ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиПриманки неизвестных фирм против знаменитых брендов.

Приманки неизвестных фирм против знаменитых брендов.

Могут ли дешевые приманки неизвестных фирм составить конкуренцию знаменитым брендам.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1609 дней назад
http://www.aliexpress.com/item/Fishing-Popper-Lures-Hard-Bait-800mm-12g-Artificial-Lure/32361228420.html

Нашел копию точнее, наверно попробую заказать.
Также нашел, и уже заказал копию Маласа. Когда придут, с интересующимися могу встретиться, посмотреть, пощупать... Мне тоже интересно мнение опытных людей про эти китайские поделки.


http://www.aliexpress.com/item/Hot-20pcs-lot-Fishing-Lure-Mixed-style-Minnow-VIBRATION-Pencil-Popper-fishing-lures-swim-baits-hard/853027611.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2015 в 08:53)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Алексей Л, если будешь брать клон Киллер попа, сообщи вкуплюсь, попробовать надо....
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1609 дней назад
KrVA1958, какой бы Вы посоветовали? Который подешевле и длинной 85мм или который подороже, но больше похож?
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
На кто его знает, рыба только ответит, я бы взял 80мм.
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1609 дней назад
Попробую, закажу тогда 80мм. Придут ориентировочно в течении месяца, сообщу Вам. Цвет я думаю зеленый?
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Алексей Л, см. личку
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
259 дней назад
интересные копии, 8 штук по цене оригинала и отзывы неплохие
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
1 день назад
Не стал создавать новую тему поэтому пишу сюда! Кто читает форум Русфишинг тот наверное знает! Появились в продаже подделки воблера ZipBaits Orbit 110 SP-SR ! Продают в идентичных коробках что и оригиналы! Почитать и отличить подделку можно здесь с поста #23659 или здесь с поста #476 ! Проверяйте у кого они есть!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 20:07)
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
1 день назад
Юра, походу твой любимый Сертовский Киллер Поп реинкарнация от Косадаки будет!
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
50 дней назад
balsa82, Цену посмотрим и расцветку. Хотя ? У меня попперы редко теряются а КИЛЛЕРОВ 8 штук в загашнике есть. laugh
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
balsa82, Денис, ссылочку можно откуда инфа.
"Реинкарнация" тут не подходит, Киллер Поп от Серта жив и весьма не плохо, даже появление Китайских с Алли подделок не убавило интерес к оригиналу (сужу по спросу на барохолках в инете и форумах)
Посмотрим что получится у Касадаки, а то они окарали с подделкой под Юзуриковский Тину Тип сделав СКС поппер (так кажется зовется), но шарик запихали не в заднюю камеру, а переднюю и вышло "не то пальто", уже и форумчане наши проверили. На воблеркоме в описании подделки есть инструкция по переделки подделки, а в инете предложения по переделки за 100-150 руб.
Не все подделки у Касадаки хороши как Оригиналы, в 2011 привез подешевке из Москвы кучу Касадаки, за два сезона полоскания оставил только Мираж 50 диповый и Ион 70
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
50 дней назад
KrVA1958, У меня ещё Мета 65я работает. В прочем я с неё на Касадаку и обратил внимание в позапрошлом году когда Сквада предпоследнего оторвал.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Юра, как оторву свой последний Сквад минной 65 так возьму Мету...
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
1 день назад
KrVA1958:

balsa82, Денис, ссылочку можно откуда инфа.
"Реинкарнация" тут не подходит, Киллер Поп от Серта жив и весьма не плохо, даже появление Китайских с Алли подделок не убавило интерес к оригиналу (сужу по спросу на барохолках в инете и форумах)
Посмотрим что получится у Касадаки, а то они окарали с подделкой под Юзуриковский Тину Тип сделав СКС поппер (так кажется зовется), но шарик запихали не в заднюю камеру, а переднюю и вышло "не то пальто", уже и форумчане наши проверили. На воблеркоме в описании подделки есть инструкция по переделки подделки, а в инете предложения по переделки за 100-150 руб.
Не все подделки у Касадаки хороши как Оригиналы, в 2011 привез подешевке из Москвы кучу Касадаки, за два сезона полоскания оставил только Мираж 50 диповый и Ион 70
Инфа с Русфишинга !
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
50 дней назад
balsa82:

Не стал создавать новую тему поэтому пишу сюда! Кто читает форум Русфишинг тот наверное знает! Появились в продаже подделки воблера ZipBaits Orbit 110 SP-SR ! Продают в идентичных коробках что и оригиналы! Почитать и отличить подделку можно здесь с поста #23659 или здесь с поста #476 ! Проверяйте у кого они есть!

Денис, эта тема уже где-то была. Я мониторил.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.