ГлавнаяФорумРазноеОтчеты о рыбалке на Твёрдой воде 2020-2021

Отчеты о рыбалке на Твёрдой воде 2020-2021

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
radik
Медаль
Сообщений: 149
Осинники
492 дня назад
сегодня на Кондоме,р-он Калтана.С одной лунки,
за пол часа,потом как обрезало.БМТ.

Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3514
Новокузнецк
17 дней назад
Было как то намедни...

+7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
1373 дня назад
Томь.
89059664599
Почетный автор
любитель
Медаль
Сообщений: 555
Новокузнецк
646 дней назад
коста, цельное ведро icon_2fish
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
1373 дня назад
Синичку поткармили )))
https://youtu.be/gQSbSuJYMVU
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3514
Новокузнецк
17 дней назад




Шанхай.
+7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3514
Новокузнецк
17 дней назад



На просторах абагура.
+7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
интересующийся
АлексЛ
Сообщений: 17
Новокузнецк
1990 дней назад
Были на Жерновке. Дорога после снегопада только на 4вд. Чебак хороший, а окунь - одна мелочь.Ловили на гвоздик,шарик,латунь.
Читатель Kuz-Fish
ТоХа
Сообщений: 43
Новокузнецк
248 дней назад
А дорога от Осинового до Жирновки есть? или только на снегоходе?
интересующийся
АлексЛ
Сообщений: 17
Новокузнецк
1990 дней назад
Я же написал, что дорога только для 4вд. мы были на Ниве. Через Терьсь по льду. лёд 30см.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3514
Новокузнецк
17 дней назад



На просторах абагурских карьеров.
+7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
2010EvGeN2010
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
879 дней назад
Игорь Ерофеев, тоже там был,улов такой же только полосатых 2 всего,ещё в довесок 2 ерша) не очень клевать хочет!бегать надо.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3514
Новокузнецк
17 дней назад
2010EvGeN2010:
бегать надо.

Залог успеха!
+7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3514
Новокузнецк
17 дней назад


Сегодня очень скромно,еще правда окушков немного.
+7 913 338 11 02
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
nvi
Читатель Kuz-Fish
nvi
Сообщений: 21
Осинники
1723 дня назад
radik:

сегодня на Кондоме,р-он Калтана.С одной лунки,
за пол часа,потом как обрезало.БМТ.



Зачетные Окуня, то же надо выходить пробовать на реку, ни разу не рыбачил на реке, прям очень хочется попробовать, но не знаю что да как и где, опыт очень не большой и только озера.
8-913-316-69-восемь два
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.