ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиОтзывы о воблерах

Отзывы о воблерах

Личный опыт использования воблеров -отзывы
ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
Kudesnik
Сообщений: 15
Кемерово
2512 дней назад
Спасибо большое. Сижу жду сезона, аж руки чешутся!
Л-минноу только 44 нашел( Нигде 66 нет!
Krackjack 3шт 58, 1 шт 78.
yurij:

Пионер:
yurij, не скромничай. У тебя самого опыта вагон, поделись уже с менее опытными коллегами
а что тут говорить? 100% рабочие воблеры. классика мать её. фото немного мутновато но то что понял? Megabass,Zip Baits,Rapala,O.S.P.,Jackall. Уменя есть. Ловят все. Krackjack если правильно понял 48 и 58 тоже отличные окуневые вобы. По L m-w если 66 то мой любимчик если 44 то Виктора Аркадьевича. По DUO скажу так. В сотом размере F в прошлом году по щуке был один из лидеров. SP взял уже зимой. Но я не сомневаюсь что толк с него будет. Как то так. Pointer забыл.Не самый простой но очень уловистый воблер.
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1853 дня назад
Kudesnik:

Спасибо большое. Сижу жду сезона, аж руки чешутся!
Л-минноу только 44 нашел( Нигде 66 нет!
Krackjack 3шт 58, 1 шт 78.
yurij:

Пионер:
yurij, не скромничай. У тебя самого опыта вагон, поделись уже с менее опытными коллегами
а что тут говорить? 100% рабочие воблеры. классика мать её. фото немного мутновато но то что понял? Megabass,Zip Baits,Rapala,O.S.P.,Jackall. Уменя есть. Ловят все. Krackjack если правильно понял 48 и 58 тоже отличные окуневые вобы. По L m-w если 66 то мой любимчик если 44 то Виктора Аркадьевича. По DUO скажу так. В сотом размере F в прошлом году по щуке был один из лидеров. SP взял уже зимой. Но я не сомневаюсь что толк с него будет. Как то так. Pointer забыл.Не самый простой но очень уловистый воблер.

Интернет магазины Вам в помощь . L-minnow в размерах 33 , 44 , 66 почти все цвета в наличии от 300 до 358 руб . www.fmagazin.ru/yo_zuri/snasti/primanki/voblery/minnow/vobler_yo_zuri_l_minnow.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2015 в 13:23)
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
2 дня назад
У меня будет вопрос по поводу воблера Rapala X-Rap! А именно, какие лучше применять цвета воблеров и размеры на нашей Томи? А то хотел заказать а с размером и цветовой гаммой так и не определился!
интересующийся
Kudesnik
Сообщений: 15
Кемерово
2512 дней назад
http://basetop.ru/luchshie-vobleryi-na-shhuku-reyting-2013-2014-goda/
balsa82:

У меня будет вопрос по поводу воблера Rapala X-Rap! А именно, какие лучше применять цвета воблеров и размеры на нашей Томи? А то хотел заказать а с размером и цветовой гаммой так и не определился!
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
2 дня назад
Kudesnik:

http://basetop.ru/luchshie-vobleryi-na-shhuku-reyting-2013-2014-goda/
balsa82:

У меня будет вопрос по поводу воблера Rapala X-Rap! А именно, какие лучше применять цвета воблеров и размеры на нашей Томи? А то хотел заказать а с размером и цветовой гаммой так и не определился!
Рейтинг конечно да но кто создаёт рейтинг? К примеру взять один старый знакомый рыболовный украинский сайт то там лилеют и молятся на орбит 110 и пишут купил, оторвал, где купить и т.д а по существу ничего хорошего проще скажу так искусственно создают рейтинг на определённые фирмы и модели а по факту ничего! Я не очень верю рейтингам а верю живым общением с рыболовами которые их используют! А здесь хочется узнать что кто нибудь на нашем водоёме пробовал, какие расцветки, размеры, стоит ли брать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 15:30)
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
229 дней назад
Kudesnik:

http://basetop.ru/luchshie-vobleryi-na-shhuku-reyting-2013-2014-goda/
balsa82:

У меня будет вопрос по поводу воблера Rapala X-Rap! А именно, какие лучше применять цвета воблеров и размеры на нашей Томи? А то хотел заказать а с размером и цветовой гаммой так и не определился!
Это точно! В каждой реке свой рейтинг. Это я на размышления balsa82 ответил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 15:34)
интересующийся
Kudesnik
Сообщений: 15
Кемерово
2512 дней назад
У меня 08 Хряпа в НS цвете. Пока не купалась)))
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1853 дня назад
balsa82:

У меня будет вопрос по поводу воблера Rapala X-Rap! А именно, какие лучше применять цвета воблеров и размеры на нашей Томи? А то хотел заказать а с размером и цветовой гаммой так и не определился!

Надо у Юры или Виктора Аркадьевича спросить (он здесь всё равно иногда появляется , может и подскажет) по любому они хряпу полоскали и должны по цветам и размерам знать . Или у Обухова Александра .
У меня есть парочка , но пока тоже сухие . Брал 80-й кислота FTU и щучий размерчик 100ку в цвете SB
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
46 дней назад
VK:

balsa82:

У меня будет вопрос по поводу воблера Rapala X-Rap! А именно, какие лучше применять цвета воблеров и размеры на нашей Томи? А то хотел заказать а с размером и цветовой гаммой так и не определился!

Надо у Юры или Виктора Аркадьевича спросить (он здесь всё равно иногда появляется , может и подскажет) по любому они хряпу полоскали и должны по цветам и размерам знать . Или у Обухова Александра .
У меня есть парочка , но пока тоже сухие . Брал 80-й кислота FTU и щучий размерчик 100ку в цвете SB

Да после ухода Виктора я очень редко пишу что либо хоть и захожу сюда. а на счет ХРАПА в этой же ветке на 2й стр. видео. я там мельком его отметил. размеры у меня 6,8 и 10. ловят все. проводка твич.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
2 дня назад
Спасибо Юрий! Да жалко что Виктор ушёл спец ещё тот! Юрий а какие цвета у вас в приоритете?
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
46 дней назад
а какой в коробке лежит тот и ставлю. ( без шуток ) в прошлом году много ловил на SB и HS
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 апреля 2015 в 19:20)
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Читатель Kuz-Fish
Андрей 798
Сообщений: 30
Мыски
2669 дней назад
balsa82:
жалко что Виктор ушёл
snl13:
Это я Аркадич (KrVA1958), который сейчас userdel1, с чужого аккаута, наблюдаю со стороны за жизнью сайта, в основном радуюсь что живете и развиваетесь
Еще не все потеряно. Надеемся снова увидеть в наших рядах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 апреля 2015 в 19:24)
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
2 дня назад
yurij:

а какой в коробке лежит тот и ставлю. ( без шуток ) в прошлом году много ловил на SB и HS
Спасибо Юрий!
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
46 дней назад
balsa82:
Рейтинг конечно да но кто создаёт рейтинг? К примеру взять один старый знакомый рыболовный украинский сайт то там лилеют и молятся на орбит 110 и пишут купил, оторвал, где купить и т.д а по существу ничего хорошего проще скажу так искусственно создают рейтинг на определённые фирмы и модели а по факту ничего!
А что не так с Орбитом? У меня он очень даже ловит.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
2 дня назад
Юрий! Я ничего против орбита не имею я говорил про рейтинг воблеров что непонятно почему? Разве ему конкуренцию никто составить никто не может, вот про что я писал!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.