Змееголов

Обсуждение о расселении змееголова по водоёмам Кемеровской обл.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Местный житель
Сергон
Новокузнецк
9 часов назад
А если сообщит в органы что он сетями ловил или им надо его за руку поймать лично?
Модератор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
12 минут назад
Сергон, Даже не знаю что сказать! Скорее всего как у нас говориться: "Не пойман, не вор".
я не владелец платных озёр! не надо мне звонить по этому вопросу!!!
если возникают вопросы по сайту
Звоните 96О-914- ноль 2-О2
или пишите.
Ветеран на Kuz-Fish
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
10 минут назад
кому это надо.даже если увидишь на водоеме и начнешь звонить, тебя футболить от одного в другой номер будут.в итоге ласково пошлют.
Читатель Kuz-Fish
SERG
Мыски
4 дня назад
Сейчас вышел закон что сети на озерах карьерах можно ставить но тока с лицензией,а так достаточно сделать фото того человека который ставит сети и фото номера машины, если ставят на реке и отправить рыб надзору штраф обеспечен
Модератор
Валентин
Новокузнецк
12 минут назад
Ха! а вдруг машина не его окажется, а честного рыболова который отошел дальше рыбачить?)))
или пишите.
Местный житель
Сергон
Новокузнецк
9 часов назад
Вот,вот,будешь сам рядом на лодке со спиннингом и зацепив сеть и в это время фотопапараций тебя на "щелчок" и доказывай что ты не ты icon_duel
Читатель Kuz-Fish
SERG
Мыски
4 дня назад
ну я говорю как мне хорошо знакомый рыбнадзор говорил,когда то мы с другом хотели сделать себе корочки рыбнадзора,но у вы у нас всего легальных рыбнадзоров 3 человека один по нашей ветки по Мрасу один в Новокузнецке и один в Кемерово так что кто остальной тычет корками это фальшивки 3-х рыбнадзоров думаю можно запомнить
Почетный автор
Forbo1975
Медаль
Новокузнецк
88 дней назад
Валентин, Выходит , что не спит змей пока..в глубину опустился и кормится продолжает.Ну а что сети ставит и продаёт улов - то думаю , не от хорошей жизни .Понять можно тоже..может пенсионэр какой..
Местный житель
Сергон
Новокузнецк
9 часов назад
Большинство на бутылку себе продают,а пенсионерам много и не надо,они с удочками обычно сидят в удовольствие.Сколько не встречал пенсионов все так утверждали,рыба им не так важна)))
Модератор
Валентин
Новокузнецк
12 минут назад
Forbo1975, не могу сказать точно, пенсионер или нет... но то что там сетями ловит, вот это меня больше задело. Может кто из охраны.
или пишите.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.