ГлавнаяФорумМеста и водоемыПлатные водоемыПлатник в деревне Береговая

Платник в деревне Береговая

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
деревня Береговая - Рыбалка и отдых на берегу
телефоны
8-913-125-27-90
8-913-301-31-13
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
605 дней назад
Увидел, спасибо.

PS Блин, вот одного не могу понять, владельцы этих платных водоёмов...им клиенты совсем не нужны наверное, и так дела прут... у нас сами про себя пишут люди с Байкала, с Томской области, а местные предприниматели как партизаны - затихарились и ищи про них информацию...
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
Роман Кормин, с гугли его хорошо видно.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
605 дней назад
А что там за водоём - в двух словах? На пузотерке проехать к нему можно? Смотрю по карте - гугл знает только деревню Береговую на берегу Томи, под Кемерово, и никаких водоемов на карте в районе этой деревни не видно.Добавлено спустя 4 минутыа на яндекс картах есть водоём, хм, так и знал - врут америкосы и не краснеютДобавлено спустя 6 минутВот чего нашел про этот водоём Береговая, рыбалка и отдых на берегу
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
Роман Кормин, на пузотёрке проедешь. Рыба всякая есть, но вот для любителя уж очень не стабильно она клюет. Как то приобрёл джерковый комплект и поехал на этот водоём. С первого заброса ушёл от нуля щукой.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
интересующийся
Chekki
Сообщений: 2
Барзас
2857 дней назад
как в этом году??? Когда лучше поехать туда?
Почетный автор
Шахтер 89
Медаль
Сообщений: 115
Новокузнецк
338 дней назад
Координаты В Студию пожалуйста!!
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
178 дней назад
Шахтер 89 да всё же написано!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
Шахтер 89:

Координаты В Студию пожалуйста!!

Деревня Береговая - рыбалка и отдых на берегу.
Рыба: карп, карась, толстолобик, окунь, канальный сом, белый амур, лещ, чебак, окунь (до 1кг), щука, судак
Стоимость:
Поплавочная удочка (без катушки)
600 руб.
Донка (катушка, с кормушкой), дальний заброс поплавок, спиннинг на хищника
600 руб.
- банька на понтонах на 10 человек и беседка (1 000 руб. в час)
- 17 бесплатных столиков с навесами на берегу водоема
- домики с мостиками и столами (500 руб.)
Проезд из г. Кемерово: Около 30 км.
Необходимо выехать из города на Ленинск-Кузнецкую трассу – пост ГИБДД, Новостройка, Березово, Смолино, деревня Береговая, второй поворот направо (указатель «платная рыбалка»), дальше едете прямо по полям (около 3км) НЕ заезжая под знак "кирпич".
Максимального ограничения по вылову нет!
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2470 дней назад
Викторович:
Максимального ограничения по вылову нет!
Зато полно маленьких хитростей: то рыбу к выходным покормят, то воду уронят. Слышал пару не очень восторженных отзывов.
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
Защищать хозяев водоема не буду, но так называемый "сброс воды" происходит из за того, что изначально пруд планировался как поливочный. Плюс там ещё и скотины много. Соответственно воду берут для водопоя и полива полей. Вот вам и сброс. Про кормежку рыбы тоже сомнительно. Нахрена её кормить, когда рыбаки сами корм ведрами привозят. Насколько я знаю, с берегового на продажу вылавливают только толстолобика. Остальная рыба для рыболовов.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Читатель Kuz-Fish
Дима
Сообщений: 39
Междуреченск
2866 дней назад
А я напишу , пожалуй , в защиту Берегового . Сброс воды там постоянный всё лето , а не к выходным . Чем ближе к зиме - тем ниже и ниже уровень , в мае максимальный . Про кормёжку к словам Викторовича добавить мне и нечего. А вот не очень восторженные отзывы о рыбалке там , я теперь ( спустя два года ловли там ) примерно представляю от чего звучат : не поддаётся этот водоём поверхностному отношению к рыбалке , в том числе к снастям , прикормке , насадке . Не так уж много там , сравнительно , мелкого глупого карпа или карася , к которым можно и халатно отнестись ( кормушка+бондюэль или червь ) , но зато там полно карпов и амуров от четырёх до семи кг , проскакивали в уловах у спортсменов и покрупнее даже. Похожая ситуация там и со спиннингом . Я сколько ни кидал там , между делом , ноль-повдоль , а Женя Касимов - профи в джиге , из Ленинска , постоянно ловит там и судаков и щук и окуней . То же и по поплавку - традиционная ловля может и вообще за сутки с чупа-чупсом оставить , но кто целенаправленно заточил оснастку под толстолобика зачастую вывозят его прям неприлично много.
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2470 дней назад
Спорить не буду, мастерство - залог успеха в любом деле. НО посчитайте бюджет 3-4-х дневной рыбалки и получится, что за эти деньги можно посетить места (Обь, Чулым, Кеть), где рыба прёт на рожон (и даже на голый крючок shock ). Пусть она не такая "породистая", зато каждый вечер скока хошь (жаренная, варенная, паренная) и до отрыжки, что аж ловить надоедает (простите мой французский). В общем, каждый решает сам.
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
227 дней назад
Сергей 70, И с Оби и Чулыма ребята бываю приезжают, ну не по нулям, но плоховато и чайниками не назовёшь, см отчеты по всем сайтам рыбным.
На наших платниках не был не разу и наверное не буду, но был 10 лет назад на форелевом в Подмосковье, вот это "рыбалка" была 174 icon_pot , так как там рыбу до нашего приезда закормили так что она уже не то что комбикорм рыбный не жрала, но и "колбаску сервелад", хотя ходила косяком свинофорель и только багрилась.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2016 в 14:42)
Почетный автор
Сергей 70
Медаль Грамота
Сообщений: 593
Кемерово
2470 дней назад
KrVA1958:
с Оби и Чулыма ребята бываю приезжают, ну не по нулям, но плоховато и чайниками не назовёшь
В этом и прелесть рыбалки: если бы всё было запрограммировано, то быстро бы надоело, чай не ради еды основная масса людей удочки в руки берёт. Но мне как то с Томской областью везёт - никогда порожняков не было, но не безвозмездно - ценою крови cry

http://kuz-fish.ru/upload/forum/9373867e91740f2915a3ba2e863a9e4e.jpg
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 мая 2016 в 18:27)
Grouper-330 + Gladiator 9.8/15
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.