ГлавнаяФорумТехника и приспособления.Масло для лодочных моторов

Масло для лодочных моторов

Что мы льем.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
585 дней назад
Зпрос по равенолу сделал
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
30 дней назад
Маверик:
и на том же количестве топлива проедет больше км, примерно на 10%.

не знаю ))), ты сам то замерял? я вот замерял, разницы не увидел, по динамике разгона верно, на 95-ом лучше.

П.С.

а что у нас случилось с супер заправкой VIP, на которых топливо со слов отдельных лиц супер заводское? не работают уже несколько дней... хотел заправиться, лишний раз убедиться что топливо там говно, а у них таблички хитрые, ведутся тех.работы, был на двух заправках на обеих такие таблички, сегодня с работы ехал всё те же таблички, что за работы такие неделю уже делаются?Добавлено спустя 3 минутыТакой ещё у меня вопрос, а на бызово масло вот продают, цены там интересные, кто то закупался там маслами, может подделка голимая? просто хочу масло в коробке заменить, на Автодоке по 3 тыс. за банку, а в бызово по 2 800, а я буду брать 4 банки, итого 800 руб, а это ещё литр нужного мне масла, опять же в бызово оно 800 руб. а везде 1 100 за литр (кастрол).
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Маверик
Медаль
Сообщений: 271
Новокузнецк
426 дней назад
Виталян:
не знаю ))), ты сам то замерял? я вот замерял, разницы не увидел, по динамике разгона верно, на 95-ом лучше.
Замерял конечно, я всегда бак лью и катаю пока лампочка не загорится. Зимой конечно поменьше (прогревы по полчаса а то и по часу за день)

Виталян:
а что у нас случилось с супер заправкой VIP, на которых топливо со слов отдельных лиц супер заводское? не работают уже несколько дней... хотел заправиться, лишний раз убедиться что топливо там говно, а у них таблички хитрые, ведутся тех.работы, был на двух заправках на обеих такие таблички, сегодня с работы ехал всё те же таблички, что за работы такие неделю уже делаются?
Разорились поди... Розница убыточна же laugh

Виталян:
Такой ещё у меня вопрос, а на бызово масло вот продают, цены там интересные, кто то закупался там маслами, может подделка голимая? просто хочу масло в коробке заменить, на Автодоке по 3 тыс. за банку, а в бызово по 2 800, а я буду брать 4 банки, итого 800 руб, а это ещё литр нужного мне масла, опять же в бызово оно 800 руб. а везде 1 100 за литр (кастрол).
Как то раз тоже хотел там масло взять но чет передумал. Масла беру всегда в МАКК, у них на сайте цены кстати ниже чем в магазине, глянь может там менее существенна разница с бызово.
На рыбалку с утреца... и зае6ца icon_lodka
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
30 дней назад
всё таки я рискну заказать в бызово, потом расскажу что да как, масло в АКПП, если оно хреновое быстро себя покажет.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
585 дней назад
Кому равенол? Пишите в личку.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
shaman
Медаль
Сообщений: 184
Новокузнецк
827 дней назад
я хз я ну локойле езжу...
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
585 дней назад
Викторович:

Кому равенол? Пишите в личку.

До понедельника надо определиться с заказом и оплатить. Срок поставки 3 недели.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Виталян
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1252
Новокузнецк
30 дней назад
Викторович,

во время, я подумаю пару дней, может в АКПП купить Равенол? 100% оригинал?
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
77 дней назад
Виталян, Виталь, равенол, подделку, не встречал еще (супротив кастрюля). У них система ориджинал, серьезная очень. В бэшу лил и тебе советую.
Рыбак-теоретик.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
585 дней назад
Виталян:

Викторович,

во время, я подумаю пару дней, может в АКПП купить Равенол? 100% оригинал?

Оф. дилеры. Не перекупы. До утра понедельника есть время. Есть небольшой минус. Если нет в наличии 3 недели ждать.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
685 дней назад
Викторович, 3 недели нормально, как раз лед сойдет ))))
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
585 дней назад
Вчера звонил. Обещали на следующей неделе.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
585 дней назад
Масло обещались завтра привезти.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
685 дней назад
Викторович, Это хорошо, а то уже масляное голодание начинается)))
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
685 дней назад
Викторович, Как там? Завтра уже настало?
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.