ГлавнаяФорумРазноеМои заказы на Али

Мои заказы на Али

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
230 дней назад
Парни кто заказывает на Али . ? сделайте мне заказ пожалуйста, за подробностями в личку
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1097 дней назад
Роман Кормин:
НЕДЕЛЮ посылка ехала по Москве.
Роман ! Такая ЖЭ фигня с моим телефоном !

2016-12-21 02:58 Домодедово AOPP 102320, обработка, прибыл в сортировочный центр
2016-12-17 22:51 Г-н LC Внуково Cex-1 102976, обработка, оставил место международного обмена
2016-12-13 02:04 Г-н LC Внуково Cex-1 102976, таможенное оформление, выпущенный таможня
2016-12-13 02:03 Г-н LC Внуково Cex-1 102976, передал таможенным
2016-12-13 01:46 Г-н LC Внуково Cex-1 102976, импорт международной почты, Новокузнецк 2 654002
2016-12-10 19:07 Москва-Внуково AOPP MMPO Pi-6 102986, обработка, прибыл на территорию Российской Федерации, Новокузнецк 2 654002
Видать они там в столице доставку с одного аэропорта в другой на - Черепахах производят ! joke laugh
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
631 день назад
Неделю ехала по маскве, за пять дней доехала от мск до Кузни. Я всегда знал, что сталица больше всей страны.
Теперь буду разбираться с новым кирпичом. Первый в жизни сенсорный телефон.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1097 дней назад
Роман Кормин:
Первый в жизни сенсорный телефон.
Что взял ? (НУ если конеш не секрет ??? scratch )Добавлено спустя 5 минут
Роман Кормин:
Теперь буду разбираться с новым кирпичом
Планшет вчерась дошол , до нашего 2 отделения (доча трек /код - пробила , сейчас - "изымать" пойду с почты , если мене по трек МАТЬ его коду - наши Колхозные почтальёншы - АТдадут !??? scratch , тётки НУ очень сцуко - СУРОВЫЕ ! laugh )
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
GenaAligator:
если мене по трек МАТЬ его коду - наши Колхозные почтальёншы - АТдадут !???
По трек коду заполни электронный вариант сообщения в отслеживании посылок на сайте почты России (такое как приносят) и получай. Давно не жду бьумажку с почты. Только иногда (у меня сейчас 10 посылочек мелких идет) № трека левый, хотя доставка тем же ишаком, не читается в отслеживании Почты России, сейча с из 10 посылочек две не отслеживаются...
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
631 день назад
Взял Xiaomi Redmi 3S
Продаван без предупреждения добавил подарки - карту на 64 гб, силикончехол и защитстекло,
примерно на 30% от стоимости покупки.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1097 дней назад
KrVA1958:
Почты России, сейча с из 10 посылочек две не отслеживаются...
Всё зависит от Трек / кода !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Гена, растолкуй, доставка одним и тем же "ишаком", в одном случае трек цифры буквы - отслеживается, в другом только цифры - не отслеживается. В прошлом зимнем сезоне не сталкивался с этим.
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
663 дня назад
Если посылка оформлена по самому дешевому варианту доставки - то ей присваивают трек-номер, который отслеживается только до родной российской таможни. После попадания в ласковые, но цепкие руки наших почтальонов, её трек-номер меняется. А на какой - неизвестно. Если знать этот номер, можно отследить и по России, но как его узнать? scratch Впрочем, бывает по-всякому. Но общая тенденция такова.
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1097 дней назад
KrVA1958:
Гена, растолкуй, доставка одним и тем же "ишаком", в одном случае трек цифры буквы - отслеживается, в другом только цифры - не отслеживается.
О ! Морисон уже - ответил ! На дорогих посылках более -"продвинутый" код . который отслеживается до почтового отделения - вашего адреса / индекса ! На дешовых заказах (не дорогих товарах ) ставят код , содержащий сплошные - цифры ( видать самый дешёвый вариант , который по минимуму , а может и "НАхаляву" обходится - продавцу товара ) ОТ он как раз и нефига не отслеживается ! (так -предполагаю / думаю !)
Morrison:
но как его узнать?
Думаю - НАВЕРНА ??? Как то - можно ? (ведь ему скорей всего свой - трек /код у нас присваивают в Рашке ? Который можно будет отследить ?) Надо - полазать в тырнете , - как узнать трек/ код на нашей территории - Почты России .Добавлено спустя 8 минутЧехол для BV 6000 я смог только на этом сайте отследить - Отслеживание по трек /коду
Грёбаный - SFэкспресс . zlo
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Бардак...
Посылочка на 75 рублей пришла с отслеживаемым № трека
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1097 дней назад
Тетки всё таки отдали посылку по Трек/коду , который на бумажке написала доча . Паспорт мамки (на неё заказ) + заполнение бланка на почте .

7дюймовая планшет/звонилка с 3джи , хотел с нормальной работой ЖиПиЭс планшетник , но до того - довыбирался , что взял Хламину + чехол с клавиатурой к нему , всё за 4 штукаря . Интересно как эта клавиатура / чехол будет работать ??? Да в общем мне он больше для съёмок нужен будет ! Установлю 2 приложения для экшен камеры и Панасоника для их управления съёмками по ВиФи , а ЖиПиЭс / Глонас в пути пока - BV 6000 с защитой IP68 .
В общем запаковали планшет наши Узкоглазистые братья хорошо ! (Задолбался сдирать упаковку - 2 стороннего скотча ! )





Распаковав там была клавиатура / чехол и коробка с планшетом Ноу/нейм Хрен пайми . На задней крышке написано - Tritina , прям - чётко выдавлена надпись и крышка задняя меня и прельстила , повёлся на неё ! Только потом понял , что сделал глупость , надо было - "Текласт" заказывать scratch Хотя попробую "вбить" в него Навител и посмотреть как GPS будет ловить ? Проц вроде как - ARM Cortex - A8 1GHz - 1,5GHz кытасы в бумажке прописали .




Так с 7 дюймовым планшетником выглядет , получаем Микро / ноутбучёк для печатания (правда пока не юзал /тестил , но подставка мне была нужна под - "камерный монитор / пульт управления "!

Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Dimon 42
Медаль
Сообщений: 222
Новокузнецк
68 дней назад
GenaAligator, Ген,потом напиши про BV 6000.Тоже себе присматривал!
Ракета380 Тоха9.8 Т.8-903-994-63-семь восемь
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
230 дней назад
Всем спасибо кто откликнулся , Виктор Аркадьевич принял заявочкуДобавлено спустя 6 минутМой ребенок поломал нам с женой все телефоны ,пришлось применить и заказать тяжелую артиллерию .)))
Guophone V1 IP67 Водонепроницаемый PTT Walkie Talkie Телефон 2.4 дюймовый Экран TFT 3500 мАч 0.3MP КАМЕРА 320x240 пикселей сотовый Телефон
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
260 дней назад
Роман Кормин:
Взял Xiaomi Redmi 3S
Коллега smile , тоже взял себе такой. Заказывал со защитстеклом + стандартный набор гифтов, продован наушники еще добавил.
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.