ГлавнаяФорумМероприятия от сайтаСовместный водно-моторный выезд на Томь 2015

Совместный водно-моторный выезд на Томь 2015

ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1396 дней назад
В продолжение традиции, начатой в прошлом году, объявляется первый в 2015 году совместный водно-моторный выезд на реку Томь. Дата выезда 26-27-28 июня, место то-же , что и в прошлом году ( остров напротив Усть-Нарыка). Владельцы моторных комплектов добираются сами. Тех,у кого нет мотолодок забираем на пристане в Усть-Нарыке и перевозим к месту сбора. Дату и время стыковки обговариваем заранее, т.к. связи в данном месте почти нет. Посетить мероприятие можете в любой день, ВСЕМ будем рады! icon_kuzfish icon_banda icon_lodka3
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Трек на навигатор Навител(скинуть на навигатор, дальше файл нужно импортировать из самой программы)
трек на навител от Алексея скачать можно тут трек от поселка Металлург до места сбора.


""

Основной выезд 26 Июня

, так же может кто подтянется 27(отписывайтесь пожалуйста за ранее) едем на 3 дня 26,27,28. Для тех кто не в курсе о мероприятии, может посмотреть

ТУТ

--- Это отчет с прошлого года

В программе:

Общение у костра+УХА
Рыбалка
Отдых


Основной маршрут: едем на машинах до Усть Нарыка накачеваем лодки(у кого есть) и переправляемся в НАЗНАЧЕННОЕ МЕСТО .

Тем у кого нет лодок и моторов доезжайте до Усть - Нарыка далее в назначенное время мы вас переправим к месту стоянки(это на острове на против Усть - Нарыка)

Внимание

ТЕМ кто едет, отписываемся на чем и в каком количестве. Во сколько, какого числа и от куда едете, а так же желательно сообщить о свободных местах . Еще если не трудно пишем о наличии таких вещей как: шатер, большие казаны, музыкальные инструменты и т.д.


Немного о дороге... Возьму уже готовый материал от Funky Funny с прошлого года

Funky Funny:

Описываю маршрут до Усть-Нарыка
Начало 0 км за мостом, на кольце поворот налево. Далее по дороге до Стеллы 12 км.
""
Перед Стеллой поворот налево, через переезд. По гравийки 7 километров до асфальта. Поворот направо на большую Талду.
""
""
Едем 3 км до деревни. Сворачиваем с главной дороги направо, до конца деревни 2 км. За крестом
""
поворот направо еще раз направо в горку, едем до переезда.
""
Перед переездом
""
поворот налево, вдоль жд линии. Едем до переезда
""
поворот направо до первого поста.
""
От поста 100 метров прямо и направо в горку.
""
Едем вдоль карьера не сворачивая с дороги, до здания отгрузки (желто-зеленое).
""
Перед отгрузкой поворот налево, до кпп.
""
За постом поворот направо
""
в гору под знак (кирпич), далее до поста Газпрома не сворачивая с дороги. Далее будет река Березовая,
""
потом река Осиновка.
""
Через 300 метров пост. От поста 8 км до деревни. Проезжаем всю деревню до конца, поворот направо до дома с красной крышей, поворот налево до берега.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 21 июня 2015 в 23:40)
9ОЧ997 Ч2 58
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Я точно буду, возможно с семьей. icon_banda
9ОЧ997 Ч2 58
Читатель Kuz-Fish
Young Fisher
Сообщений: 38
Новокузнецк
2926 дней назад
я тоже хочу. машины нет, лодки нет, но хочу
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Young Fisher, я думаю возьмем всех. Пока отписывайтесь кто едет и если на машине то есть ли свободные места в машине, а также от куда планируете ехать.

Для тех кто не был место на карте и как проехпро, скину чучу позже.
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Vlad
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 579
Новокузнецк
469 дней назад
Я поеду, если ничего не приключиться как в том году. Тьфу- Тьфу
Главное рыбе в рот попасть, а не в голову
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
637 дней назад
Через КПП проезд без проблем? Или надо пароль знать? В Усть-Нарыке машину есть где оставить или лучше в Осиновом?
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Morrison:
Через КПП проезд без проблем?
проблем никогда небыло, да и время это занимает минуты. Выписали пропуск и дальше поехал.


Morrison:
В Усть-Нарыке машину есть где оставить
есть
9ОЧ997 Ч2 58
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
868 дней назад
99% буду ,с собой мелкого возьму ( 9 лет),пора приобщаться к правильному делу.Думаю в Осиновом брошу тачку и сплавом до места. Лодка весельная двушка. Только один вопрос пока без ответа- на чем назад до Осинового добираться,но думаю он в течении трех дней решится)) С собой из города смогу кого нить захватить ,так же и назад.
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1396 дней назад
Лучше доехать до Усть-Нарыка, машину можно оставить под присмотром возле домика прямо на берегу реки. До воды метров 20. На месте встретим, перевезем на остров и обратно доставим. А весельная лодка пригодится Вам для рыбалки на месте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2015 в 23:48)
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
868 дней назад
GALINA:
Лучше доехать до Усть-Нарыка, машину можно оставить под присмотром возле домика прямо на берегу реки. До воды метров 20. На месте встретим, перевезем на остров и обратно доставим.
Время еще есть...подумаю,сплавом хочется пройти.
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1396 дней назад
Далековато. На моторе от Осинового до места сбора примерно 40-50 минут ( в зависимости от мощности мотора).
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
868 дней назад
А в том году кто нибудь на резинках безмоторных был?
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
Почетный автор
GALINA
Кубок позитива Медаль
Сообщений: 242
Новокузнецк
1396 дней назад
Были 3 резинки, но все приехали в Нарык на машинах, а дальше на остров на моторе.
Почетный автор
Александр НК.
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 410
Новокузнецк
868 дней назад
Блин...а за сколько от Осинового до места сплавом дойду? Если даже 3-4 часа то фиг сним,по рыбачим зато
"Всё надо делать с юмором" - сказал палач и нарубил голову дольками...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.