Платник Матюшино

ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
564 дня назад
Donochnik:

Про Матюшино кто-нибудь слышал?
Карася там много, Амур, окушок поклевывают в течении лета.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
Раньше ездили туда! Но в последние два года небыли. Ловился хороший карась, окунь. Лично я карпа не ловил, но знакомым попадался. Ловили и амура. был там замор сильный. Потом вроде как запускали малька карпа, но насколько это верно не знаю. Зимой туда не пускают рыбачить, потому и замор идёт. Цена раньше была одинакова для фидера и поплавочки, а вот за спин ценник был в два раза больше. Т.к. хозяин утверждал что есть щука и ловить её не надо.
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
интересующийся
Forester
Сообщений: 2
Новокузнецк
676 дней назад
Интересно, сколько там стоит в этом году удочка?
Почетный автор
Серж
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
1022 дня назад
Владеет кто информацией по Матюшино?? Открылись или нет??
интересующийся
Aleksey
Сообщений: 1
Новокузнецк
2872 дня назад
Серж, в прошлом году было 250 с удочки, 350 спиннинг (12 часов), карася много в прошлом году было по 7 кг за 2 часа набирал (ну не каждый раз..)! К сожалению потерял телефон смотрителя, если найду скину, но в прошлом году в это время я уже рыбачил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 мая 2016 в 15:59)
Почетный автор
Серж
Медаль
Сообщений: 137
Новокузнецк
1022 дня назад
Сьездили в воскресенье, карась активно клюет, карп пока вялый...Цена 500 р. палка на 12 часов...Дороговато для такого места.
интересующийся
Павлуха
Сообщений: 1
Новокузнецк
671 день назад
Был сегодня в Матюшино. В итоге ведро карася, с 4.00- 10.00. 2 окушка с пачку сигарет. Рыбачил на две удочки, клевало очень сильно, не успевал червей менять, клевало одновременно на обе удочки. Так же была с собой кукуруза, на нее карась клевал, более крупный. Один раз какое то чудо зацепилось, леску оборвало. Рыбалкой очень доволен.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.