ГлавнаяФорумМеста и водоемыПлатные водоемыПлатник "Тёщин язык"

Платник "Тёщин язык"

Описание водоёма, отчёты
ПОДЕЛИТЬСЯ
интересующийся
DOCTOR
Сообщений: 15
Новокузнецк
1451 день назад
Добрый день! Извиняюсь за нескромный вопрос)) Но не подскажет ли кто-нибудь какие глубины на вип месте в метрах 40 и 70 от берега, ну и желательно дно- трава, ил или камушки? На этом месте не был еще, а маркера нема)
Ветеран на Kuz-Fish
Викторович
Медаль Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 1737
Новокузнецк
593 дня назад
DOCTOR, Там 3 вип места. На двух крайних коряжник есть, и русло. На пальцах тебе никто не объяснит.
Есть старое правило - чтобы не было геморроя, руки должны быть прямыми, а извилины - кривыми, но не наоборот.
интересующийся
DOCTOR
Сообщений: 15
Новокузнецк
1451 день назад
Да это понятно) Может кто-нибудь маркером пробивал) Вип-место, которое на мысе интересует.Добавлено спустя 7 минутСпасибо!
интересующийся
Сява
Сообщений: 7
Белово
2118 дней назад
Кто нибудь в курсе событий икрамет у карпа начался?
Хочу на выходные рвануть.
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
1 день назад
Сява, Был две недели назад, карпятников много было но моя цель была не поимка карпа
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
интересующийся
Сява
Сообщений: 7
Белово
2118 дней назад
Был неделю назад еще не было, а вот сейчас интересно начался или нет
интересующийся
Сява
Сообщений: 7
Белово
2118 дней назад
Не стоит ехать Карпятникам числа до 15 июля начался Нерест
Местный житель
Юрич
Сообщений: 89
Киселевск
1356 дней назад
всем привет, был с пятницы на субботу не одной поклевки карпа и не у меня одного.
интересующийся
СанекПрокопа
Сообщений: 15
Прокопьевск
1718 дней назад
mishkins:

nvi:

Судя по всему тот самый рыбак который щуку поймал на 10 кг это Саня Мишкин был :)
Не , это Осинниковская банда ловит по "десятке" . Мы по серенькому 2-3-4-5
Верхнее фото щуки - мой улов ))) Уже думал упустил фото своей щучки ((
Добавлено спустя 7 минут
Добавлено спустя 9 минут


Окуни и щуки с одного платника, пойманы разница в сутки.
интересующийся
bezon
Сообщений: 3
Новокузнецк
1731 день назад
Доброго времени суток. Я на сайте новичок. Собрался на выходных на Тёщин язык. Узнал о платнике от знакомых. Хотелось бы уточнить кое какие нюансы, но указанные телефоны молчат.Дежурный 8-951-176-9406 вообще временно не обслуживается а Справка-8-953-062-3535 не отвечает. Может быть есть ещё какие то контакты. Спасибо!
интересующийся
stas42
Сообщений: 3
Ленинск-Кузнецкий
2450 дней назад
8-953-062-3535 пробуй дозванивайся ' я на него всегда званю
интересующийся
Сява
Сообщений: 7
Белово
2118 дней назад
За карпом Бесполезно сейчас ехать не берет он там еще, либо не болеет или еще метает.
Был на прошлых выходных отпустил 3 карпенка по грамм 400. крупный не берет совсем пробовал на все
интересующийся
СанекПрокопа
Сообщений: 15
Прокопьевск
1718 дней назад
Подскажите,на День рыбака ожидаются какие нибудь акции от хозяев платных прудов???понижение стоимости или что то еще????
Почетный автор
Андрей Fish
Медаль
Сообщений: 531
Прокопьевск
1 день назад
СанекПрокопа, Наврятли будут какие-то Акции, они себя ни на одном форуме Я не видел чтоб как то проявляли,ни на одном форуме нет их страничек, хотя бы фото удачных рыбалок, вся реклама заключается в старых выцветивиш баннерах при въезде на водоём,так что я думаю акций ждать не стоит, кроме того Вы думаете они знают когда день рыбака, позвоните и спросите 99% что не знают
SOLAR 470 strela + ТOHATSU 50 JET
интересующийся
СанекПрокопа
Сообщений: 15
Прокопьевск
1718 дней назад
Ну тогда если они не в курсе, второе воскресенье июля:)Всех любителей рыбалки с наступающим праздником
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.