя осталось совсем немного...
Вячеслав:
Два УАЗа как два солдата из стройбата ))))
Хорошее сравнение! smile Учтемс!
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Сегодня очередная вылазка на Беловское водохранилище. Решили проверить информацию о наличии льда со стороны Менчерепа, sad лёд есть, но вот как то желания рабачить на таком льду, лично у меня сразу отпали, сплошные промоины, информаторов решили наказать af Разворачиваемся и телепортируется в Поморцево, в общем место не секретное

Воодушевленный прошлыми мелкими удачами с балансиром, решил по практиковаться, в общем бурил, менял балансиры. На практиковался
icon_spin icon_poves С балансирами рыба сделала меня в сухую.Достал мормышки с мотылем. Дело пошло, но время упущенно, ещё по экспериментировал с оснасткой и мормышками. К 16-00 15 шт. полосатой мелочи. Разговаривал с проходившими рыбакам, у кого пусто, у кого густо. Надо учиться искать рыбу.А вот число 15 меня начинает беспокоить.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
STAVRAS
Медаль
Сообщений: 296
Прокопьевск
17 дней назад
Был сегодня (впервые в Кузбассе) на зимней рыбалке, на БВТ, в районе "Дельфина". Погода была чудесной, только после 13 часов порывами дул холоднющий ветер. Рыбаки виднелись, довольно таки не мало. Рыбы я так и не нашел. Зато испробовал новый свежекупленный ледобур вдоволь icon_poves Рыбачить пробовал на мотыля, опарыша и бмт, но то ли рыбы не нашел, то ли руки не от туда. Шурин, который со мной был поймал мелкого окунька на бмт, на этом все заглохло. Вот такой печальный итог. Зато надышался свежего воздуха)))
Тел. 890499259 ноль девять
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
Ветеран на Kuz-Fish
Олег
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Грамота
Сообщений: 2111
Новокузнецк
5 часов назад
Вчера тренировались в районе Беломорья, в глубине залива за островом. Окунь стоит пятнами, клюет активно, размер 20-50 грамм.
Хорошо отзывается на кормового. До 12 поймали по полведра. Фото не делал - было некогда, сплошные лифты laugh
Ловлю на фидер и херабуну - присоединяйтесь! 89059633192
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.