ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингУдилище для спиннингаНаши спиннинги, обзоры, эксплуатация.

Наши спиннинги, обзоры, эксплуатация.

Опыт использования спиннингов, их плюсы и минусы.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Юрий Кузня:
Всё такт 70г тиролка для нашего региона перебор!
Не соглашусь с тобой ! При высокой воде и течение на ней 50гр может и не хватать ! Стучать по камням не будет , её просто нести будет в середине воды и сносить с бешеной скоростью !У меня 60 максималка - отливается груз и ТО порой её мне маловасто бывает ! ao
neuda4nik:
вот скажи зачем за 6 с хвостом рублей брать удилку для тирольки?
Один Хароший человек парыбалить дарит ! 63 Говорит - Японистое качество - почувствуй разницу ! joke laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2017 в 23:35)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
2 дня назад
GenaAligator:
Один Хароший человек парыбалить дарит !
Супруга подарить что ли хочет? ;)
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
neuda4nik:
Супруга подарить что ли хочет? ;)
НЕ ! Она и так - "надарила" в этом году на мои рыболовные прихоти ! zst
joke
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
82 дня назад
Была в прошлом году у меня унцовая аяши кегон. Хорошая универсальная палка под все. Из недостатков - тяжеловата, чуйка средняя, алюминиевая накладка на форгрипе не держалась вообще, замучилсо подклеивать. Бланк неубиваемый, выдерживает очень тяжелую эксплуатацию. Хорошая палка, но за почти 6 килорублефф я бы не взал.
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Gomer:
Была в прошлом году у меня унцовая аяши кегон.
Куды делась ??? Вроде как - Японистое качество , хотя ВСЕ сейчас - удешевляют производство в Чайне , от которого - качество страдает !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
82 дня назад
Продал. Причину уже озвучил - при отличном дизайне и неплохом качестве бланка сборка весьма средненькая. Чуйка тоже. И тяжелая, зараза... Махнул на JS Bixod унцовый тоже.
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Прислали палочку - потестить , в наших суровых / Сибирских условиях .

Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Маверик
Медаль
Сообщений: 271
Новокузнецк
431 день назад
У нас в городе можно купить Cork seal? Или может его чем то заменить можно?
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
Местный житель
Чувак
Сообщений: 65
Тайга
2054 дня назад
Cork seal это вроде акрил на водной основе , пробовал заменить различными строительными грунтовками в том числе и очень дорогими , но добиться такого тонирующего эфекта неполучалось как с Cork seal . Хотя неотрицаю что многие строительные грунтовки тоже неплохо держат шпаклевку в пробке после пропитки ,
так что пробуйте .
Почетный автор
Маверик
Медаль
Сообщений: 271
Новокузнецк
431 день назад
Чувак:

Cork seal это вроде акрил на водной основе , пробовал заменить различными строительными грунтовками в том числе и очень дорогими , но добиться такого тонирующего эфекта неполучалось как с Cork seal . Хотя неотрицаю что многие строительные грунтовки тоже неплохо держат шпаклевку в пробке после пропитки ,
так что пробуйте .
То есть Cork seal в городе купить не получиться? smile Строительную грунтовку искать на основе акрила? Может какую то конкретную посветуете?
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
1 день назад
Маверик:
У нас в городе можно купить Cork seal? Или может его чем то заменить можно?
В городе нечего нет. http://akmefishing.ru/catalog/propitka-dlya-probki-u-40-cork-sealДобавлено спустя 6 минутСубьективно. Не нравится пробка под Cork seal, визуально всё равно как под лаком)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Местный житель
Чувак
Сообщений: 65
Тайга
2054 дня назад
Маверик:
Строительную грунтовку искать на основе акрила? Может какую то конкретную посветуете?
Смотря для каких целей :Если чтоб удежать лучше шпаклевку в пробке , то можете любую глубокого проникновения , но она не даст такого тонирующего эфекта как корсил , поэтому смотрите какого эфекта вы хотите достичь.
salomon:
Не нравится пробка под Cork seal, визуально всё равно как под лаком)
Это если обробатывать пробку на 5-6 раз то да тонирует сильно , а если мазануть разок то и не видно почти . Да и ручки под ним живут дольше , не превращаются в трухлявые пеньки smile
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
1 день назад
Чувак:
не превращаются в трухлявые пеньки
Это да)
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Почетный автор
Маверик
Медаль
Сообщений: 271
Новокузнецк
431 день назад
Чувак:
Смотря для каких целей :Если чтоб удежать лучше шпаклевку в пробке , то можете любую глубокого проникновения , но она не даст такого тонирующего эфекта как корсил , поэтому смотрите какого эфекта вы хотите достичь.
Тонирующий эффект мне особо не нужен, светлая пробка больше по душе. Покрыть хочу для удержания шпатлевки и практичности в целом. От рук пробка темнеет не равномерно, очистить губкой с мылом уже не получается. Хочу попробовать зашпатлевать заново и зашкурить. Вот думаю чем закрепить результат.
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
Местный житель
Чувак
Сообщений: 65
Тайга
2054 дня назад
С корсилом результат будет стабильным и искать нечего не придется , сэкономите время и деньги . Также предварительно поробуйте его на шпаклеваном участке , некоторые шпаклевки по пробке , по дереву сильно окрашиваются при нанесении корсилом , чтоб не разочароваться после ремонта
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.