ГлавнаяФорумРазноеПошаговый заказ с https://ru.aliexpres

Пошаговый заказ с https://ru.aliexpres

уроки интернета
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Почетный автор
Pisatel
Грамота Грамота Медаль
Сообщений: 327
Новокузнецк
2640 дней назад
трудяга..
KrVA1958:

Pisatel:
Заикнулся - давай анекдот! а то прикормку сыпешь-сыпешь - давай наживку!
Гугл в помощь...
Все "перекур" закончился...
Флуд прекращаю...
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1093 дня назад
KrVA1958:
Одежда из совтшела отличная вещь
Отзывы хорошие по костюму , размеры только некоторым не "попадают" !? Не знаю ??? заказал себе XXL при моём росте 182 , посмотрим что придёт и как "сядет"?

P.S. Да надо наверно отдельную ветку БЫ сделать , типа - "Мои заказы на Али" ? / ссылка на заказ + описание фотка , свои ощущение от полученного . scratch
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
628 дней назад
GenaAligator, Гена, не надо про отдельные заказы на Али, и так тем плодится, а они потом исчезают из поля зрения. Достаточно "Мои обновы". А костюмчик хочу вживую посмотреть, на экране то я их видел. Интересует совпадение размеров и качество материала/пошива.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1093 дня назад
коста:
расскажет пошагово,как это сделать
Кость вроде не чё страшнОГО нету ! Мужики тебе уже отписали , надо просто - зарегиться на Али , у меня просто жена это сделала , а я ток заказываю себе , она редко ( пряма - шопаголиком стал smile ) , много интересного , но беру , что у нас в Кузне не найдешь !Добавлю только следующее ! Оплачивать можно хоть с твоей карты , хоть супруги , "вбив" данные любой карты при оплате заказа !
Сейчас вот буквально заказал себе -чехольчик под сотовый , который уже в пути , ну естественно - военного образца под андройдного"выживальщика " ,с системой "молли" (на рюкзак можно свой - рыболовный его закрепить / повесить), гламур и кожа не "катит" для такого !
ссылка на свой заказ > ЧехолДобавлено спустя 5 минут
Роман Кормин:
они потом исчезают из поля
В чём то Рома прав !
Да пока "Живые" ссылки с "Моих заказов" , что выписывал ! По ним переходил , у нормального продавца не куды не денутся , НУ если конеш такую модель перестанут выпускать !
Придёт костюмчег - звякну тебе и добавлю инфы в "Обновы"! ОК ! v
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
587 дней назад
Pisatel:


Если бы мне кинули посылку в ящик, я бы их поучил: сказал, что ничего не получал, и написал жалобу на потерю почтового отправления. а отправление сделал бы с указанной стоимостью максимально возможной - тыр.100 рупий)))


Посылку отправляют китайцы. Стоимость обычно ставят 5 копеек. Ничего почте не докажешь. Хочешь что б посылка пришла как положено, проси китайца отправить нормальной почтой. Но за это прийдется заплатить отдельные деньги.
Pisatel:

Какую посылку в ящик? вы о чем? что у вас за почта??? этого не может быть по определению!
Если ты не реагируешь на извещение две недели, тогда бандероль/посылка отправляется назад (точнее, может быть отправлена назад. а как правило, почтовики отправляют повторное извещение. мало ли, вдруг у вас из ящика вытащили квитанцию), так по правилам ПочтыРФ.


МПО (международное почтовое отправление) без объявленной ценности приравняли к обычной корреспонденции. Например, газеты, журналы, письма. Так что.....
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Pisatel
Грамота Грамота Медаль
Сообщений: 327
Новокузнецк
2640 дней назад
Викторович:

МПО (международное почтовое отправление) без объявленной ценности приравняли к обычной корреспонденции. Например, газеты, журналы, письма. Так что.....
Ах, вон что! ну понятно, пачку крючков отправляют как письмо))
Почетный автор
Dimon
Медаль
Сообщений: 275
Новокузнецк
1801 день назад
GenaAligator:
Сейчас вот буквально заказал себе -чехольчик под сотовый ,
Ни фига себе чехольчик. laugh Это целый многофункциональный мини-кейс. Мне понравился.
Тоже бывает часто (особенно летом), нужно налегке взять с собой документы, телефон, пачку сигарет, деньги и ключи. Вроде все можно по карманам распихать, но в летней одежде всё карманы оттопырены будут. А таскать для этого с собой целый "чемодан", тоже не очень охота. А вот такой "сумарик", да еще и на ремне - самое оно. ИМХО.
Гена как получишь, порадуй нас пожалуйста кратким обзором в плане качества, размеро-объёмов и, что туда получится реально запихнуть.
Я бы себе тоже такой прикупил. Тем более цена смешная.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 2 декабря 2016 в 23:29)
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1093 дня назад
Dimon:
Гена как получишь, порадуй нас пожалуйста кратким обзором
На ЁоуТубе уже есть обзор 2 варианта чехлов с системой "Моли" тож с Али Кытайские эти робятки барыжат товарами с Али .

Dimon:
Это целый многофункциональный мини-кейс
Я изначально под Соньку Ерексон экспирию актив выбрал в ДНСе чехол под мыльницу - маленького размера с отделом , в который поместил наушники , позже купил Кытаёзовскую сумку , куда "переехала" Сонька + ключи от квартиры , наушники, сигареты с зажигалкой и кнайф складной , сейчас в ней таскаю сотик , придёт BV - 6000 , в ней малость "поживёт" , пока , не придёт мне , что на видосе чехол с отделами !
Вот чем сейчас пользуюсь , ношу под курткой и дома и на работе , меня не напрягает !

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2016 в 01:11)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.