ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиОтзывы о блеснах.

Отзывы о блеснах.

Все о блеснах опыт эксплуатации.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
16 дней назад
коста:

Morrison:
В запутавшейся леске не леска виновата, а катушка. Ну, или руки
Руки точно не причем,а вот катушка да.В том годе купил катушку,дешовенький КОРМАРАН,нещадно крутит лесу.Еще лесу крутят блесны "китайци",фирменные вроде справляются.Ранее писАл,в том годе друган меня шибко уделал вот таким БЛЮ ФОКСОМ,только другого цвета

У него сердечник с низким ц.т.
Есть и вот такие,у нас в продаже правда не встречал

http://activefisher.ru/products/blesna-yakima-bait-vibric-rooster-tail-14-oz456
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
16 дней назад
Выставляю мой набор юного рыбака на критику бывалых. Что оставить, с чем проститься без сожаления? Заранее благодарен! С уважением, Андрей.


Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Почетный автор
Евгений С
Медаль
Сообщений: 362
Новокузнецк
234 дня назад
Зачем в утиль? Можно использовать как разведчика в незнакомом месте на наличие вероятных зацепов. Также можно расширить количество Аглии Лонг по цвету и типоразмеру, сам пользую серебро и медь в размерах 1,1+,2.
"Время, проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет".©
Ветеран на Kuz-Fish
Morrison
Медаль Грамота Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1947
Новокузнецк
638 дней назад
Всё оставить! Вертушки, если крутятся, ловить будут. Меппсы - вообще прелесть. На последнем фото вторая слева - вроде красноярская блесна. Неплохие вертушки, мне нравятся. Ещё и порядочно дешевле импортных. Прошлым летом мне их двухлепестковые вертушки оч. понравились. На мелкие, типа двух последних на втором фото окунь хорошо реагирует.
С колебалками посложнее. Но для щуки колебло часто предпочтительнее вертушек. А когда она клюет, то хоть что в воду кинь, сожрет.
А так - вполне себе арсенал. Добавить к нему резины поболе и буратинок немножко, и всё, хана хищнику.
З.Ы. Вот только под всё это безомногообразие одной палочки может не хватить. Вес очень разный. scratch Кидать сложновато будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2016 в 16:12)
бывают времена, когда мат становится единственным языком для описания действительности
Администратор
Валентин
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2816
Новокузнецк
179 дней назад
ivan220474, Андрей! Не надо в утиль! найдутся люди кто возьмёт)) ну а выбор только за тобой. вспоминай на какие ловится, а какие мёртвым грузом лежат!
Я увлекаюся спортивною рыбалкой!
Почетный автор
Andrey220474
Медаль
Сообщений: 814
Новокузнецк
16 дней назад
Morrison:

Всё оставить! Вертушки, если крутятся, ловить будут. Меппсы - вообще прелесть. На последнем фото вторая слева - вроде красноярская блесна. Неплохие вертушки, мне нравятся. Ещё и порядочно дешевле импортных. Прошлым летом мне их двухлепестковые вертушки оч. понравились. На мелкие, типа двух последних на втором фото окунь хорошо реагирует.
С колебалками посложнее. Но для щуки колебло часто предпочтительнее вертушек. А когда она клюет, то хоть что в воду кинь, сожрет.
А так - вполне себе арсенал. Добавить к нему резины поболе и буратинок немножко, и всё, хана хищнику.
З.Ы. Вот только под всё это безомногообразие одной палочки может не хватить. Вес очень разный. scratch Кидать сложновато будет.

Планирую прикупить к лету.Добавлено спустя 1 минуту
Валентин:

ivan220474, Андрей! Не надо в утиль! найдутся люди кто возьмёт)) ну а выбор только за тобой. вспоминай на какие ловится, а какие мёртвым грузом лежат!

Спасибо, Валентин! Буду экспериментировать.Добавлено спустя 2 минуты
Евгений С:

Зачем в утиль? Можно использовать как разведчика в незнакомом месте на наличие вероятных зацепов. Также можно расширить количество Аглии Лонг по цвету и типоразмеру, сам пользую серебро и медь в размерах 1,1+,2.

Понял, Евгений.
Не ищите идеального человека. Сегодня я дома.
Ветеран на Kuz-Fish
yurij
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику Клубный фотограф
Сообщений: 1400
пгт. Чистогорский
25 дней назад
ivan220474, Mepps Aglia № 1 явно не твоя. scratch
Badger 390 FL + Suzuki DT 9.9A. Солар 450 + Mercury 30
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
ivan220474, Это все Рабочие блесна . и хорошо что у тебя их так много и разноплановые (одни на стоячке хорошо идут другие на перекатах ) следи за ними чтоб не теряли блеск и они будут приносить трофеи .
У меня в начале опыта спиннингиста было штук 40 самоделок и они были 2х видов ВСЕ.
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
9 дней назад
вертушки с двумя лепестками, кто нибудь заметил что они лучше чем простые вызывают аппетит у хищника?
Ветеран на Kuz-Fish
Вован вован
Медаль Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива
Сообщений: 2082
Новокузнецк
205 дней назад
Александр, у меня есть такие)) нет не аппетит , а агрессию , и пытается укусить незванную жужжжжалку
Тут рыбы нет ! Говорит директор стадиона! 905 969 58 84
Ветеран на Kuz-Fish
Александр Куба
Медаль Кубок позитива Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 2393
Новокузнецк
9 дней назад
Вован вован:

Александр, у меня есть такие)) нет не аппетит , а агрессию , и пытается укусить незванную жужжжжалку

да ладно
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Александр:
вертушки с двумя лепестками, кто нибудь заметил что они лучше чем простые вызывают аппетит у хищника
В году 2005-2006 упирался в тандемы, не лучше чем одинарные, иногда хуже...
интересующийся
darkness
Сообщений: 11
Кемерово
2982 дня назад
Вован вован:

Александр, у меня есть такие)) нет не аппетит , а агрессию , и пытается укусить незванную жужжжжалку

Это вполне нормальная ситуация. Природа как никак. Никуда уже не деться от этого. Доминируй и властвуй. По другому в дикой природе никак.
интересующийся
Дмитрий Колегов
Сообщений: 2
2761 день назад
Александр Плеханов:

Дмитрий Колегов.Продавались в Активном отдыхе
Не подскажеж где находится сей магазинчик?
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Дмитрий Колегов, магазин этот находится на 25 лет Октября 1, но блесен Pan.Martin уже там нет, были, висели там долго, мало брали, как цена везде поперла в гору резко, а там нет, цена стала сладкой, разобрали, в основном два покупателя забрали все остатки. Завоза не планируется. Информация только что из первых рук, не от Щукина... hoho
Если кто планирует заказ этих блесенок вкуплюсь, надо несколько экземплярчиков
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.