ГлавнаяФорумРазноеМои заказы на Али

Мои заказы на Али

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
11 часов назад
Викторович:

Бесполезно
Да все понимаю, но так оставлять тоже нельзя, я бы пришел и устроил разнос, думаю даже написал бы куда нибудь. Вон в группе в ВК товарищ писал выдернули воблер, а дальше что? Прут осиновый вместо спиннинга?
Aquilon CB-390 + Yamaha 9.9
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Новокузнецк
12 дней назад
Если ВЫ не написали заявление о разнице веса при получении посылки, то Ваши шансы почти как у сборной России на ЧМ по футболу в 2018 году(к сожалению).
Зять у меня проходил этот путь в 2009 году, потом нервы не выдержали, сорвался чуть не закончилось административкой. Считать деньги (вес) надо не отходя от кассы. С другой стороны попытка не пытка...
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Новокузнецк
9 часов назад
Маверик:

Да все понимаю, но так оставлять тоже нельзя, я бы пришел и устроил разнос, думаю даже написал бы куда нибудь. Вон в группе в ВК товарищ писал выдернули воблер, а дальше что? Прут осиновый вместо спиннинга?

Ключевое слово, ты не отправитель. Ответ на почте один. Пусть китаец пишет претензию. Проходил я это.
Продам Крыма с Ямахой 30HWCS
Почетный автор
kdv77
Медаль
Новокузнецк
36 дней назад
Я сам протупил, ругаться в принципе не люблю и не умею. Тем более что интуиция подсказывает, что тетенька которая краснеет и извиняется за всю почту в моем конкретном случае ни причем.
Кстати китаец пообещал выслать повторно недостающее, за наших стыдно.
Берегите природу - отказывайтесь от одноразовых вещей!
Почетный автор
Маверик
Медаль
Новокузнецк
11 часов назад
kdv77:

Я сам протупил, ругаться в принципе не люблю и не умею. Тем более что интуиция подсказывает, что тетенька которая краснеет и извиняется за всю почту в моем конкретном случае ни причем.
Кстати китаец пообещал выслать повторно недостающее, за наших стыдно.
Я бы старшего в отделении попросил объяснить ситуацию. Уж не верю что они там все не в курсе... Они должны взвешивать посылки при получении с сортировочного центра (как и на всех пунктах приема в пути) Если они приняли полновесную посылку с сортировочного центра Новокузнецка, значит крыса в отделении, и все они все знают, всех на ковер и все. А если руководитель не владеет ситуацией он не руководитель. Если с сортировочного приняли уже с меньшим весом, почему не отреагировали?Добавлено спустя несколько секундКитайцу респект!
Aquilon CB-390 + Yamaha 9.9
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Вот тут и задумываешься,что с нами стало.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Водка,когда её пьют,ума не добавляет и не забирает,она проверяет,есть ли он в принципе ...
интересующийся
Genghis Bazhenov
Санкт-Петербург
110 дней назад
Коллеги, надеюсь на вашу помощь! Заказал себе набор блесн (ссылка на али), сегодня забил треккинг-номер на сайте почта России. И вот такой ответ: "Покинуло место международного обмена 27.05.2018 12:28 Вес (кг.) 0,0".
Хотя за день до этого было:
"Передано таможне 25.05.2018 10:45 Вес (кг.) 0,2
Проверил на сайте по отслеживанию посылок https://posylka.net/, там пишет также про "передано таможне", кому верить? И что это вообще происходит с моей посылкой, то она весит 200 грамм, то вообще становится бестелестной...
Может у кого была подобная ситуация, поделитесь опытом!
Почетный автор
tarantas
Медаль
Новокузнецк
5 часов назад
Genghis Bazhenov, не заморачивайся с эти отслеживанием, там часто средняя температура по больнице. Особенно в начале пути.
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
5 часов назад
Genghis Bazhenov, здесь отслеживай
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона!
8905969588четыре
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.