ГлавнаяФорумМероприятия от сайтаСовместный водно-моторный выезд на Томь 2015

Совместный водно-моторный выезд на Томь 2015

ПОДЕЛИТЬСЯ
Читатель Kuz-Fish
Young Fisher
Сообщений: 38
Новокузнецк
2926 дней назад
моя жена тоже хочет поехать. так что нас двое, если малыша определим куда нибудь
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
319 дней назад
Александр НК., От Осинового до Усть Нарыка порядка 15 км. В низ, сплавом дойдешь без проблем, назад на веслах никак. Только на моторе. Тот кто тебя повезет, должен будет потратить мин. 1,5 - 2 часа + литров 20 топлива, что не очень удобно. Если бы других вариантов не было, тогда не вопрос. Но есть же очень простой вариант с Усть Нарыком. Или как вариант, кто-то забрасывает в Осиновое плесо, а потом с кем-то из Усть Нарыка на машине в Новокузнецк. Думаю прихватить на машине, проблем меньше будет.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
227 дней назад
Александр НК.:

Блин...а за сколько от Осинового до места сплавом дойду? Если даже 3-4 часа то фиг сним,по рыбачим зато

От Осинова Плеса до "Пляжа великого сбора" 18 км, если планируешь за 3 - 4 часа на веслах, то придется только грести и не рыбалить...
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
868 дней назад
KrVA1958:

От Осинова Плеса до "Пляжа великого сбора" 18 км, если планируешь за 3 - 4 часа на веслах, то придется только грести и не рыбалить...
Вообще грести не планировал,летом день большой))не спеша дойдем.
ivm80:
Или как вариант, кто-то забрасывает в Осиновое плесо, а потом с кем-то из Усть Нарыка на машине в Новокузнецк. Думаю прихватить на машине, проблем меньше будет.
На хвост падать ни кому не хотел,сам доберусь до Осинового,.сплавлюсь. По поводу назад думаю вариантов будет не сколько,так что не переживаю.Добавлено спустя 2 минутыПосмотрим..время покажет,Усть нарык тоже не исключаю.
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
227 дней назад
Александр НК., Просто выше шел разговор про 3-4 часа..., вот и чирканул что это не реальное время с рыбалкой...
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
24 дня назад
Александр НК.:

Блин...а за сколько от Осинового до места сплавом дойду? Если даже 3-4 часа то фиг сним,по рыбачим зато

смотря как рыбачить. если ходом покидаться, нормально. а если с заходами то вряд ли.
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Почетный автор
ivm80
Медаль
Сообщений: 842
Новокузнецк
319 дней назад
Да нормально порыбачит, там сплава то не много. Если вариант с обратной дорогой решен, то сплав с Осинового, - самое оно.
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
24 дня назад
если сростётся пойду на Соларе 450 + товарищ icon_banda , если не совсем на Бобре 340 icon_lodka1 . ну а если нет то нет. cry
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1058 дней назад
У меня не получается.Андрюха работает.Не с кем добраться.Теперь думаю,а кто вас будить утром будет laugh
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Гном, ты главное изъяви желание, а пристроить тебя в какка нибудь экепад сможем.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
Гном
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 1288
Новокузнецк
1058 дней назад
Ivan_Nk, Да желание есть. icon_oops Нужны ещё возможности.Посмотрим.Может у кого правда место будет.Добавлено спустя 1 минутуА может Андрей-злодей опомнится. laugh
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
9 часов назад
Да прикольно бы еще карту для Кемеровских от трассы так чтоб не петлять ... не уверен но приперся бы если с машиной срастется.
Мой телефон 8 906 922 36 12
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
24 дня назад
Львович, а вы не беспокойтесь. коль надумаете, пишите. мы вас тут встретим,обберём подберём и проведём БЛИН проводим куда надо. laugh
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Львович
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1264
Кемерово
9 часов назад
Понял пошел добивать водилу!!!
Мой телефон 8 906 922 36 12
Почетный автор
Юнга
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 302
2387 дней назад
Гном:
Не с кем добраться.Теперь думаю,а кто вас будить утром будет

Точно, вам необходимо поехать, все же проспят ранний улов. Только наверно греметь придется нынче утятницей, Вадим42 обещал взять на пробу. ag
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.