Кидаю!
Вариант стенки (экрана) № 1 2006-2013 годы
Стенка закрывает горелку с трех сторон


Вариант стенки (экрана) № 2 2014 год
Количество звеньев стенки (экрана) увеличено, не хватает одного звена замкнуть периметр



| ПОДЕЛИТЬСЯ |
|
|
#16 - 21 ноября 2014, пятница
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1045 дней назад
|
+2
"Кинь - фотку ! Заинтриговал ! "
Кидаю! Вариант стенки (экрана) № 1 2006-2013 годы Стенка закрывает горелку с трех сторон ![]() ![]() Вариант стенки (экрана) № 2 2014 год Количество звеньев стенки (экрана) увеличено, не хватает одного звена замкнуть периметр ![]() ![]() ![]() Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 14:51)
|
|
#17 - 21 ноября 2014, пятница
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1888 дней назад
|
0
Спасибо ! Можно такую - сладить !
|
|
#18 - 22 ноября 2014, суббота
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 147
Новокузнецк
272 дня назад
|
+3
пользуюсь вот такими.
![]() ![]() ![]() ![]() Михалыч
|
|
#19 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 572
Белово
398 дней назад
|
0
И что пластина реально помогает ?
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
|
|
#20 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1888 дней назад
|
0
Вячеслав: НУ , а почему БЫ и нет ! И что пластина реально помогает ? Медяха хорошими - теплопроводными свойствами обладает , и алюминий тож , поэтому с ИХ , и делают - радиаторы . |
|
#21 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 29
Новокузнецк
796 дней назад
|
0
Алюминий быстрее отводит тепло тоесть остывает потому в основном из него делают радиаторы, ну а медь дольше остывает. А балон не перегреется от меди на нём ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2014 в 09:38)
|
|
#22 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 210
Новокузнецк
4192 дня назад
|
0
Jim: Апюминий дешевле поэтому из него и делают.А качественные радиаторы делают только из медиАлюминий быстрее отводит тепло потому в основном из него делают радиаторы, |
|
#23 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Читатель Kuz-Fish
Сообщений: 29
Новокузнецк
796 дней назад
|
0
я занимался электроникой много лет . Даже в советское время в основном применяли алюминевые радиаторы в электронике ,а тогда про стоимость и речи особо не было медь долго остывает
|
|
#24 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 147
Новокузнецк
272 дня назад
|
+1
нластина для обогрева газа реально помогает.если сильно нагреваетса отодвинеш,плитка в -15 роботает.в обогревателе пластина с завода стоит
Михалыч
|
|
#25 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1045 дней назад
|
0
Идея с пластиной хороша.+100. Правда у меня все бывшие и нынешние горелки с выносным баллончиком, да и в холода уже нехожу...
|
|
#26 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1780
Новокузнецк
54 дня назад
|
+1
Jim: а физику пропускал похоже ;)я занимался электроникой много лет алюминий легче и дешевле. коэффициент теплопроводности при 0с 202 медь тяжелее и дороже. коэффициент теплопроводности при 0с 393 при 450с теплопроводности сравниваются, но много ли техники работающей при таких температурах? ![]() Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2014 в 12:09)
|
|
#27 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1045 дней назад
|
+3
В этом году приобрел вот такую штуку, расход дров минимальный
![]() ![]() ![]() ![]() Приобрести можно тут http://prival96.ru/, планирую приобретение другу на юбилей, есть желание подключайтесь к заказу, отзывы http://www.rusfishing.ru/forum/showthread.php?t=118222 Редактировалось: 3 раза (Последний: 23 ноября 2014 в 12:17)
|
|
#28 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Почетный автор
Сообщений: 147
Новокузнецк
272 дня назад
|
0
хорошая приблуда.а по верху водяной затвор или просто усиление. а какой вес у каждой?
Михалыч
|
|
#29 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 1409
пгт. Чистогорский
283 дня назад
|
+1
![]() Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
|
|
#30 - 23 ноября 2014, воскресенье
|
|
|
Ветеран на Kuz-Fish
Сообщений: 3758
Новокузнецк
1045 дней назад
|
+1
igoryha, У печки вес 3 кг, коптильня не помню сколько весит, лежит в схроне на реке. По верху идет гидрозатвор, на рыбалке им (гидрозатвором) не пользуюсь, когда копчу в городе, на работе, на складе, в подвале в холодное время года (другая чуть большая коптильня) пользуюсь гидрозатвором, шланг вывожу в принудительную вентиляцию.Добавлено спустя 3 минутыЮра, фото как пользуешься грелкой и не паришься где? А то не понятно как твоей приблудой пользоваться!
|