ГлавнаяФорумОборудованиеРывковый трос

Рывковый трос

Динамический рывковый трос своими руками.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Sasha, Будь добр, по возможности перетащи тему в 4*4(думаю там самое место), а так просто хотел похвастаться завтра еду забирать динамический трос, буксировочный трос и стропу, фоточки приложу, оттестирую отпишусь
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Модератор
Sasha
Медаль
Сообщений: 180
Новокузнецк
2100 дней назад
Вячеслав, Где заказывал,какая фирма?
923 486 0 шесть 66
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
Sasha:

Вячеслав, Где заказывал,какая фирма?

Фирма Кенимастер г.Пермь, доставка транспортной компанией,оплачивал картой сбербанка на карту сбербанка. Внешне выглядит качественно, где то здесь в теме ссылочка на этот магазин была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 17:43)
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
53 дня назад
В связи с обильными осадками в понедельник немного оттестировал приобретенные стропы, точнее сказать динамическую стропу. По порядку. Приобрел я три наименования строп динамическую длинна 9 м, нагрузка 8 тонн:

буксировочную длинна 6 м, нагрузка 6 тонн:

корозащитную длинна 3 м, нагрузка 9 тонн:

Вот так, как то. Повез ребятишек в понедельник в школу, по дороге на выезде из частного сектора смотрю тойотка окопалась, возвращаюсь, все так же сидит как воин в окопе, сворачиваю, цепляю буксировочную,пробую потихонечку что б ни че не оторвать от"империалистического" автопрома, не тут то было, под снегом лед и я на своем 4*4 успешно скальзю, перецепляю динамическую (рывковую),пробую легеньким рывком, мягенько удара нет и тойотка двинулась, беру слабину побольше и вперед, мягенько, тойотка на чистом месте, все целое. Согласен тест не экстримальной, но зато проверил что работает, прийдет время проверим как нагрузку держит.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Почетный автор
Evgen66
Медаль
Сообщений: 339
Прокопьевск
71 день назад
Купил себе вот такой трос http://s52.radikal.ru/i137/1404/0c/ded844c10910.jpg
Диаметр 16 мм
Усилие на разрыв 19 тонн
Используется как грузоподъемный и рывковый,
на испытаниях трос металл диаметром 12 порвали, капроновый остался цел.
https://instagram.com/gaz66_prk?igshid=17u6n9kbva5qu
Почетный автор
РЫБАК
Медаль
Сообщений: 123
Новокузнецк
806 дней назад
тож самое купил трос капрон отдал 450 рублей на нем написано 17 т шесть метров все мне ха-ха шо за говно за такие деньги ну думал все просто так отдал деньги ну бросил в машину мало-ли что тут раз еду стоит камаз махает торможу просит есть трос ну есть дою тот самый за 450 рублей думаю все хона порвут но не тут-то было он таково как сам собрата выдернул лехко
https://foxfishing.ru/katushki/bezynercionnaja/р=1057
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.