ГлавнаяФорумОборудованиеРывковый трос

Рывковый трос

Динамический рывковый трос своими руками.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Белово
1 день назад
Sasha, Будь добр, по возможности перетащи тему в 4*4(думаю там самое место), а так просто хотел похвастаться завтра еду забирать динамический трос, буксировочный трос и стропу, фоточки приложу, оттестирую отпишусь
Бухать это вам не спортом заниматься, тут здоровье нужно.
Модератор
Sasha
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Вячеслав, Где заказывал,какая фирма?
923 486 0 шесть 66
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Белово
1 день назад
Sasha:

Вячеслав, Где заказывал,какая фирма?

Фирма Кенимастер г.Пермь, доставка транспортной компанией,оплачивал картой сбербанка на карту сбербанка. Внешне выглядит качественно, где то здесь в теме ссылочка на этот магазин была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2014 в 17:43)
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Белово
1 день назад
В связи с обильными осадками в понедельник немного оттестировал приобретенные стропы, точнее сказать динамическую стропу. По порядку. Приобрел я три наименования строп динамическую длинна 9 м, нагрузка 8 тонн:

буксировочную длинна 6 м, нагрузка 6 тонн:

корозащитную длинна 3 м, нагрузка 9 тонн:

Вот так, как то. Повез ребятишек в понедельник в школу, по дороге на выезде из частного сектора смотрю тойотка окопалась, возвращаюсь, все так же сидит как воин в окопе, сворачиваю, цепляю буксировочную,пробую потихонечку что б ни че не оторвать от"империалистического" автопрома, не тут то было, под снегом лед и я на своем 4*4 успешно скальзю, перецепляю динамическую (рывковую),пробую легеньким рывком, мягенько удара нет и тойотка двинулась, беру слабину побольше и вперед, мягенько, тойотка на чистом месте, все целое. Согласен тест не экстримальной, но зато проверил что работает, прийдет время проверим как нагрузку держит.
Почетный автор
Evgen66
Медаль
Прокопьевск
12 часов назад
Купил себе вот такой трос http://s52.radikal.ru/i137/1404/0c/ded844c10910.jpg
Диаметр 16 мм
Усилие на разрыв 19 тонн
Используется как грузоподъемный и рывковый,
на испытаниях трос металл диаметром 12 порвали, капроновый остался цел.
8-9О5-О72-6О14
Местный житель
РЫБАК
Новокузнецк
2 дня назад
тож самое купил трос капрон отдал 450 рублей на нем написано 17 т шесть метров все мне ха-ха шо за говно за такие деньги ну думал все просто так отдал деньги ну бросил в машину мало-ли что тут раз еду стоит камаз махает торможу просит есть трос ну есть дою тот самый за 450 рублей думаю все хона порвут но не тут-то было он таково как сам собрата выдернул лехко
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.