ГлавнаяФорумРазноеМои заказы на Али

Мои заказы на Али

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Вчёра привезли костюм , в Новокузнецк пришёл он 28 , заказывал 11.11.2016 , экспресс доставка компанией SPSR (у нас в Новокузнецке есть представительство) Доставка "халявная" за счёт продавца , привезли до дверей квартиры ! Хотя задержали на 1 день ! Заказ был получен 30 - вчера после 3 часов дня ! Ну так ёпта ! / менталитет наш Российский такой !



А Вы говорите - Почта России ! Да ладна 1 день хрен с ним ! / переживём/переждём/вытерпим , хотя нервоз лёгкий был , когда по отслеживанию показало , что в Новокузнецк пришла посылка 28 , Жанне звонили , она сама чёт протупила (не ответила - была занята , а они перезванивать не стали !) было это 29 числа , так что сами виноваты !
Фото какое есь ! так что не обессудьте , ТОЖ Жанна снимала (пыталась !) Роман /Фотограф хотел приехать - посмотреть "Акулью кожу" , но безлошадный он , я ему вчерась звонил ! Так что фото- косячные и хрена ЧЁ разглядеть ! ОТ если БЫ Роман - фото/ссесию забабашил !?!? А так дико перед Вами извиняюсь за качество материала !

Лейба такая на костюме .



типа не мокнем / не мёрзнем , лишнее выпаривается , полный - комфорт и улёт.

Так на мне сидит .



У продавца "Линейка" с размерами , их потбором , ну корочь всё сделал по Феншую ! Как дедушки с бабушками - завещали ! - Обмеры были произведены НА 7 раз ! ao Типа - 7 раз обмерь и один раз ЗАКАЗ !
Вот что вышло : С моими телеметрическими параметрами тела при нашем размере одежды на меня 52 , мой рост 182 по расчётам с таблиц мне как раз и штаны и куртка по размеру были заказаны у Кытаёзов и подошли XXL , прям чётко !
В общем костюм мне и Жанне понравился ! Материал - плотный на ощупь ( сравнить мне не с чем , первая у меня такая "тряпка" подобного плана!) Брал для вылазок рыбалок / пикников на природу , что бы голову не чесать - "Что одеть???" малость мне кажется расцветка , что на фото продавана и мне пришла - отличаются (может кажется мне ???) Но под осень "камо" актуальное , что себе взял , очень хорошо должно сочетаться / подходить к цветам в осеннем лесу , на поле ! Обзоры сейчас посмотрел , не хуже Кытаёзы делают , чем фирменный аналог этого костюма ! Они просто сделали "реплику" на бренд , но за бренд в Ютубе говорят придётся 500 баксов отдать ! Обошёлся он мне 3500 , ценник был на него 4000 ,(бывают акции - скидки , надо смотреть !) можно поискать на Али , продавцов этих костюмов много , этот уже - проверен мною , да и отзывы хорошие по продавцу .

ссылка на продовца - http://qoo.by/JJB


Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
590 дней назад
Хороший обзор v
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Викторович:

Хороший обзор v

Пасиб !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Гаражно / полевые мероприятия или операция "Снегопад" !

Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
631 день назад
Хороший костюм. Полезный обзор. Закинул костюмчик себе в корзину на Али. Спасибо, Гена.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Роман Кормин:
Спасибо

На здоровье Роман ! Не мокните и не мёрзните !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Юрий Кузня
Медаль
Сообщений: 114
Новокузнецк
7 часов назад
Характеристики материала есть? Если это мембраны, должны быть указаны пропускные данные .. )
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Юрий Кузня:
должны быть указаны пропускные данные
Кытаёзы видимо не сочли нужным , мож - маркетологи у ИХ херовастые ??? А может чёб - "Заказчики" / "Брендовые" не зусудили ? Паходу материал 1 В 1 с кытайским Soft Shell Shark Skin , просто с названием или - переименованием не стали заморачиваться , как на фирмовом аналоге , от брындовиков - Верхний слой куртки выполнен по технологиями Helikon-Tex® Windblocker и DuPont™ Teflon® и пакрой куртки / костюма , только ценники ну ШИБКО отличимы ! Женя ссылку в ОК мне кидал -
Мож Кытаёзеры их делают для фирмачей ? Мож Поляки ? ссылка - куртка
Меня бы за такой ценник Жаба - загрызла и не подавилась ! Я и "Ноу/Бренд" потаскаю Кытайский !Лиж бы долго носилась и сохроняла свои свойства !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Почетный автор
Eugen1965
Медаль
Сообщений: 121
Новокузнецк
54 дня назад
Геныч! А меня волнует качество..(прости конечно) у поднебесной качество всегда хромало..."Мы не настолько богатые, что бы переплачивать..."это слова немчуры
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2016 в 14:18)
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1096 дней назад
Eugen1965:
."Мы не настолько богатые, что бы переплачивать..."это слова немчуры
Да яж не кого не заставляю ! Дело каждого !
Либо взять куртафан за 8 косарей с брендом , либо костюм "ноунейм" за 3,5 - 4 штукаря .
Брендовые фирмачи часто заказывают изделия в поднебесной со своим лейбом , по договоренности Кытаёзы выпускают после подобную продукцию по их лекалам , материалам , но напорядок дешевле , можно взять то же самое , что брендовый товар , но только без лейбы фирменной , а качество будет таким же ! Такие костюмы выпускает не только Хеликон , но и другие фирмы выпускающие тактическую / военную униформу , и так думаю пользуются "услугами" Кытайсев . Платят им , за заказ / пошив партии + ещё накручивают ценник на свою уже продукцию , что бы - навариться .Так думаю , да и так ВСЁ наверно есть и происходит !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 17:22)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3480
Новокузнецк
4 часа назад
GenaAligator,
В этом ты прав,наверное вскоре всё будут делать они.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Почетный автор
Тимон
Медаль
Сообщений: 177
Новокузнецк
586 дней назад
Может кому пригодится,китаец скинул сайт для отслеживания,Поддерживает 170+ почтовых служб / Множественные международные отправки / Популярных перевозчиков электронной коммерции.
https://www.17track.net/ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2016 в 20:43)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
253 дня назад
Кто брал на Алли тройники? Проверил их и скажет что нормальные?
Примерно что б равные по толщине проволоки и значит весу тройникам Овнер 36.
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
590 дней назад
KrVA1958:

Кто брал на Алли тройники? Проверил их и скажет что нормальные?
Примерно что б равные по толщине проволоки и значит весу тройникам Овнер 36.

Тут товарищ брал офсеты. Говорит хорошие.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Юрий Кузня
Медаль
Сообщений: 114
Новокузнецк
7 часов назад
По крючкам можно и пролететь! Был случай,товарищ получил на вид красивые, а сталь оказалась плохой!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.