новогодняя мотня newyear.html
ГлавнаяФорумРазноеПолиткурилка

Политкурилка

Только рамках морали и закона!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Новокузнецк
3 дня назад
Morrison:
Я далёк от мысли, что пассажирский лайнер третьей страны завалили целенаправленно. Наверняка по ошибке. Но и то, что это хохлы долбанули - ну не верю, хоть тресни.
К сожалению, ответ на вопрос "Кто в действительности сбил?" мы узнаем еще не скоро. Но вот если проследить ход событий, причинно следственную связь и задать вопрос "Кому это выгодно?" вырисовывается довольно интересная картина. Если вкратце: с ходу обвинили ополченцев, а за одно и Россию; ввели новые санкции; попытались протолкнуть организацию мирового трибунала через СБ ООН, хотя раньше такого по авиакатастрофам никогда не было.
Что касается трибунала, Россия воспользовалась правом вето на резолюцию о его создании. Мнение запада было однозначно, раз ветируют, значит виноваты. Важным фактом могло бы стать то, что расследование еще не завершено, но кого это, кроме нас, интересует. Можно было бы не ветировать, и тут, я предполагаю, что из двух зол выбрали меньшее: в случае создания трибунала Россию бы официально осудили без каких либо доказательств (кто сомневается - история с допинговым скандалом и его последствиями вам в помощь).
Что касается самого расследования, то у меня такое ощущение, что основной целью является не определение виноватых, а наоборот сокрытие и фальсификация данных. Виновные же уже объявлены: мировой общественности говорят: "у нас есть снимки от пиндосов, переговоры авиадиспетчеров, первичные данные укропских радаров, но мы вам их не покажем, просто верьте нам на слово, они у нас есть". А подлые русские как всегда не сдаются, задают неудобные вопросы, требуют прозрачного расследования, передают и предоставляют общественности все новые и новые данные.
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Почетный автор
Dimon
Медаль
Новокузнецк
9 дней назад
Morrison:
сколько налогов в цене бензина?
На самом деле цена на бензин постоянно растет потому, что постоянно растут транспортные расходы на его доставку. laugh
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
2 часа назад
Евгений С:
Но вот если проследить ход событий, причинно следственную связь и задать вопрос "Кому это выгодно?"
Всё логично написал. Один нюанс. Если сбили случайно, причём здесь выгода? scratch Ждём итогов расследования и обнародования доказательств. Наши доказательства пока ничего не стоят.
А про допинг на олимпиаде... Что ж получается, допинга не было и спортсменов зря дисквалифицировали? shock Не пойман - не вор. Но уж если пойман...
Я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. Но ведь это смешно...
Почетный автор
Master73
Медаль Грамота
3 часа назад
Может вы уже шампанским голову охлаждать начнёте? icon_pot
Мечты сбываются - не верю в эту чепуху! Поймаю золотую рыбку - сварю уху!
89234630606
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Новокузнецк
2 часа назад
Шампанское - для дам-с. У нас и так голова холодная! И ноги... crazy
Кто сказал:"И уши тоже?" zlo
Я полагаю, что люди сопротивляются свободе, потому что боятся неизведанного. Но ведь это смешно...
Почетный автор
Master73
Медаль Грамота
3 часа назад
Morrison:

Шампанское - для дам-с. У нас и так голова холодная! И ноги... crazy
Кто сказал:"И уши тоже?" zlo

И пламенный мотор)))))
Мечты сбываются - не верю в эту чепуху! Поймаю золотую рыбку - сварю уху!
89234630606
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Новокузнецк
2 часа назад
Александр Куба:
«Казус Мовшина». Реакция общества на ДТП продемонстрировала отношение народа к системе МВД

http://nk-tv.net/2016/04/26/kazus-movshina-reaktsiya-obshhestva-na-dtp-prodemonstrirovala-otnoshenie-naroda-k-sisteme-mvd.html
Всё таки осудили... Вынесли приговор по резонансной аварии https://www.city-n.ru/view/406596.html ...
Клёв рыбалке не помеха
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
1 день назад
это тулеев постарался, они чего то не поделили ранее, а теперь случай представился отомстить, я так думаю
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.