ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингУдилище для спиннингаВыбор спиннинга под микроджиг

Выбор спиннинга под микроджиг

спиннинг какой и где преобрести
ПОДЕЛИТЬСЯ
Местный житель
Георгич
Сообщений: 54
Новокузнецк
1415 дней назад
У меня такой спин. Мне нравится. Чувствительность хорошая. icon_klunulo Постоянно с ним участвую в соревнованиях. Ловлю окуньков от 10 до 300 грамм. Так же шурагаек. Крупней на этот спин не ловил. icon_oops Добавлено спустя 2 минутыУ меня такой спин. Мне нравится. Чувствительность хорошая. icon_klunulo Постоянно с ним участвую в соревнованиях. Ловлю окуньков от 10 до 300 грамм. Так же шурагаек. Крупней на этот спин не ловил. icon_oops
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
8 часов назад
Бычков Демид, Бери не раздумывай.Цена-подарок!!
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Читатель Kuz-Fish
Бычков Демид
Сообщений: 29
158 дней назад
Георгич, а какого диаметра шнур используете с этим удилищем ?Добавлено спустя 2 минутыpro100Рома, позавчера взял , вчера уже испробовал по щучкам )
Местный житель
Георгич
Сообщений: 54
Новокузнецк
1415 дней назад
Я пользую шнур Unitika 4lb.
интересующийся
romario
Сообщений: 19
Новокузнецк
13 дней назад
сегодня заказал себе айко джанжета на aikostore.ru там скидка32% со2 по8 число на тирель и джанжету так что кому интересно успевайте!
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1072 дня назад
pro100Рома, привет. Рома, вопросик к тебе. Решил попробовать микроджиг эти летом, пойдет ли вот такая палочка для начинающего? http://volzhankarus.ru/spinningi-volzhanka/volzhanka-stilet/spinning-volganka-nanostilet-test-0-5-5gr-2-0m-2-sektsii-3.html
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
8 часов назад
volohag, Володя привет.Даже в руках такого не держал.Ничего сказать не могу.Думаю для начала подойдёт.Заинтриговал однако.Самому интересно стало.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1072 дня назад
pro100Рома, отзывы читал про эту волжанку, но мало в инете их, радует, что в основе своей положительные. Ладно, спасибо. Бум думать bt5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 12:03)
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
78 дней назад
volohag, Не меня спрашивали, но встряну немного. Брать спининг по отзывам в интернете низзя категорически. Только понимая, что придти может не совсем ожидаемое, заранее распрощавшись с денюжками (т.е. потратить столько, сколько не жаль потерять). Волжанку (неликвид по определению продать потом сложно будет). Микроджиг и недорого - это к Айко. Изабелла очень даже за сопоставимые денюжки. МС солпарра для начала тоже ничего, но подороже немного. Вообще порекомендую промониторить барахолку на Фишингсибе и Русфишинге. Пролетают очень фкусные экземпляры.
Рыбак-теоретик.
Почетный автор
volohag
Медаль
Сообщений: 389
Новокузнецк
1072 дня назад
Gomer, спасибо, приму к сведенью. Хотя денежку всегда вернуть можно. Жаль потраченного времени только будет. Уже стыкался с такими ситуациями.
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
78 дней назад
https://www.fishingsib.ru/forum/forum76/topic37424.html
Очень достойная палочка, не пожалеете ниразу
Рыбак-теоретик.
Читатель Kuz-Fish
Вадим444
Сообщений: 39
Новокузнецк
826 дней назад
Посоветуйте пожалуйста катушку для ультралайта! Цена до 3500, желательно надежную.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2018 в 11:50)
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
229 дней назад
Вадим444, с таким бюджетом вряд ли можно найти нормальную катушку, разве что б/у. Я себе катушку для ультралайта искал полтора года по рыболовным барахолкам.Недавно купил Mitchell Mag Pro Extreme 200 в состоянии новой катушки за 5500 руб.
До этого пару сезонов отрыбачил Mitchell Mag Pro Extreme 1000, катушкой доволен.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
586 дней назад
Бычков Демид:

Кто может что-нибудь сказать про graphitleader calzante ex 732 ul-t ? Есть возможность взять за 6000 рублей .

pro100Рома:

Бычков Демид, Бери не раздумывай.Цена-подарок!!

Это ж сколько она сейчас стоит ?
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Gomer
Медаль
Сообщений: 745
Новокузнецк
78 дней назад
Викторович, ех, в район 10-и... не ех вдвое дороже...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2018 в 09:25)
Рыбак-теоретик.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.