ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиПриманки неизвестных фирм против знаменитых брендов.

Приманки неизвестных фирм против знаменитых брендов.

Могут ли дешевые приманки неизвестных фирм составить конкуренцию знаменитым брендам.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
248 дней назад
Безмотыльщик:
Цикадодонт какой-то.
А это кто/что? Гугл завис при запросе! sick
Почетный автор
Ivan81
Медаль
Сообщений: 236
Новокузнецк
1781 день назад
в середине сентября рыбачили на Томи в районе Баржи, так вот китайские воблеры за 80 рублей купленные сделали всякую финскую фирму, даже похожего цвета.
для прикола менялись спинингами и у кого были в руках китайцы те ловили больше.
было 2 спина с китайцами и 3 с дорогими воблерами. брали рано утром с хорошего котла поэтому выбор окуня был очевиден
Ветеран на Kuz-Fish
lexx311mgvm
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1198
Новокузнецк
25 дней назад
Никто не хочет китайских мышей приобрести?))) rofl
9609071187
https://www.на-своей-волне.рф
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
1 день назад
Ребята помогите пожалуйста, спросить не у кого мне! Думаю взять Megabass Pop-X или Megabass PopMax, что лучше взять для нашей речки? Может быть у кого нибудь есть?
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
248 дней назад
Рор Х рыбачу несколько сезонов, окунь щука, твердая 5. Поп мак один сезон, пока 5 поставить не могу,но думаю что это дело времени, да и не больно много упирался. У меня это попперы разных спиннигов
Поп Х - Крой 1,75-7, Поп Макс - Крой 5-17,5. Если есть возможность брать оба бери, если бы выбирать то я бы взял Поп Х. Под эти два Мегабасса куча клонов от разных производителей, говорят ловят. Последнее предложение, что бы по теме было!
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
1 день назад
KrVA1958:

Рор Х рыбачу несколько сезонов, окунь щука, твердая 5. Поп мак один сезон, пока 5 поставить не могу,но думаю что это дело времени, да и не больно много упирался. У меня это попперы разных спиннигов
Поп Х - Крой 1,75-7, Поп Макс - Крой 5-17,5. Если есть возможность брать оба бери, если бы выбирать то я бы взял Поп Х. Под эти два Мегабасса куча клонов от разных производителей, говорят ловят. Последнее предложение, что бы по теме было!
Виктор спасибо! А Рор Х в каких цветах лучше работают в натуральных или в кислотных?
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
248 дней назад
Денис, давай перенесем разговор в поверхностные приманки, сейчас туда сброшу фото.
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
1 день назад
Кому то интересно наверно будет, появились 8 новых расцветок воблеров фирмы Kosadaka.
http://www.youtube.com/watch?v=78d2xz8PT2I
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2015 в 19:36)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
248 дней назад
Стадии болезни нарко(воблеро)мана.
1. Отрицание - ты не понимаешь как можно потратить на приманку больше 200 р
2. Проба - ты пробуешь купить приманку за 500 р и понимаешь, что она работает лучше, нежели твои за 100
3. Эйфория - ты начинаешь покупать дорогие приманки пачками, все что посоветуют или просто понравилась упаковка.
4. Паранойя - количество приманок в твоём ящике растет, но рыбы ты больше ловить не стал...появляются сомнения, правильно ли ты делаешь
5. Ломка - ты начинаешь думать, что все, что ты купил тебе впарили и теперь от этого избавиться, но как избавиться от того, что купил, когда оно такое красивое, фирменное и "рекомендованное"
6. Исцеление - ты начинаешь наконец-то думать головой и вдруг оказывается, что все, что ты купил делится на две группы - те приманки, которые ты понял и те, которые тебе еще предстоит понять.

Не мое, плагиат!
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
228 дней назад
Всегда ловил на вертушки. Начитался некоторых авторитетных товарищей на Kuz-Fish. Теперь у меня вторая стадия воблеромана. Люди! По-мо-ги-те! ))
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
45 дней назад
Пионер:
Люди! По-мо-ги-те! ))
а чего тут помогать? купи Yo-zuri L m-w 66 и в путь. laugh
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
228 дней назад
yurij:

Пионер:
Люди! По-мо-ги-те! ))
а чего тут помогать? купи Yo-zuri L m-w 66 и в путь. laugh

Есть такой в моём арсенале. Помогите избежать третьей стадии. icon_mult2
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
248 дней назад
yurij:
Yo-zuri L m-w 66
У меня 66 молчали, зато если бы не 44 и Хамсин 50 на первой же твичевой рыбалке то так бы вертушки и крутил.
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
1 день назад
А у меня L-MINNOW F200 7 гр практически все цвета но работал практически хорошо только C44 осенью но в последние годы как то не очень! Может быть руки уже не те! cry

И пробовал YO-ZURI 3D MINNOW только в цвете CL, в прошлом году осенью тоже работал но плоховато !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 февраля 2015 в 14:25)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
248 дней назад
balsa82:
YO-ZURI 3D MINNOW только в цвете CL, в прошлом году осенью тоже работал но плоховато
В 2009 году этот воб в этом окрасе в августе сентябре уделал всех, крупный окунь, щука.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2015 в 14:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.