ГлавнаяФорумТехника и приспособления.Масло для лодочных моторов

Масло для лодочных моторов

Что мы льем.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
2 часа назад
В принципе - ничего удивительного. Разработала и сертифицировала одна контора. Другая производит по этой рецептуре, решила расширить ассортимент, не слишком утруждаясь. Совсем не редкий случай на рынке масел.
Я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. Но ведь это смешно...
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Новокузнецк
4 часа назад
lexx311mgvm:

...
Или может заказ замутим на тот же Равенол совместный? А? Я,думаю, Викторыч поспособствует!?

Большая тара дешевле, но под заказ. Отмечайтесь, запрошу цены. Кстати, всвязи ухода на 4т, у меня останется литров 5-10 равенола по прошлогодней цене.
Продам Крыма с Ямахой 30HWCS
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота
Новокузнецк
4 часа назад
Викторович:

lexx311mgvm:

...
Или может заказ замутим на тот же Равенол совместный? А? Я,думаю, Викторыч поспособствует!?

Большая тара дешевле, но под заказ. Отмечайтесь, запрошу цены. Кстати, всвязи ухода на 4т, у меня останется литров 5-10 равенола по прошлогодней цене.

Я бы забрал все остатки равенола, цену в личку кинь..
Гладиатор 420+Яма 30 т. 8-961-семь03-4858 Понтиак +Уаз
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
7 часов назад
tracer:
Что называется, улыбнул маркетинг.

Почетный автор
Gomer
Медаль
Новокузнецк
2 часа назад
Викторович:
останется литров 5-10 равенола по прошлогодней цене.
неси ко мне, далеко ходить не нада laugh
Рыбак-теоретик.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
5 часов назад
tracer, Вспомнился анекдот: Грузия. Какой-то городок.Винный погребок.Прилавок.За прилавком продавец, за ним
большая-пребольшая бочка вина. Заходит покупатель:
--"Ркацители" есть?
-Есть, дарагой, давай бутылку!
Налил из бочки,достал наклейку "Ркацители",наклеил на бутылку.Заходит другой покупатель;
-"Хванчкара" есть?
Налил с той же бочки ,взял наклейку "Хванчкара",наклеил на бутылку.
Заходит третий покупатель:
-"Киндзмараули" есть?
Налил с бочки,достал наклейку "Киндзмараули", наклеил на бутылку.
Заходит следущий покупатель:
-"Саперави" есть?
-Нет, дарагой, нету!
-Вина нет?
-Вино есть, наклейки нету!
Aquilon CB-390 + Yamaha 9.9
Почетный автор
tracer
Медаль
Новокузнецк
11 дней назад
Маверик, по ходу так и есть.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
5 часов назад
Темы с маслом на каждом форуме. А вот про топливо не везде поднимаются. Кто на каких заправках заправляет свой мотор? Авто только на газпроме, недавно на 92ом чек загорелся, диагностику пройти не успел, залил 95го и вскоре погас. Не факт конечно, что дело было в бензе, но еще эти отзывы о бензине в последнее время ставят под сомнение. Слышал что многие 95 ый замешивают.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Маверик,
95 это тот же 92,(на самом деле не выше85)только по другой цене.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Водка,когда её пьют,ума не добавляет и не забирает,она проверяет,есть ли он в принципе ...
Почетный автор
eduard
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Несколько лет заправляюсь (две машины снегоход л.мотор) на лукойле, проблем пока нетДобавлено спустя 1 минуту92..
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
2 часа назад
Маверик:
Слышал что многие 95 ый замешивают.
Ну, если только в четырехтактные? scratch
Двухтактные двигатели не очень склонны к детонации. Да и вообще, в основном - не сложнее швейной машинки. Последний раз слышал детонацию на ИЖ-Юпитер, году так в 1997. Причём, практически сам этого добивался, когда УОЗ выставлял. Если в талмуде к мотору указан 92-й, чего мудрить?
Я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. Но ведь это смешно...
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
9 часов назад
На лукойле ракетное топливо теперь ))) 100й бензин . бензином походу не пахнет, одни примеси
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона!
8905969588четыре
интересующийся
Игорь З
Грамота
Киселевск
3 часа назад
Ранее, а точнее в 2006 году зарабатывал я на хлеб и масло диагностикой проблем у современных косоглазых и косоязычных (просто не руских) автомобилей, коих на просторах наших развелось больше, чем блох и дураков. И понял я тогда, что ни тех, ни других не вывести никогда! Бензин с октановым числом (по моторному методу) больше, чем 90 в пределах Российской Федерации не производится. А читающих Интернет и думающих, что при этом получают образование, все больше. Вы не парьтесь, реклама для того и нужна, чтобы рассовывать людей по ячейкам, умных к умным, а МЕНЯ К ТАБЕ. Образование ранее для того и давалось, чтобы электоральная часть населения могла понять различия между надписями на заборе и тем что за заборам. Давалось,но усваивалась не всеми... А сейчас, мне кажется, даже не даётся.
Почетный автор
вася2
Медаль
1 день назад
Дизель рулит! Который не коммон рейл.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
5 часов назад
Morrison:
Если в талмуде к мотору указан 92-й, чего мудрить?
95ый на заправках ближе к указанному в талмуде 92ому. Как то так. Ну раз нет смысла то и не буду заморачиваться. Дай Бог скоро предстоит первый замес смеси для обкатки, масло уже приобрел.Добавлено спустя 2 минуты
Игорь З:
Бензин с октановым числом (по моторному методу) больше, чем 90 в пределах Российской Федерации не производится.
Но на 95ом авто едет лучше, разгон динамичнее, и на том же количестве топлива проедет больше км, примерно на 10%.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.