ГлавнаяФорумМероприятия от сайтаОктябрьские посиделки или последние дни лета 2015

Октябрьские посиделки или последние дни лета 2015

Организовываем мероприятие - "Последние дни лета или октябрьские посиделки" на берегу Томи
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
605 дней назад
igoerofeev1965, тенденция сама ни к чему вести не может. Ведут люди. Одни. А другие просто ведутся. Каждому своё.

Сейчас что от организаторов требуется? - От имени сайта связаться с экспертами (термин условный, достаточно просто опытных ребят, с многолетним стажем в этой теме) по разным направлениям рыбалки и обсудить их присутствие и возможность проведения мастер-класса. На этом форуме такие имеются и не мало.

Также на этом сайте есть признанный эксперт, я бы даже сказал, ГЛЫБА, в спортивном туризме.
Не знаю, интересно будет ему самому поприсутствовать, рассказать что-нибудь по этой теме - например, что с собой брать, как рюкзак паковать, как костёр разводить и т.д., какие горелки или например спальники выбирать, но может быть получится кого-нибудь из своих ребят-тренеров прислать - было бы очень интересно. Понятно, что кто-то всё это и так уже знает, но мы ведь ориентируемся по начинающим.

Хорошо было бы связаться с кем-нибудь из торговцев по этой тематике, тем более один из них здесь активность проявляет,
и убедить их на проведение презентации/тест-драйва чего-нибудь из своего ассортимента.
(вот вам аргумент "зачем" - зашёл в магазин человек и думает "купить или не купить", дал ему на бережочке в руки две палочки, он одной покидал, другой покидал и думает "КАКУЮ купить" то есть вопрос "покупать или нет" преодолён сам собой - это к слову, про "визуалов - кинестетиков". Как думаете, зачем автосалоны регулярно устраивают тест-драйвы?)

Плюс рыбалка, из которой можно сделать небольшие соревнования, плюс победителю наградные поллитра с этикеткой от Кузфиша - печатается на самоклеющейся бумаге на любом цветном принтере, плюс уха/шашлык-машлык из совместного улова, плюс наркомовские сто грамм перед атакой для участников...

Вот вам программа мероприятия, способная привлечь немало людей,
которые ещё и своим друзьям расскажут, в своих соцсетях фоточки выложат. (это к слову, кто такие "трансляторы")

Затем хотелось бы от организаторов узнать программу мероприятия - БУДЕТ ЭТО ВСЁ ИЛИ НЕТ?

Если БУДЕТ - правильным путём идём товарищи. Для этого нужно одно определённое место. Топольники - идеально.
В этом случае гарантирую продвижение мероприятия и в соцсетях и, если каждый из присутствующих здесь, также двинет анонс мероприятия по своим друзьям в соцсетях - народ соберётся.

Если НЕТ и просто собираемся на совместную рыбалко-пьянку, то я тоже не против,
но давайте это делать не на "вонючке", пожалуйста.
В этом случае лучше уж действительно Боровково или Атаманово.

Вот только время идёт и уходит и его не вернёшь и, похоже, никому это нафиг не надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 12:11)
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
227 дней назад
Romanphotograf:
Судя по активности организаторов, я тоже сомневаюсь, что будет толпа
А организатор то кто Рома? Иван вбросил предложение собраться. Обещал над конкурсами подумать и не более, не брал он на себя функцию организатора. Не тут у нас штатных массовиков затейников и аниматоров и организаторов...
Организатор (ы) только сами, взял на себя в прошлом году Женя (Безмотыльщик) фунциию вожака по сбору в кафе и получилось, кто хотел и смог тот собрался...
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
605 дней назад
KrVA1958, организатор тот, кто получает прибыль от деятельности этого форума.
А если не получает, то несёт убытки, а мог бы и получать)))
и я ему безвозмездно здесь распинаюсь, секреты раскрываю - его право - воспользоваться ими или нет.

А если намекаешь, чтобы я этим занялся, так мне проще к Осипову или Яковлеву или ещё к другим знакомым - матерым на совместную рыбалку организоваться. То, что я предлагаю - это правильный подход к данному БИЗНЕСУ.
Если я этим начну заморачиваться, то рано или поздно у меня возникнет вопрос - А нафига это мне?
А дальше включатся мои акульи инстинкты и опять вода окрасится в багровые оттенки...
А я мира хочу. Просто мирно удить рыбку.
Ну поделюсь знаниями, за которые консалтеры гонорар бы заломили - мне не жалко,
но суету пусть организовывают люди, заинтересованные материально.
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
227 дней назад
Трудно общаться с Акулами бизнеса, не заканчивали мы бизнесшкол...
Создай свой рыболовный сайт и покажи как должно быть, а мы уж поглядим куда нам и где нам лучше...
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Romanphotograf, не нужно меня учить что и куда... Если у меня было бы времени сколько у вас то я все написанное вами или почти все сделал бы и без подсказок!!!

Сейчас выбираем место и от темы не отходим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2015 в 13:28)
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
605 дней назад
KrVA1958, да ладно, Виктор Аркадьевич, чего взъелся то на меня))) Мне то вообще без разницы, кто это делать будет. Москвичи или наши. Лишь бы делали. Ну так, элемент патриотизма имеется конечно, но вот открылась Лента и мне как покупателю даже лучше, не то что наша провиницально-колхозная Мария-Ра или, неприведихоспади, Солнышко. А с другой стороны, опять инициатива из наших рук ушла и опять потекли ресурсы не к нам, а в златоглавую. Просто, если верить SEO-отчетам по работе этого форума, которые я раз в неделю получаю, именно у него есть шанс реально рынок шевельнуть. А от этого всем нам, как потребителям, только лучше будет. А уж воспользуются ребята шансом или нет - их дело. А так-то, если не нравится, пусть мой флуд снесут да и всего делов. Подчистили прошлую тему про совместный выезд, пусть, если хотят, подчищают и эту. Подобные действия вообще хорошая лакмусовая бумажка, помогающая определяться с выбором правильных путей на перекрёстках Судьбы.Добавлено спустя 2 минутыIvan_Nk, так определи критерии, по которым выбираем место. Место для чего?
https://vk.com/rafttrip
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
227 дней назад
Брость Рома ничего я не взъелся, просто сайт тут люди попроще и не знают как и я многого из мира "Консалтинга"
брякнул так, потому что не знаю что такое консалтинг, ты написал
Romanphotograf:
если верить SEO-отчетам
а большинство и не знает что это такое, попроще будь, все заканчиваем, это уже другая тема и не моя, тут про выезд под которым я понимаю встречу знакомых и еще незнакомых друзей после сезона жидкой воды, получится что то мастер класса хорошо, не получится... значит не получится.
Хочу быть на встрече, буду делать все что бы не помешало ничего.
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Много пустой болтовни,а по теме ?Где будет сбор?
Проще провести голосование и определить место сбора,и желательно примерное количество участников.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Будем создавать голосование. Есть варианты Топольники, Ильинский мост, Атаманово, карьеры.

Еще есть какие варианты добавить в список?
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Игорь Ерофеев
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 3475
Новокузнецк
1 день назад
Ivan_Nk, достаточно,я за топольники,вообще не понимаю о чем речь,где форумчане,пять человек ,не могут решать за тысячу.
+7 913 338 11 02
+7 905 077 70 95
Любую рыбалку без моего участия,прошу считать мерзской и аморальной!
Ветеран на Kuz-Fish
Роман Кормин
Медаль Клубный фотограф Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2620
Новокузнецк
605 дней назад
а тысяче там зачем быть? все друзья?
https://vk.com/rafttrip
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Голосование на главной странице! Дата и время 24.10 начало в 10 +/-

Место будет выбрано путем голосования.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
204 дня назад
Надо определится еще с какой стороны))))
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1396 дней назад
А к какому месту можно подъехать на машине?
Почетный автор
Александр 087
Медаль Грамота Кубок позитива
Сообщений: 868
Новокузнецк
72 дня назад
Подъехать можно в оба места на легковой машине, пузотерке.
Вельбот 390+ Тохатсу 18 т. 8-961-семь03-4858
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.