ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаСпиннингПриманкиОтзывы о блеснах.

Отзывы о блеснах.

Все о блеснах опыт эксплуатации.
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
Александр:
вертушки с двумя лепестками, кто нибудь заметил что они лучше чем простые вызывают аппетит у хищника?
Было дело,старался рыбачил такими тандемами.Не поймал.Плюнул на них
89059664599
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
208 дней назад
KrVA1958:
Если кто планирует заказ этих блесенок вкуплюсь, надо несколько экземплярчиков
Виктор Аркадьевич, обратите внимание на SMITH AR-S, качество изготовления на высоте. По уловистости ничего сказать не могу, сам недавно купил.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Пионер, у тебя опыт рыбалки на блесны Panther Martin, там очень много моделей, подскажи, какие у тебя модели и цвета на Томи работают
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
208 дней назад
KrVA1958, мой опыт весьма субъективный, т.к. я ловлю этими блёснами хариуса, а другая рыба - прилов. У меня на первом месте блёсны латунного цвета, далее - медь, а потом "кислота" и "морковка".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 18:53)
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Игорь, я просто там Pan.Mapt. в моделях запутался, по SMITH AR-S, брать уж не буду дорого, у меня еще Смитовские Ниакисы остались, подешевке в 2011 году во Владике взял, да и Дайвовских вертушек с рыбкой (забыл как называются) хватает, тоже из Владика
Смотрю на фото на некоторых блесенках тройники Red (красные), родные или менял?
Я вот на Ниакисах и Дайвовских рыбках меняю сразу на Овнер 36.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2016 в 18:58)
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
208 дней назад
KrVA1958, у меня теория такая: цвет приманки - сугубо личное мнение рыболова. Приманка либо напоминает хищнику кормовой объект, либо провоцирует его на атаку. Особенность блёсен "in-line" в том, что они мгновенно включаются в работу и позволяют медленно, на грани срыва вращения лепестка, сделать проводку.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Понял, там просто у каждой модели свой вариант сердечника, вот копаюсь на Всех воблерах, возьму несколько штучек
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
208 дней назад
Все тройники, в т.ч. и красные, родные. Ни разу не подводили. Правда рыбу больше 2кг. на эти блёсны я не ловил. А что, SMITH и DAIWA грешат качеством тройников? Мне больше нравится сердечник каплеобразной формы, как тех блесён, что на фото справа. Они и летят чуть дальше и тонут чуть быстрее). Но это мое субъективное мнение. А вообще моя любимая блесна Mepps XD в цвете gold. Доступна, стоит дёшево, что позволяет использовать её и как разведчика и как основного бойца, летит далеко и тонет быстро, ну и красная бусина играет роль точки атаки.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Игорь, Daiwa Silver Creek, очень уловистая блеста во всех весах, тройники сами по себе очень хорошие, не разгибаются, но тонкие, 21 наверное по Овнеру, много сходов ( у меня), после того как поставил 36 овнер и размер тройника увеличил проблему решил. По Ниакису смитовскому такая же петрушка
Почетный автор
Пионер
Медаль Кубок позитива
Сообщений: 437
Санкт-Петербург
208 дней назад
KrVA1958:
у каждой модели свой вариант сердечника
Mepps Elix: и сердечник, и лепесток интересной формы.
Почетный автор
yeosly
Медаль
Сообщений: 342
Новокузнецк
273 дня назад
Приветствую. Парни, кто в этом году уже на блесна ловил окуня или щуку. Что актуально? Еимею мепсовские блесна аглия и илба итальянские. Присматриваюсь к блю фокс, какую модель и цвет взять? Нужен совет бывалых. :)
Изготавливаю корпусную мебель (кухни, шкафы-купе) на заказ.
https://ok.ru/mebel.gagarin
https://vk.com/mebel.gagarin.nvkz
Читатель Kuz-Fish
robinzon70
Сообщений: 26
Мыски
1666 дней назад
Мепс Аглия Лонг белая, желтая 2,3. Блюфокс тоже можно, красного цвета можно с точками другого цвета. Окунь такую любит.
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Решил вернуться немного в свое прошлое к колебалкам, на подходе из инетлабаза вот этого
блесны Sinkers. Модели Атом, Сенеж, Неман
1.Может кто ловил на них?
2.Будут излишки (вес 12 грамм), вдруг кому надо!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 октября 2016 в 12:01)
Модератор
dantist
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива
Сообщений: 2211
Новокузнецк
3 дня назад
Посмотрю.часть возьму
890698зоооз
Ветеран на Kuz-Fish
Аркадич
Медаль Грамота Грамота активному участнику Кубок позитива Грамота
Сообщений: 3758
Новокузнецк
228 дней назад
Сегодня если у нас очередной аврал закончится раньше 17:30 то заберу на почте и завтра фото выброшу, ценник что на сайте.
Хотелось бы услышать по колебалкам типа отзывов или Вашего мнения на этот вид спин. ловли
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.