ГлавнаяФорумРазноеМои заказы на Али

Мои заказы на Али

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1093 дня назад
Dimon 42:
Ген,потом напиши про BV 6000
ОК ! Обзоров на него - МНОГО , народ отзывы хорошие по нему пишет ! Телефонг - "суперский" / брутальный ! Мне понравился !
"Топовая" модель 8 ядер проц , 3 гига оперативы , 32 встроенной памяти + расширение ещё до 32 гигов микро SD , защита - IP-68 , ну и чёткая поддержка GPS и Гланас , есле не ошибаюсь - 4джи LTE , камера не плохая на нём , верней 2 - 5 и 13 пикселей , ну и андройд 6 установлен . На модели 6000S (бюджетная модель , почему я 6000 взял , то что нашёл со скидкой в 11штукарей , за 8 ядер , хотя рассматривал вариант покупки эSки !) 4 ядра проц и вроде ? 2 гига оперативки ??? По Гланасу вот не помню ??? Вроде поддержки нет ? На обоих аккум 4200 , хотя Кытаёзеры заявляют 4500 ! На 4 ПДА много по этим моделям отписано и добавлений всяких "няшных" народ делает (У кого ручёнки - чешутся ! ) joke
Придёт - фотку сделаю ! Задолбался уже ждать ! Больше месяца - едет ! zlo
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
227 дней назад
GenaAligator:
Обзоров на него - МНОГО
Еще свой замутишь
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1093 дня назад
Dimon 42:
Тоже себе присматривал
Кстати вот такой вариант ещё есть - https://ru.aliexpress.com/item/IP68-Waterproof-shockproof-mobile-phone-Android-6-0-MTK6580-Quad-Core-3G-smartphone-GPS-8MP-4500mAh/32760851002.html?spm=2114.10010208.1000015.3.bVv6Pt&s=p&detailNewVersion=&categoryId=5090301

, https://ru.aliexpress.com/item/free-ship-Original-Discovery-V9-IP68-Rugged-Waterproof-Phone-MTK6572-Android-4-4-960X540-4-5/32709236658.html?spm=2114.10010208.1000014.11.libdd6&scm=1007.13338.50051.0&pvid=fc06fb67-3066-4df0-9134-c74d9c5db979&tpp=1&detailNewVersion=&categoryId=5090301
Верхняя ссылка походу 1 В 1 - BV 6000S , надо процессоры на них и Тех / характеристики сравнить !
А процы на них разные ! (ЩА глянул / отредактировал сообщение !) ) Смотреть , сравнивать надо , что лучше ???

BV6000S MTK6735 ??? > guophone v19 MTK6580 scratch
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 04:17)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Dimon 42
Медаль
Сообщений: 222
Новокузнецк
64 дня назад
ОК ! Обзоров на него - МНОГО ,Ген,да я вкурсе смотрел читал! Хотелось-бы от своих,от форумчан почитать!!!
Ракета380 Тоха9.8 Т.8-903-994-63-семь восемь
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1093 дня назад
Dimon 42:
Хотелось-бы от своих,от форумчан почитать
Меня больше всего - Навигация на нём волнует !?!?
Хотя Планшетос ноуХрен/пойми неймовский (что ранее выкладывал с Али пришёл + клавиатура )? Вроде видит спутники ! Тестилку GPSтест поставил на нём , вроде кажет ! А вот "палёный" Навител , так и не смог на него вгрузить ! Пришлось с Маркета качать приложения халявные , вроде БЫ определяет моё местоположение планшет , только у них сволочей ( на халяве) минус большой для меня ! Трек дороги не один не рисует ! (Кроме - "Военные карты ")
Сёдня может в гараж за картофаном пойдём поедем , возьму с собой его , посмотрю как он позиционировать будет ???
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
250 дней назад
Видел кто на Алли вот такие (см. фото) для разводных колец?
В Русской блесне есть, но хочется подешевле...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2016 в 17:38)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
587 дней назад
KrVA1958:

Видел кто на Алли вот такие (см. фото) для разводных колец?
В Русской блесне есть, но хочется подешевле...

Аркадич, этот инструмент не удобен. Лучше подобный
""

""
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
250 дней назад
Викторович, я пользуюсь Шимановским инструментом в основном для замены тройников на вобах. Брал лет 6 назад по очень смешной цене. Но с самыми мелкими разводными колечками на UL-вобах работать не совсем удобно.
У друга есть такой Smitовский пинцетик, попробовал, понравилось. Ценник в инетлабазах в России около 600 руб.
Но я сейчас прежде что то несрочное купить смотрю на Алли, многие нужные мне вещи оказались ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле, некоторые дешевле. Экономия получается приличная...жизнь другая стала
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1093 дня назад
Пришёл наканец ТА ! Доставка 45 дней - финской службой Posti , телефон шёл через Финляндию , ОТ и здрасьте Вам - "шёлковый путь" ихню мамку ! 106 , 2 дня на нашем почтовом отделение лежал и - извещение не принесли почтальёншы ! Вчерась по трек коду глянул , а ОН - дома , ну и забрал и отснял материал по его РАЗпаковке .

Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1093 дня назад
Потыкал малёха его , с ночи как пришёл , толь на 37 или 43 месте - АНтуТу кажет , это со всякими айфонами 6 и топовыми телефонами в рейтинге , довольно то не плохо для "Терминатора Андройдного" , у которого другие цели и задачи , да и к тому жэ в игрушки я не играю давно ! Пока был в ночь на работе , доча подцепила к нашей - домашней ВиФи точке и установила "палёный " Навител 9 версии , спутники схватывает ОЧЕНЬ резво на "холодном" запуске , я просто такого ЕЩЁ не видел ! Причём не на улице , а находясь в помещение квартиры возле окна , причём на удаление от него . Пока покапался , толком ещё в нём полностью не разобрался - Барометр на него поставить с Плей маркета , чёт установил , а он "скучноватый" какой то , вроде как должен - изменения отслеживать давления и показывать ??? Надо порыться в плеймаркет , чёньть поинтересней пошарить , хотя по большому он мне и не шибко вроде как бы нужен ??? ну раз есть датчик давления на телефоне почему БЫ и не поставить ??? Можно ещё установить - Альтиметр - высоту будет показывать и при перемещение , кто по - горам лазать любит , те наверно оценят эту фишку на телефоне ! Датчиков на нём куча (тестилка показала ) , вот - температурного точно - нету ! Звук кстати на нём ОЧЕНЬ громкий и есле действовать с умом и бестрашием , думаю медведя телефоном до инфаркта испугать можно ! Громкий динамик на нём , не у каждой USB колонки такой есть . Да же жене телефон понравился - дизайн / качество исполнения , выглядит не "дешовкой" , как в ролике и говорил - брутальный телефонище !
Я покамесь ИМ доволен !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Dimon 42
Медаль
Сообщений: 222
Новокузнецк
64 дня назад
GenaAligator, Ген,спасибо!!!Все отлично!!! Ждем дальнейших твоих наблюдений,коментариев!?
Ракета380 Тоха9.8 Т.8-903-994-63-семь восемь
Почетный автор
Лерыч
Медаль
Сообщений: 657
Новокузнецк
575 дней назад
У кого заказы идут через SPSR могут быть проблемы... http://vashgorod.ru/news/47667
Клёв рыбалке не помеха
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
250 дней назад
Кто пользовался такими сумками с Алли?
Как материал на жаре? На морозе не интересует.
Швы сварные, не расклеиваются?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2017 в 12:14)
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
227 дней назад
KrVA1958, у меня черное ведро из этой серии (малявница) все нормально
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
neuda4nik
Медаль Кубок позитива Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1777
Новокузнецк
9 дней назад
Лерыч:

У кого заказы идут через SPSR могут быть проблемы...
Проблемы есть - Московское представительство не может связаться с местными курьерами!
Похоже они до сих пор бухают!
Уже двое суток посылка лежит в Кузне и не доставляют демоны!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.