ГлавнаяФорумРазноеПолиткурилка

Политкурилка

Только рамках морали и закона!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1585 дней назад
чем проблемней в стране, тем доступней бабы
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
660 дней назад
Действительно спорить о политике (так же как и в религии) очень даже бестолковое дело, никого уже не переубедить и какие либо цифры,ссылки и цитаты великих не повлияют. Потому как в конечном счете у каждого свое отношение к власти-у военного пенсионера ( полицейского,судьи и т. д.) с пенсией 40000 р и больше отношение к нынешнему положению одно,а у шахтера, строителя,шофера и т.д., когда не малую часть пенсии уходит на ЖКХ совсем другое. Когда налоги растут не на проценты ,а в разы, когда ежегодное июльское увеличение ЖКХ -это норма ( для примера -имею недвижимость в Болгарии с 2008 г, налог стабилен! И ком.платежи тоже! P/S -в отличии от ivn 80 , который не голосует с 92г.,я не разу не пропускал сей важный (как тогда считал) момент, но в этот раз с ним солидарен,всей своей семьей -полный игнор:)))...
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
5 дней назад
Люрий,
С наступающим Юра smile Добавлено спустя 12 минутЛюрий,
спорить о политике (так же как и в религии) очень даже бестолковое дело
А разве мы спорим? Просто высказываем свой взгляд на действительность. Я, например, с
уважением отношусь к любой точке зрения. Глупо считать верной только свое мнение.
Если оппонент не лозунгами говорит, то почему бы не прислушаться?
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1585 дней назад
мнение должно быть ОДНО у всех, ГНАТЬ ЭТУ ВЛАСТЬ! у нас НАРОД неглупый выберем БОЛЕЕ порядочных. не 90-ые годы!
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
660 дней назад
ivm80, спасибо Виктор,тебя с тем же и чтоб на всех рыбалках говорить о всем,о рыбе,о женщинах,о прошлых рыбалках,но не дай бог -о политике:))...
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
5 дней назад
Сергей485,
Предлагай кандидата, обсудим smile Добавлено спустя 2 минутыЛюрий,
Не бери близко к сердцу. Фигня все, зима, скучно.
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1585 дней назад
прежде чем обсуждать кандидата, надо ВЫБРАТЬ курс страны. я предлагаю на НАРОДНУЮ РЕСПУБЛИКУ
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
5 дней назад
Сергей485,
Как ДНР?
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1585 дней назад
как Китай, но без компартии! шибко уж она накосячила
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
666 дней назад
Люрий:
Когда налоги растут не на проценты ,а в разы,
сколько налогов в цене бензина?

Итого, акциз, НДПИ, НДС - итого 632,4 руб с каждой тыщи, которую вы отдаете на заправке идет в карман любимому государству.
Ну и вообще-то, когда вводили акциз на бензин, обещали заменить им транспортный налог.
Теперь чисто для информации. Автомобиль 200 л.с. в Кемеровской области облагается налогом в 9000 руб. в год. Для Московской обл. - 9800, Алтайского края - 5000 руб, Томская обл. - 4400, Новосибирская - 3000, Крым - 2100, Ингушетия - 2000...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2017 в 21:16)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Morrison, Налоги государству (любимому или нет нет) платят везде,даже в Гондурасе.А например в "нашем" любимом США,за неуплату налогов предусмотрен офигенное наказание в виде лишения свободы.СЕЧЕШЬ ?
Ибо с этих налогов очень много идет на то,что ты сейчас не в военной форме и не в окопе.
89059664599
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
8 часов назад
Вам череп не жмет?
Господа мы живём при ЦАРЕ.
так что расслабтесь и получайте удовольствие.
РЕВОЛЮЦИИ не будет
Пока
Лет цать.
Готовьтесь к нг.
И поговорите о бабах.
Ибо еще древние МУДРЕЦЫ говорили
Все войны из за баб!!!!
А вы ископаемые,нефть...
laugh
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
666 дней назад
коста:
Налоги государству (любимому или нет нет) платят везде,даже в Гондурасе.
Та я же, даже если и буду против, то всё равно, никуда не денусь с подводной лодки... icon_tit Только вот орда брала с русских десятину... А у нас только НДС от 10 до 18%.
dantist:
Ибо еще древние МУДРЕЦЫ говорили - Все войны из за баб!!!!
Это просто молодые ещё были древние мудрецы. ao А мы уже только о России думаем! tease
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
584 дня назад
Morrison, Паша балатируйся.Обещяю,что проголосую за тебя.Нравишься ты мне )))))).
Станешь президентом,поруководишь и когда мы все про...любим,сядем у тебя на кухне (или у меня) и тебе скажу ;
- " ну что друг,доволен ?" crazy
89059664599
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
660 дней назад
Э"Кто выслушал одну сторону,тот ничего не выслушал",есть такая поговорка.Одни судят о происходящем в стране,только исходя из информации,которую слышат из федеральных СМИ,другие из инета, а можно просто немного все упростить и не смотреть,например насколько лучше стало в Сирии после завершении военной операции с участием России и рассмотреть какие изменения произошли лично в твоем городе,области.Расмотреть экологию(лучше,хуже?),сколько построено больниц ( государственных),сколько появилось школ, сколько театров , состояние дорог,короче всего,где идет финансирование от государства.Если предприниматель-как по налогам ?и оборотом (показатель платежоспособности населения).Если пенсионер-сколько стало оставаться денег(?) после ЖКХ,лекарств,продуктов,бензин (поездки на дачный участок).Короче рассмотреть как можно больше ,где должно быть присутствие государства,согласен,что это "узкокорыстно",но зато без всякого "зомбирования"мозгов из вне.Выразил свое мнение и с "махровыми" спорить не буду : smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 07:24)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.