Балансиры

ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Санкт-Петербург
57 дней назад
Невооружённым глазом видно, что реклама. zlo
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Новокузнецк
1 день назад
Роман Кормин:

Викторович, кинь ссылку пожалуйста, где китайцев покупаешь.
на Белуге кстати китайцы и по ценникам аккуратные - что про них скажешь?

белуга балансир кетай

в рыболове какие? там тоже выбор большой

Тяжелые они. Только для КВХ. Сам брал тут https://rybolov.org/ СКИДКА у меня там хорошая.если интересно, могу прайс скинуть.
Продам Крыма с Ямахой 30HWCS
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
1 день назад
Викторович, спасибо. Пробежался сегодня по магазам, купил несколько лакиджонов сальмовых. Теперь надо их разлавливать и решать, что к чему. Для меня пока совсем не паханное поле.
тел: 8-9О9-522-О2-1О;
электропочта: promsila42@mail.ru
www.promsila42.pro
интересующийся
MiFFa
Нижний Новгород
226 дней назад
Валентин:

MiFFa, Приветствую! с вашей стороны это похоже на рекламу!? в настройках можно ваше фото или заблокирую!

Доброго времени! Ни коим образом не реклама, а просто вопрос о балансире) Фото добавил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2017 в 22:43)
интересующийся
AleshaE
Москва
325 дней назад
мне вот посоветовали балансиры фирмы Rapala, для зимней рыбалки. Обошел множество магазинов, редко где слышали за них, а те кто и слышал, говорят что нету у них, и не заказывают. Пришел к выводу, что надо искать в интернете. Стал искать совета на форумах, где же все таки купить такие, и на одном мне посоветовали магазин https://fishelandia.ru/category/balansiry-rapala/ . Там есть что мне нужно, вот только в интернете редко заказываю, безопасно ли это, или может кто уже покупал там что то, подскажите. Буду благодарен.
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Ну рекламщики хоть бы пооригинальней что-нибудь придумывали ли бы. Хоть за сообразительность плюс можно было бы поставить. Зашел, потоптался хаотично и выдал. Рапалу в Москве проблематично купить. laugh
интересующийся
AleshaE
Москва
325 дней назад
в тех магазинах что по близости, там нет. А гоцать по всей Москве, у меня времени нет
Почетный автор
КарпЬIч
Медаль
Новокузнецк
1 день назад
Набери в любом поисковике "Балансиры рапала купить в Москве". Удивишься обилию предложений. В век интернета живем однако.
Почетный автор
РЫБАК
Медаль
Новокузнецк
5 дней назад
я пользуюсь фирма ирбитка дешево но работает,оторвал и не жалко а рапала что пол тыщи стоит смысл
https://foxfishing.ru/katushki/bezynercionnaja/р=1057
Почетный автор
sevsk
Медаль
п. Севск
1 час назад
Алеша, ехай в Кузню - там все есть. Не то что в вашей МАскве!
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
2 часа назад
не понимаю я смысла в этой рекламе? ну выложил ты ссылку на балансиры, думаешь прям щас все как кинутся покупать балансы по пол тыщи? это у вас в Москве 500 руб. это мелочь, таксисту на кофе, а в кузбассе народ не богатый, мы не то что Рапалу, уже и Лаки Джон то дорого стало покупать, вот если бы ты сделал скидку в этом магазине, или там я не знаю, бесплатную доставку, а так... думаешь мы не знаем про этот магазин? я вот лично решил присмотреться в балансирам Джиг мастер, не одного правда не купил ещё, но охота попробовать, в Рыболове продают.
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
Почетный автор
Сергей485
Медаль
Кемерово
6 часов назад
а если самому их делать?
Местный житель
radik
Осинники
5 часов назад
Балансир Rapala Snap RAP SNR06 /FT
Источник: https://fishelandia.ru/category/balansiry-rapala/ у нас в Калтане они дешевле
Виталян:

не понимаю я смысла в этой рекламе? ну выложил ты ссылку на балансиры, думаешь прям щас все как кинутся покупать балансы по пол тыщи? это у вас в Москве 500 руб. это мелочь, таксисту на кофе, а в кузбассе народ не богатый, мы не то что Рапалу, уже и Лаки Джон то дорого стало покупать, вот если бы ты сделал скидку в этом магазине, или там я не знаю, бесплатную доставку, а так... думаешь мы не знаем про этот магазин? я вот лично решил присмотреться в балансирам Джиг мастер, не одного правда не купил ещё, но охота попробовать, в Рыболове продают.
Почетный автор
Виталян
Медаль
Новокузнецк
2 часа назад
Обменяю оригинальный балансир LJ Pro Series MEBARU дл. 37мм., вес 5гр., цвет 215 на Балансир Rapala Jigging Rap W2 либо W3 в расцветках SSD, FP, BYR, P, GT.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 16:27)
8 913 325 0723

Солар 380 (МК) + YAMAHA 9.9 (15 л.с.)
интересующийся
Slava81
Дзержинск
227 дней назад
ДВС! На раттлины (https://wiki.spinningline.ru/post/2017/04/04/rattlinyi-14080/) эффективно судак со льда ловится? Или он уступает балансиру?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2018 в 02:07)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.