Змееголов

Обсуждение о расселении змееголова по водоёмам Кемеровской обл.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Местный житель
Сергон
Новокузнецк
10 часов назад
А если сообщит в органы что он сетями ловил или им надо его за руку поймать лично?
Модератор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Новокузнецк
4 часа назад
Сергон, Даже не знаю что сказать! Скорее всего как у нас говориться: "Не пойман, не вор".
если возникают вопросы по сайту
Звоните 96О-914- ноль 2-О2
или пишите.
Ветеран на Kuz-Fish
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Новокузнецк
4 часа назад
кому это надо.даже если увидишь на водоеме и начнешь звонить, тебя футболить от одного в другой номер будут.в итоге ласково пошлют.
Читатель Kuz-Fish
SERG
Мыски
3 часа назад
Сейчас вышел закон что сети на озерах карьерах можно ставить но тока с лицензией,а так достаточно сделать фото того человека который ставит сети и фото номера машины, если ставят на реке и отправить рыб надзору штраф обеспечен
Модератор
Валентин
Новокузнецк
4 часа назад
Ха! а вдруг машина не его окажется, а честного рыболова который отошел дальше рыбачить?)))
или пишите.
Местный житель
Сергон
Новокузнецк
10 часов назад
Вот,вот,будешь сам рядом на лодке со спиннингом и зацепив сеть и в это время фотопапараций тебя на "щелчок" и доказывай что ты не ты icon_duel
Читатель Kuz-Fish
SERG
Мыски
3 часа назад
ну я говорю как мне хорошо знакомый рыбнадзор говорил,когда то мы с другом хотели сделать себе корочки рыбнадзора,но у вы у нас всего легальных рыбнадзоров 3 человека один по нашей ветки по Мрасу один в Новокузнецке и один в Кемерово так что кто остальной тычет корками это фальшивки 3-х рыбнадзоров думаю можно запомнить
Почетный автор
Forbo1975
Медаль
Новокузнецк
29 дней назад
Валентин, Выходит , что не спит змей пока..в глубину опустился и кормится продолжает.Ну а что сети ставит и продаёт улов - то думаю , не от хорошей жизни .Понять можно тоже..может пенсионэр какой..
Местный житель
Сергон
Новокузнецк
10 часов назад
Большинство на бутылку себе продают,а пенсионерам много и не надо,они с удочками обычно сидят в удовольствие.Сколько не встречал пенсионов все так утверждали,рыба им не так важна)))
Модератор
Валентин
Новокузнецк
4 часа назад
Forbo1975, не могу сказать точно, пенсионер или нет... но то что там сетями ловит, вот это меня больше задело. Может кто из охраны.
или пишите.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 9 10 11 12
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.