ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингУдилище для спиннингаНаши спиннинги, обзоры, эксплуатация.

Наши спиннинги, обзоры, эксплуатация.

Опыт использования спиннингов, их плюсы и минусы.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
dantist, Поддерживаю.Телескоп не вариант.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Ветеран на Kuz-Fish
salomon
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1121
Новокузнецк
2 дня назад
Раньше в Робинзоне тревелы были Нордстримовские, глянь там.
Ремонт спинингов, удилищ, ревизия катушек. Тел. 89050745114
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Что же вы так плохо о телескопах?У меня один есть бюджетный,комбат вроде с тестом 10-40,длина 3000,брал в рыболове рублей за 500,использую с тиролькой,хариуса тянет без проблем,также кидал им блесны от 0+ и любые воблеры.Для воблеров конечно мягковат,но за такую цену ему простить можно всё.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1071 день назад
Валентин:
Подскажите такой вопрос, есть ли где в продаже хороший спиннинг телескоп?

В общем история - такая!
Зделал запрос продавану на Али экспресс , ломанули мне нечаянно палочку под "мульт" , которую у него заказывал , здесь вроде мне кто то - посоветовал !? Просил у китайца только - сломанную часть штекера . Написал , что обзор делал видос, туда / сюда , ссылку на ролик ему сбросил . И получаю после от него ОТ такой призент ! scratch





НУ думаю - "непонятки " Гугыл / перевода ??? scratch Тем более - телескоп я у него не просил ! Просто был задан вопрос продавцу , по Мультовой палке с возможностью заказать в размере 2,70 с тестом , как у меня со сломанным бланком , только 2,40 . Позже приходит извещение на почту ,ЕЩЁ один "пруток" прислал Кытаец - кастинговый , как мой в размере 2,40 , с таким же тестом ! Причём ВСЁ это на "халяву" ! icon_dance Видать - ЕСЬ свои плюсы от ЁоуТуба , уже 3 удилки поимел благодаря своему каналу !
Кстати - первый "телескоп" в моей рыбаловистой практики ! Другу Жеке - понравилась палочка , тестить уже наверное в следующим году её буду .Так вроде не плохая махалка и как - "резервный" комплект подойдёт + компактная , жёсткий чехол , неопреновый чехол на кольца , как в лучьших традициях Шимано . Посмотрел у продавца стоит данная махалочка 2,5 - 3 тыши с копейкой , вроде не так и дорого ? Есть с более низким тестом и разной длинны .
Ссылка на удилку - Здеся <

Захочешь - "Пощупать" удилку ? Забегай в гости (телефон мой у тебя должен быть !?) и мухов заберешь , которые давненько тебя дожидаются !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 11:05)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
GenaAligator, Спасибо! Обязательно зайду.
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
интересующийся
Rainstorm
Сообщений: 9
Новокузнецк
2344 дня назад
Всем привет! Заказал в интернет-магазине айколенд спин AIKO IZABELLA 3 692ULS, пришел спиннинг без прозрачного тубуса для верхнего колена с гибкой вершинкой, кто брал изабеллу или троутекс в этом магазине они всегда удалют из комплекта этот тубус перед отправкой? Так мне ответили. И сказали что он лишний, нужен только для транспортировки в контейнерах и возможном перегреве при этом. И что тубус только способствует поломке вершинки при обычном использовании. Кто юзает такие спиннинги, так ли это или айколенд лукавит?
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Rainstorm, В самом магазине в Новосибе брал Тиррель 2 .Тубус для вершинки в комплекте.Они лукавят,т.к. по логике тубус нужен для сохранения вершинки в целости и при поездках на рыбалку и с рыбалки.Скорее всего забыли и выкручиваются.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
234 дня назад
Не совсем так. Об отсутствии полноценного тубуса еще у Изабеллы 2 было сказано сразу при демонстрации новинки в 2016 году представителем компании Айколэнд. Более подробно тут с 9:30 https://youtu.be/xFAxpH2Z3kI?t=570
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Понятно.Я думал речь идёт о полноценном тубусе для вершинки.А там какой-то коротеннький колпачёк.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
интересующийся
Rainstorm
Сообщений: 9
Новокузнецк
2344 дня назад
Евгений С:

Не совсем так. Об отсутствии полноценного тубуса еще у Изабеллы 2 было сказано сразу при демонстрации новинки в 2016 году представителем компании Айколэнд. Более подробно тут с 9:30 https://youtu.be/xFAxpH2Z3kI?t=570
В айколенд ответили что они дословно: колбу стараются снимать, очень много людей ломают их (либо колбу либо вершинку), когда достают вершинку. Вот хотел поинтересоваться это проблема надумана или так и есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2017 в 15:04)
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Rainstorm, Как Изабелла? Не испытывал ещё?
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
интересующийся
Rainstorm
Сообщений: 9
Новокузнецк
2344 дня назад
pro100Рома:

Rainstorm, Как Изабелла? Не испытывал ещё?
Пока нет, только вчера вечером забрал, такая палочка у меня первая, не микрушил никогда.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
Rainstorm, Я завтра собираюсь.Если не занят то пошли вместе.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
интересующийся
Rainstorm
Сообщений: 9
Новокузнецк
2344 дня назад
pro100Рома:

Rainstorm, Я завтра собираюсь.Если не занят то пошли вместе.
Спасибо, не могу, в будни работаю. А где можно помикрушить, знаю только карьеры (запсибовский и ильинский). Да и опыта немного, на отводной только раньше на Томи окушков ловил немного. В последнее время фидером занялся, вот опять потянуло на спиннинг.
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
134 дня назад
На карьерах вполне можно.Я там в основном и обитаю.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.