ГлавнаяФорумРазноеПолиткурилка

Политкурилка

Только рамках морали и закона!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
26 дней назад
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
656 дней назад
Цитата из Телеграмма от Гулагмедиа. Я подредактировал, убрал маты. Но с ними было органичнее. zst

"Депутатам, сенаторам и судьям увеличат зарплаты.

Да они совсем ххххх и сказали, что на 300к жить ххххххх в Москве, совсем не хватает на жизнь. В беседе с «Дождем» ххххх из КПРФ Вера Ганзи сообщила, что сейчас зарплата парламентариев составляет порядка 360 тысяч рублей. «Если треть отдавать партии в качестве благотворительного взноса, по меркам Москвы остается совсем немного», — заметила представительница коммунистов. Не сложными подсчетами, мы вычисляем 1/3 от 360к — это 120 000 рублей, остается 240 000 рублей, тебе хххх мало? Напомню, депутатам предоставляется гос жилье и служебные автомобили представительного класса. 240 000 рублей остается на жизнь и они хххххх ещё жалуются."
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
624 дня назад


Ровно полвека назад в горной деревне Ла-Игера в Центральной Боливии был расстрелян Эрнесто Че Гевара.
Аргентинский врач-аллерголог, ставший кубинским повстанцем, а затем одним из руководителей молодого кубинского государства, в середине 60-х годов занялся экспортом революции в Конго (Заире) и Боливии. Оба партизанских восстания окончились неудачно, при этом боливийское поражение стало для 39-летнего Че фатальным.
Казненного революционера тайно похоронили на аэродроме боливийского городка Вальегранде. Спустя 30 лет тело легендарного команданте было найдено, эксгумировано, идентифицировано и перезахоронено с воинскими почестями в мавзолее в кубинском городе Санта-Клара.

Качайте в удобном формате, читайте книгу Гевары.
Партизанская война.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
624 дня назад
Я буду голосовать за Павла Грудинина.
Ради этого впервые в жизни пойду на выборы.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
246 дней назад
Роман Кормин:
Я буду голосовать за Павла Грудинина. Ради этого впервые в жизни пойду на выборы.
Громкое заявление....клубнику любишь!
по мне очередная надутая кукла, вовремя сказавшая речь в думе
Сразу после его обличительной речи пошел в инет посмотреть что за бывшие едрос а ныне комуняка!
Картинка таже
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
624 дня назад
Аркадич, компромат - тот ещё ресурс))))
если клубника его производства не покрывала спрос и, продав свою, он гнал на продажу турецкую - ну и что.
Главное, хозяйство зарабатывало. Посмотри гугл по запросу "Совхоз имени Ленина",
там серьезное такое предприятие, выглядит не так, какие ассоциации у меня это слово вызывало.

Ну а так, из кого выбирать - силовик, лошадь-международница, хитрый 3,14здобол и, возможно, хозяйственник.
Первый сделал своё дело, и сделал не плохо,

второго и третьего рассматривать могут только креаклы, на всю жизнь так и оставшиеся школотой.

Стране нужен хозяйственник, понимающий, что такое точка безубыточности, что такое капитализация, ROI и т.д., в конце концов, что такое реальный бюджет и как его выполнить.
Прибыльное предприятие, не газово-нефтяное - это показатель в наше время.Добавлено спустя 4 минутыЧистеньких ангелочков в наше время можно найти только в детском саду, сумасшедшем доме и списках нищебродов.
Ни кому из них доверять рулить страной не нужно.
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
Eugen1965
Медаль
Сообщений: 121
Новокузнецк
47 дней назад
"... и списках нищебродов."
Ни кому из них доверять рулить страной не нужно.(От сумы и от тюрьмы в этой стране не заракаются...)

В наше время доверять никому нельзя...и...хоть голосуй, хоть нет - все равно "Великий" ВВП "законно" снова взойдет на "Олимп" и еще 6 лет "великих преобразований" в виде запрета на сбор грибов и ягод, регистрация кошек, собак, рыбок с тараканами для побора налогов, воровства в лесу в виде сжигания дров толще 3 см...и...в скором будущем - налогом на воздух!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 12:34)
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
26 дней назад
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
650 дней назад
Александр Куба, второй и третий при желании можно поменять,1 и 4 п.невозможно:)...
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1575 дней назад
путин сам себя назначил, ну и нафик воще нам выборы?
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1797 дней назад
Eugen1965:
В наше время доверять никому нельзя...и...хоть голосуй, хоть нет - все равно "Великий" ВВП "законно" снова взойдет на "Олимп".................
Дело не в том кто на этих выборах переплюнет Путина. Этого ни кто сделать не сможет.
А вот через 6 лет, Путину придется уходить. И вот сдесь больше шансов будет у того кто уже сейчас заявляется на пост президента и будет дальше действовать в этом направлении.
В этом отношении у Грудинина в 2024г. могут быть очень не плохие шансы на успех. Если он за эти годы сможет раскачать свою кандидатуру. И первый шаг в этом направлении как раз участие в выборах 2018. И особенно весело будет если он получит в 2018-ом хорошую поддержку от избирателей. Очень грамотный ход коммунистов.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 декабря 2017 в 20:47)
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Сообщений: 410
Кемерово
1575 дней назад
Димон, никто не знает что будет через 6 лет
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
624 дня назад
Dimon, именно так и есть.
https://vk.com/rafttrip
Почетный автор
Люрий
Медаль
Сообщений: 291
650 дней назад
Dimon, за 6 лет ваш тезка поднатаскается или ввп сделает как Ельцин и этого тезку впихнет на трон shock
Почетный автор
Eugen1965
Медаль
Сообщений: 121
Новокузнецк
47 дней назад
Dimon:

Eugen1965:
В наше время доверять никому нельзя...и...хоть голосуй, хоть нет - все равно "Великий" ВВП "законно" снова взойдет на "Олимп".................
Дело не в том кто на этих выборах переплюнет Путина. Этого ни кто сделать не сможет.
А вот через 6 лет, Путину придется уходить. И вот сдесь больше шансов будет у того кто уже сейчас заявляется на пост президента и будет дальше действовать в этом направлении.
В этом отношении у Грудинина в 2024г. могут быть очень не плохие шансы на успех. Если он за эти годы сможет раскачать свою кандидатуру. И первый шаг в этом направлении как раз участие в выборах 2018. И особенно весело будет если он получит в 2018-ом хорошую поддержку от избирателей. Очень грамотный ход коммунистов.


- Об этом "товаричше" - Аркадичь хорошо ответил

"Роман Кормин:
Я буду голосовать за Павла Грудинина. Ради этого впервые в жизни пойду на выборы.
Громкое заявление....клубнику любишь!
по мне очередная надутая кукла, вовремя сказавшая речь в думе
Сразу после его обличительной речи пошел в инет посмотреть что за бывшие едрос а ныне комуняка!
Картинка таже ссылка
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.