ГлавнаяФорумРазноеКолба

Колба

рецепты приготовления и места произростания
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Почетный автор
Сергон
Медаль
Сообщений: 522
Новокузнецк
467 дней назад
То есть если я захочу в Курегеш то мне облом?
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Сообщений: 434
Новокузнецк
2 часа назад
А как насчет противоправности ограничения передвижения по дорогам общего пользования между населенными пунктами и садовыми обществами? Этак с новыми шахтами и разрезами, скоро вообще лапу сосать будем. Везде кардонов понаставят. Итак уже живого места в округе не осталось. Где раньше грибы собирал, теперь ямы в десятки метров глубиной. В любом случае должна быть возможность транзитного перемещения, при отсутствии других дорог. А то живем, как в пограничной зоне, спец пропуска везде нужны.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
10 дней назад
на чистую гриву за колбой точно не поеду, мне дешевле выйдет купить 2-3 пучка ))
КарпЬIч,

да вообще капец, жаловаться то не куда... евраз... вся адмистрация куплена, начиная от тулейчика и заканчивая местной администрацией. А вообще надо конечно просто взяться, доехать до поста, получить отказ от рядовых сторожей, вызвать старшего на смене, пусть объяснит на каком основании, какие есть документы, а потом ехать в администрацию, требовать разъяснений, не плохо бы подключить к этому местные СМИ, ТВН точно не получится подключить к этой проблеме, это евразовский канал, они против хозяина не вякнут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2017 в 12:05)
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
radik
Медаль
Сообщений: 144
Осинники
9 дней назад
Погода солнечная,деньки весенние, калбы захотелось.Съездил посмотрел-нашёл немного.
В лесу красота!
интересующийся
Plut120490
Сообщений: 17
Новокузнецк
1253 дня назад
Приветствую! Фото-отчёт класс))) завтра поеду надеюсь тоже по фотаю и выложу))) колбы уже довольно много)) v
Почетный автор
Сергон
Медаль
Сообщений: 522
Новокузнецк
467 дней назад
Что с колбой в районе Есауловка или Курегеш?
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
62 дня назад
Первый выход за ней самой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.