ГлавнаяФорумОтчетыОтчеты - Обское море

Отчеты - Обское море

рыбалка на Новосибирском водохранилище.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Э-х,а новосибирцы судака фигарят,мама не горюй.Наверное весь город на лед выехал.Когда туда съезжу,не знаю.
Очередь на заезд на лед 31 км shock
89059664599
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1935 дней назад
коста:

Э-х,а новосибирцы судака фигарят,мама не горюй.Наверное весь город на лед выехал.Когда туда съезжу,не знаю.
Очередь на заезд на лед 31 км shock


31 км это у них в каком районе водохранилища?
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Это Ордынская трасса,от Новосиба едешь на Ордынск и смотришь километровые отметки-таблички
89059664599
Почетный автор
Джони
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 667
Новокузнецк
1935 дней назад
коста:

Это Ордынская трасса,от Новосиба едешь на Ордынск и смотришь километровые отметки-таблички

Ордынскую трассу знаю, прожил возле нее некоторое количество лет))
интересующийся
zahar
Сообщений: 16
Новокузнецк
1833 дня назад
31 км, это насоска.
интересующийся
ICE JIG
Сообщений: 17
Новокузнецк
2696 дней назад
ага.между ленинским и береговым.
интересующийся
zahar
Сообщений: 16
Новокузнецк
1833 дня назад
Доброго времени суток всем рыбаловам! На днях сделали выезд на ОВХ, в первый день решили посетить насоску(31км)
Съезд нормальный, в8.00 съехали и по левой накатанной в сторону с.Морской км. 5-7 от берега. Народу много, а рыбы нет. Мой улов в первый день 1 судакер грамм на 400.

Второй день решили посветить щуке, поехали на секретное озеро, погода просто супер. Солнце светит щука клюёт, что ещё надо. Итог на четверых 27 едовых щук. Фото не делал телефон сел.
Третий день опять ОВХ с/з Морской. Пешим ходом 1ч 30мин от берега и забуриваем первые лунки. Первые поклёвки, первые сходы и потом тишина. Народу видимо ни видимо. Ближе к вечеру был выход кто умеет ловить тот поймал. Наш итог 2/2/3/4 судак весь зачётный. Всем натянутых лесок.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
zahar:
На днях сделали выезд на ОВХ,
Эх,а я похоже пролетаю.Вроде собрались вчетвером,а тут один соскочил,а сегодня еще и другой
89059664599
интересующийся
zahar
Сообщений: 16
Новокузнецк
1833 дня назад
У нас тоже чуть-чуть не сорвалось, в последний момент рыбалка взяла верх.
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
Насущный вопрос : а ночевали где?
89059664599
интересующийся
ICE JIG
Сообщений: 17
Новокузнецк
2696 дней назад
zahar:
я по щуке фото делал,половину улова,но почему то фотки не могу скинуть.
Доброго времени суток всем рыбаловам! На днях сделали выезд на ОВХ, в первый день решили посетить насоску(31км)
Съезд нормальный, в8.00 съехали и по левой накатанной в сторону с.Морской км. 5-7 от берега. Народу много, а рыбы нет. Мой улов в первый день 1 судакер грамм на 400.

Второй день решили посветить щуке, поехали на секретное озеро, погода просто супер. Солнце светит щука клюёт, что ещё надо. Итог на четверых 27 едовых щук. Фото не делал телефон сел.
Третий день опять ОВХ с/з Морской. Пешим ходом 1ч 30мин от берега и забуриваем первые лунки. Первые поклёвки, первые сходы и потом тишина. Народу видимо ни видимо. Ближе к вечеру был выход кто умеет ловить тот поймал. Наш итог 2/2/3/4 судак весь зачётный. Всем натянутых лесок.
я по щуке фотку делал ,половину улова ,но почему-то не могу фотки скинуть.Добавлено спустя 5 минут
zahar:

Доброго времени суток всем рыбаловам! На днях сделали выезд на ОВХ, в первый день решили посетить насоску(31км)
Съезд нормальный, в8.00 съехали и по левой накатанной в сторону с.Морской км. 5-7 от берега. Народу много, а рыбы нет. Мой улов в первый день 1 судакер грамм на 400.

Второй день решили посветить щуке, поехали на секретное озеро, погода просто супер. Солнце светит щука клюёт, что ещё надо. Итог на четверых 27 едовых щук. Фото не делал телефон сел.
Третий день опять ОВХ с/з Морской. Пешим ходом 1ч 30мин от берега и забуриваем первые лунки. Первые поклёвки, первые сходы и потом тишина. Народу видимо ни видимо. Ближе к вечеру был выход кто умеет ловить тот поймал. Наш итог 2/2/3/4 судак весь зачётный. Всем натянутых лесок.
Прикрепленные файлы:
foto0071_5690e9ce54011.rar | 127,16 Кб | Скачали: 569 раз
foto0073_5690e9ce5476a.rar | 118,56 Кб | Скачали: 491 раз
интересующийся
zahar
Сообщений: 16
Новокузнецк
1833 дня назад
коста:

Насущный вопрос : а ночевали где?
У друзей.Добавлено спустя 7 минут
ICE JIG:

zahar:
я по щуке фото делал,половину улова,но почему то фотки не могу скинуть.
Доброго времени суток всем рыбаловам! На днях сделали выезд на ОВХ, в первый день решили посетить насоску(31км)
Съезд нормальный, в8.00 съехали и по левой накатанной в сторону с.Морской км. 5-7 от берега. Народу много, а рыбы нет. Мой улов в первый день 1 судакер грамм на 400.

Второй день решили посветить щуке, поехали на секретное озеро, погода просто супер. Солнце светит щука клюёт, что ещё надо. Итог на четверых 27 едовых щук. Фото не делал телефон сел.
Третий день опять ОВХ с/з Морской. Пешим ходом 1ч 30мин от берега и забуриваем первые лунки. Первые поклёвки, первые сходы и потом тишина. Народу видимо ни видимо. Ближе к вечеру был выход кто умеет ловить тот поймал. Наш итог 2/2/3/4 судак весь зачётный. Всем натянутых лесок.
я по щуке фотку делал ,половину улова ,но почему-то не могу фотки скинуть.
zahar:

Доброго времени суток всем рыбаловам! На днях сделали выезд на ОВХ, в первый день решили посетить насоску(31км)
Съезд нормальный, в8.00 съехали и по левой накатанной в сторону с.Морской км. 5-7 от берега. Народу много, а рыбы нет. Мой улов в первый
день 1 судакер грамм на 400.

Второй день решили посветить щуке, поехали на секретное озеро, погода просто супер. Солнце светит щука клюёт, что ещё надо. Итог на четверых 27 едовых щук. Фото не делал телефон сел.
Третий день опять ОВХ с/з Морской. Пешим ходом 1ч 30мин от берега и забуриваем первые лунки. Первые поклёвки, первые сходы и потом тишина. Народу видимо ни видимо. Ближе к вечеру был выход кто умеет ловить тот поймал. Наш итог 2/2/3/4 судак весь зачётный. Всем натянутых лесок.

Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
546 дней назад
А на Обском то что творится,этож офигеть
http://www.fishingsib.ru/tidings/view/94473/
89059664599
Местный житель
Artoff
Сообщений: 83
Новокузнецк
2182 дня назад
не хило че тут говить
коста:

А на Обском то что творится,этож офигеть
http://www.fishingsib.ru/tidings/view/94473/
интересующийся
zahar
Сообщений: 16
Новокузнецк
1833 дня назад
Доброго времени суток всем рыбакам. Отчёт конечно с опозданием, но лучше поздно чем никогда. Очередной раз по устоявшейся традиции с товарищами отправляемся на ОВХ для закрытия очередного сезона. В этот раз решили посетить ОВХ в районе с.Завьялово и половить клыкастого в островах. Приехали забурились поклёвок ноль, до трёх часов изредка поклёвывал хороший окунь. После трёх часов поступила информация, что клыкастый начал проклёвываться вдоль островной зоны. Активность была небольшая так как вода была мутная. Итог первого дня 3/1/1.
Второй день рыбачили между Морским и Насоской до двух часов, полный ноль. Всем натянутых лесок.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.