ГлавнаяФорумОборудованиеАвто тема

Авто тема

все о машинках
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Была у нас на сайте полемика,о том нужны ли посторонние от рыбалки темы.Сделали голосование и победила графа "ПРОТИВ".
Но вот тема АВТО живет везде.Предлагаю о наших машинках пИсать и спорить здесь crazy
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
А чем не нравится этот раздел?
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Morrison, ОК,раздел не тот.Тему модераторпы надеюсь перенесут
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Интересную модель готовит ГАЗ - модель Соболь Комбат.С лебедой,силовым бампером,шноркелем и блокировками в мосту.
Как вам https://www.drive2.ru/b/455389954629971611/
89059664599
Почетный автор
tracer
Медаль
Сообщений: 226
Новокузнецк
222 дня назад
Пишут заманчиво, но даже по сравнению с буханкой есть явный минус для внедорожья - вес. А уж качество... У нас на работе как-то выдали Соболя 4х4, он с Кемерово не доехал, сломалась коробка, включалась только задняя передача. И это на трассе smile Нафиг такие эксперименты.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
tracer, Качество да,нашим заводам еще долго придется оправдываться,за прошлое.Я думаю что лет3-5 и многое изменится.На счет проходимости можно поспорить.В сети много видосов где буханка встает,а соболь включая блокировку моста проходит на не полном приводе.Буханка стоит на месте,а посмотри что задумали на соболе : трансформирующийся салон,где можно спать хоть в троем.
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
коста:
нашим заводам еще долго придется оправдываться,за прошлое.Я думаю что лет 3-5 и многое изменится.
"Нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме! ", "КАЖДОЙ СОВЕТСКОЙ СЕМЬЕ ОТДЕЛЬНУЮ КВАРТИРУ К 2000 ГОДУ"
Оптимист ты, Костя... bt5
Собственно проблема отечественных авто только в качестве. Попасть в 40 верстах от цивилизации с порваным ремнем генератора или помпы, не говоря уже о более серьёзных проблемах... icon_poves
А задумка прекрасная! После ухода "Делики" из сегмента авто повышенной проходимости конкурентов кроме бухлобуса нету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2017 в 13:05)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Morrison, Все будет хорошо 66
89059664599
Почетный автор
Алексей Л
Медаль
Сообщений: 424
Новокузнецк
1584 дня назад
Не хочу ни с кем вступать в полемику, скажу только свое мнение. В 2016 году имел в собственности Соболь,грузопассажирский. Авто было 2012 г, негатива после себя не оставила. Только положительные воспоминания. Очень запомнилась поездка на южный берег Телецкого озера, через перевал Кату-Ярык. Ездили в пятером, куча вещей, нужных и не нужных, и все в багажнике. Машина показала себя прекрасно, за поездку 1000 км в одну сторону, я даже капот не открывал. Семья осталась довольна, все ехали свободно, комфортно.
Осенью 2016 вчетвером ездили на рыбалку на Чулым, лодка Солар 450, двигатель 30 с водометной насадкой, бензин, вода, пиво ))) все в багажнике. Ребята ехали свободно и комфортно. Поездка 700 км в одну сторону. Оставил бы Соболя себе и дальше, но все-таки ввиду отсутствия другого автомобиля в семье, ездить каждый день на таком большом авто немного не удобно, пришлось поменять на легковую.
В целом Соболь очень неплохой автомобиль для семьи, путешествий. Тем более за эти деньги. Мне он обошелся в 160 т.р. при покупке, и еще вложил в него около 40 (колеса, аккумулятор, ремонт двигателя и ходовой).
Забыл сказать, соболь был заднеприводный.
Этим летом буду Форестера испытывать.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
коста, Автомобиль соболь не плохой,особо в хороших руках,правда ценник не отечественный.
У меня корефан взял,дизельный,грузопассажирский,умеет только солярку на заправке заливать,два года ездит,вроде ничего,а так как он ездит,думал на сезон не хватит.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Вячеслав
Медаль
Сообщений: 570
Белово
52 дня назад
Алексей Л, Соболь машинка ничего, присматривался то же, вот только ценник не гуманный. Пока пользую буханочку, доволен, и по хозяйству, и на рыбалку. Прошлой зимой поставил подрессорники и проставки . По осени вывозил картошку из деревни зараз грузил ведер по 90, полет нормальный.
Относись к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе, но без фанатизма.
Читатель Kuz-Fish
kostian12543
Сообщений: 29
Прокопьевск
735 дней назад
Не знаю как у других,но у меня была 2106,я на ней исколесил почти всю Кемеровскую область. Нужно просто менять все вовремя,следить за машиной,а иначе как? Неужели за иномаркой следить не нужно? Были случаи когда и иномарки ломались на трассе,да и не только. Я конечно не против инопланетян,но просто из личного опыта,и на шестерке можно ездить. Сейчас 2114,особо тоже проблем нет,хоть и не новая.
Гора Бухтай,с.Чумай,Чебулинский район,р.Кия.Путь в одну сторону около 400км,затем до Анжерки 200км,через Ижморский(дорога гравийка) и уже с Анжерки до дома 300.Ничего полет нормальный,ни единой поломки,только в бак заливай)))
Почетный автор
kliminap
Медаль
Сообщений: 290
Новокузнецк
1 день назад
теме ап
всем привет.
ну вот собрался я себе авто прикупить недорого.
кто ни-будь из местных обитателей катается на авто марки JEEP.
есть очень заманчивое предложение, но как-то я никогда даже рядом не сидел в таких машинах.
естественно я прочитал много отзывов, но, как говорится есть три вида лжи : Ложь, Наглая ложь и Статистика.
просто если кто-то имеет сие чудо а конкретно JEEP LIBERTY было бы прям интересно пощупать, а то предложение заманчивое очень уж далеко.
сааазззааааааааааааанннн
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
8 дней назад
стоит в салоне такая штучка hoho
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
А чего резина не Arctic Trucks???
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.