ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиОтзывы о воблерах

Отзывы о воблерах

Личный опыт использования воблеров -отзывы
ПОДЕЛИТЬСЯ
VK
Почетный автор
VK
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 258
Новокузнецк
1854 дня назад
pro100Рома:

Подскажите пожалуйста, может у кого есть опыт ловли на воблеры Strike Pro?Стоит ли связываться,как у них с повторяемостью и какие рабочие?В подвальчике у отеля ассортимент оглушительный , да и цена пока вполне гуманная.Взял на пробу один- похож на обожратую уклейку.70мм суспендер 0.5-1.м.модель EG076A-SP.Заранее благодарю.

Arc Minnow 70 плавающие , цвет 612T , A010


Archback 60 суспендосы , цвет 612T , 611T

100% рабочие воблеры
Arc Minnow от 70мм до 120мм ,
Archback от 35мм (на окуня) до 60 и 80 мм (окунь, щука)
цвета : 611Т , 612T , A010 , А17 , A70-713
Родные крюки лучше сразу под замену , слишком много сходов
Ветеран на Kuz-Fish
pro100Рома
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1289
Новокузнецк
1 день назад
Спасибо большое за ответы.Будем попробывать.
Рыба есть.Просто ее сильно разбавили водой.
Почетный автор
Alvaro
Медаль
Сообщений: 268
Санкт-Петербург
3 дня назад
У меня в фаворитах два воблера - Tiny Magllon и Smith Jib

я не сторонник больших коробков с воблерами, хотя есть такие которые можно было и не брать, но пока избавляться не буду, может здесь рыба совсем по-другому ловиться.
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
47 дней назад
на 3м фото ДЕЛИКАТЕС laugh
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
201 день назад
А кто нибудь пользовался вот такими воблерами http://www.megaklev.ru/catalog.htm?model=392
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
249 дней назад
Были в начале пути такие, но или я не нашел ключик или рыба пугалась оскала ихнего shock
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
9 часов назад
Ребята, подскажите кто нибудь пробовал ловить MEGABASS ZONK 77 ? Как у него игра и сильно ли тонет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2015 в 21:26)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
249 дней назад
У меня два MEGABASS ZONK 77, третий в пучине томской остался. Больше чем на Воблеркоме сказать трудно.
Полет на 5+, тонет как и положено SS, не камнем, течку держит отлично, использовал по окуню на перекатах и послеперекатных ямах, у меня занимает свое место в коробке уверенно. В щучьих местах не использовал сказать не могу. На фото два Зонка 77, пришли ко мне из разных проверенных мест, коробки выбросил, на спине вобов абсолютно одинаковая надпись, глаза у одного китайские у другого круглые, крюки у одного нормальные у другого морские. Вес одинаковый. Но у одного есть отличительная особенность зонков 77, канал продольный в спинке у другого нет. Есть еще морская версия этих вобов отличаются глазами, лопата шарнирная и морской на 0,3 гр тяжелее. Отсылал фото разным рыболовным гуру, все в ступоре. На подделку не похоже по многим причинам. Ответ был "Ловит ?" "Значит лови дальше"

Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 12:02)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
249 дней назад
Забыл сказать что тот на который ловил в прошлом сезоне и остался который в пучине томской, был как раз без канальца в маттигровом окрасе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2015 в 13:23)
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
47 дней назад
KrVA1958:

Забыл сказать что тот на который ловил в прошлом сезоне и остался который в пучине томской, был как раз без канальца в маттигровом окрасе.

У меня наоборот с каналом был. Но после потери восстанавливать не стал.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Почетный автор
balsa82
Медаль Грамота
Сообщений: 707
Новокузнецк
9 часов назад
Спасибо за ответы ребята!
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1080 дней назад
asmadey2007, asmadey2007, Чоенто с мотрю кренков в обновах много.Окунь да,а щука ловится?У меня два штуки в большом размере,но неверю я им.Если щука то миноу.
Почетный автор
asmadey2007
Медаль
Сообщений: 265
Новокузнецк
2153 дня назад
Вован:

asmadey2007, asmadey2007, Чоенто с мотрю кренков в обновах много.Окунь да,а щука ловится?У меня два штуки в большом размере,но неверю я им.Если щука то миноу.

Зашел в магазин , а там эти воблеры лежат по сто рублей. Самый дорогой из них 130 Chang sp за 200р вот я и взял почти все ,что было! На официальном сайте TsuYoki стоят они уже на много дороже!
интересующийся
Kudesnik
Сообщений: 15
Кемерово
2512 дней назад
Вот решил присоединиться к клубу "воблеристов" в районе Нового 2015 года. До этого был вертушечником - стаж 2 года.
Потихоньку(хотя почему потихоньку- скорее вечерами и взахлёб) начал читать отзывы и рейтинги, подкупать с каждой зп по 5-6 воблеров.
Взял твичспин + плетенку 0,15 (8,8кг), струн 12,15,20,25см. Спининг стал четвертым по счету.
Столкнулся с тем, что в городе Кемерово нет топовых и самых востребованных рыбок (орбитов 110, риджей 90, L-minnow 66), часто нет цветов, которые бы хотелось. А в основном их просто НЕТ ВООБЩЕ!
Выставляю на суд рыбаков со стажем то, что смог найти, очень бы хотелось услышать отзывы и критику моего набора (пока не полного: тиник МТ, риджик 90 МТ+ под окуня, Л-минноу 66 в 37 цвете, орбит 110 в 830R цвете.
Прошу заранее быть снесходительными, т.к. не один из Воблеров не видел воду (кроме ванны)!
Упаковки боюсь выбрасывать, т.к. могу забыть кто SR, у кого какая глубина и пока что: кто есть кто))))) не все продписаны на спинке.

Фото слишком большое - не выкладывается, поэтому разместил тут:
http://radikal.ru/Img/ShowUploadedImg?id=65564088ba4f46b89409a26181856204
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
578 дней назад
Да есть большие спецы по вобам,но пока прогуливают.
89059664599
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.