ГлавнаяФорумТехника и приспособления.Масло для лодочных моторов

Масло для лодочных моторов

Что мы льем.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
4 часа назад
В принципе - ничего удивительного. Разработала и сертифицировала одна контора. Другая производит по этой рецептуре, решила расширить ассортимент, не слишком утруждаясь. Совсем не редкий случай на рынке масел.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Новокузнецк
6 часов назад
lexx311mgvm:

...
Или может заказ замутим на тот же Равенол совместный? А? Я,думаю, Викторыч поспособствует!?

Большая тара дешевле, но под заказ. Отмечайтесь, запрошу цены. Кстати, всвязи ухода на 4т, у меня останется литров 5-10 равенола по прошлогодней цене.
Продам Крыма с Ямахой 30HWCS
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота
Новокузнецк
2 часа назад
Викторович:

lexx311mgvm:

...
Или может заказ замутим на тот же Равенол совместный? А? Я,думаю, Викторыч поспособствует!?

Большая тара дешевле, но под заказ. Отмечайтесь, запрошу цены. Кстати, всвязи ухода на 4т, у меня останется литров 5-10 равенола по прошлогодней цене.

Я бы забрал все остатки равенола, цену в личку кинь..
Гладиатор 420+Яма 30 т. 8-961-семь03-4858 Понтиак +Уаз
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
11 часов назад
tracer:
Что называется, улыбнул маркетинг.

Почетный автор
Gomer
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Викторович:
останется литров 5-10 равенола по прошлогодней цене.
неси ко мне, далеко ходить не нада laugh
Рыбак-теоретик.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
8 часов назад
tracer, Вспомнился анекдот: Грузия. Какой-то городок.Винный погребок.Прилавок.За прилавком продавец, за ним
большая-пребольшая бочка вина. Заходит покупатель:
--"Ркацители" есть?
-Есть, дарагой, давай бутылку!
Налил из бочки,достал наклейку "Ркацители",наклеил на бутылку.Заходит другой покупатель;
-"Хванчкара" есть?
Налил с той же бочки ,взял наклейку "Хванчкара",наклеил на бутылку.
Заходит третий покупатель:
-"Киндзмараули" есть?
Налил с бочки,достал наклейку "Киндзмараули", наклеил на бутылку.
Заходит следущий покупатель:
-"Саперави" есть?
-Нет, дарагой, нету!
-Вина нет?
-Вино есть, наклейки нету!
Aquilon CB-390 + Yamaha 9.9
Почетный автор
tracer
Медаль
Новокузнецк
10 часов назад
Маверик, по ходу так и есть.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
8 часов назад
Темы с маслом на каждом форуме. А вот про топливо не везде поднимаются. Кто на каких заправках заправляет свой мотор? Авто только на газпроме, недавно на 92ом чек загорелся, диагностику пройти не успел, залил 95го и вскоре погас. Не факт конечно, что дело было в бензе, но еще эти отзывы о бензине в последнее время ставят под сомнение. Слышал что многие 95 ый замешивают.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Маверик,
95 это тот же 92,(на самом деле не выше85)только по другой цене.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Водка,когда её пьют,ума не добавляет и не забирает,она проверяет,есть ли он в принципе ...
Почетный автор
eduard
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Несколько лет заправляюсь (две машины снегоход л.мотор) на лукойле, проблем пока нетДобавлено спустя 1 минуту92..
Баджер 340 тоха 9.8 паджеро ио рыбак2мр
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
4 часа назад
Маверик:
Слышал что многие 95 ый замешивают.
Ну, если только в четырехтактные? scratch
Двухтактные двигатели не очень склонны к детонации. Да и вообще, в основном - не сложнее швейной машинки. Последний раз слышал детонацию на ИЖ-Юпитер, году так в 1997. Причём, практически сам этого добивался, когда УОЗ выставлял. Если в талмуде к мотору указан 92-й, чего мудрить?
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
На лукойле ракетное топливо теперь ))) 100й бензин . бензином походу не пахнет, одни примеси
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона!
8905969588четыре
интересующийся
Игорь З
Грамота
Киселевск
11 часов назад
Ранее, а точнее в 2006 году зарабатывал я на хлеб и масло диагностикой проблем у современных косоглазых и косоязычных (просто не руских) автомобилей, коих на просторах наших развелось больше, чем блох и дураков. И понял я тогда, что ни тех, ни других не вывести никогда! Бензин с октановым числом (по моторному методу) больше, чем 90 в пределах Российской Федерации не производится. А читающих Интернет и думающих, что при этом получают образование, все больше. Вы не парьтесь, реклама для того и нужна, чтобы рассовывать людей по ячейкам, умных к умным, а МЕНЯ К ТАБЕ. Образование ранее для того и давалось, чтобы электоральная часть населения могла понять различия между надписями на заборе и тем что за заборам. Давалось,но усваивалась не всеми... А сейчас, мне кажется, даже не даётся.
Почетный автор
вася2
Медаль
1 день назад
Дизель рулит! Который не коммон рейл.
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
8 часов назад
Morrison:
Если в талмуде к мотору указан 92-й, чего мудрить?
95ый на заправках ближе к указанному в талмуде 92ому. Как то так. Ну раз нет смысла то и не буду заморачиваться. Дай Бог скоро предстоит первый замес смеси для обкатки, масло уже приобрел.Добавлено спустя 2 минуты
Игорь З:
Бензин с октановым числом (по моторному методу) больше, чем 90 в пределах Российской Федерации не производится.
Но на 95ом авто едет лучше, разгон динамичнее, и на том же количестве топлива проедет больше км, примерно на 10%.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.