ГлавнаяФорумЛетняя рыбалкаМушкиМушиная - возня (флудилка)

Мушиная - возня (флудилка)

То что не фходит в формат , но касается мушек+ лишние посты
ПОДЕЛИТЬСЯ
Читатель Kuz-Fish
Андрей 798
Сообщений: 30
Мыски
2647 дней назад
GenaAligator:
Темы по мушкам разграничел , и чёб не каких - ИЗлишеств , типа - маладец ! Понравилась мушка , тыкни человеку + , можно спросить о материалах , какие в ней применялись (мушке ) , чем можно заменить их , а остальные все вопросы в флудильню эту пожалуйста задавайте ребята ! Где что купить . достать , когда эта мушка работает . что на неё клюёт и подобные вопросы , дабы не засорять темы ! автор материала так же может добавить описание к фотке , какие материалы и на какие части мушки применял , корочь - "легенду" мушки добавить к фото , ЭТА - можно делать !
Ну вроде всё что хотел сказать , вроде АТписал !
Гена, что-то ты круто начал, с места и в карьер. Диктаторов нигде не любят. И еще - можно чуть больше русского языка, а то по фене не ботаю.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Андрей 798:
Гена, что-то ты круто начал, с места и в карьер. Диктаторов нигде не любят. И еще - можно чуть больше русского языка, а то по фене не ботаю.

Ну вот смотри ! ( я это в пример всем -ставлю ! ) Ты по -поисковику ищешь , что тебя интересует , - лодочный мотор , или ещё что либо . Поисковик выдаёт тебе ссылку на сайт , или к примеру на КузФиш , по вязанию мушек , ты хочешь что то посмотреть , почитать -полезное , а там - Флудняка , страницы на 3 - 4 , ты что делать будешь ? Правильно ! - Закрываешь данную ссылку и начинаешь - рыть Инет , по интересующей тебя теме дальше !
Что либо по теме , да ради бога ! , Пишем ! что то конкретно по теме , мушке данной спросить , по материалу , а лишнее ЗАчем ???
Я считаю , что ветка - засоряется лишними сообщениями , или я НЕ прав ?
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Читатель Kuz-Fish
Андрей 798
Сообщений: 30
Мыски
2647 дней назад
GenaAligator:
когда эта мушка работает . что на неё клюёт
. Вот это тоже считаю относящимся к теме.
Сам прикинь - увидел интересную мушку, а что на нее ловится и где - не известно ( нужно идти искать в другую тему). Как ты думаешь, захочется ее делать если не известно ее применение?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 13:40)
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Андрей 798, Так может с тобой - Книгу напишем ???
Клёв - Андрей , дело Относительное !
Так же как и работа мушки , тут дафига от чего зависит , перечислять просто не стану !
Как пример - рыбалка с твоим тёской Неудачником , у него моя мушка просто молчала в Боровково , у меня лидером была , мушки - одинаковые были . как 2 капли - Близнецы ! Какие твои предположения ???
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
Давайте не будем забегать вперед, врремя расставит все на свои места. Просто постарайтесь в технических разделах придерживаться темы.

Все по своему правы, но научитесь понимать других.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Ivan_Nk, Иван , я просто считаю ОБ этом можно здесь , в этой ветке и поболтать ! Для чего её я и создал - ЗАранее , для подобных диалогов , а причина - БЕЗклёвья муха , может легко уложиться на страницы 2 - 4 . ao От по этому я и отписал , чёб подобного в тех ветках не было !
Здеся - ради Бога !Добавлено спустя 6 минутНу конеш , что не по теме - отпишется , НО - стоящего , буду телепортировать в эту ветку , не чего страшного !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Андрей 798, Андрей - обидеть не хотел ! Вот смотри ещё пример приведу тебе !
У тебя - "упал" глаз на мушку - понравилась тебе , вроде где то она есть в этой ветке , ты начинаешь искать её фото , НО , не так всё - просто ! Что бы тебе её найти на данном форуме , тебе придётся - "перелопатить" страниц 10 с всякими - (как я считаю- лишними ) комментариями , что бы её найти , это то же один из моих довадов , от постаронних коментов , поверь мне ! В Кладовой , там есть тема - "мушки" , где допускаются подобные высказывания , но что бы какую то конкретно мушку найти , то это - дафига делов ! там 3 или 4 подобных темы , 3 уже - закрыты и там эти три темы по 100 страниц каждая ! то есть - набирается в ветке 100 страниц , там и фото и комменты и она закрывается - администратором , то есть - Кладовщиком и создаётся новая тема - "мушки" , вот и прикидывай !, Что в ней СТОИТ - нужный материал - отыскать !
Понятно у нас сайт не - "заточен" под - муховязку , да и выкладывается не так много и часто , да и особо - активных в ней пользователей , пока мне - пальцев хватает - пересчитать ! Но всё равно , я хочу что бы здесь мало мальски был - порядок !
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Андрей 798, Вот тебе пример - Мухи на Тугунах . можешь -посмотреть . почитать , полистать , как это примерно может - выглядеть ! Я же хочу чёб было гораздо цивелизованней и удобней для вас , ЯЖ не просто так это всё затеял и взялся за это НЕблагодарное дело - отмадерировать и чутка порядку сделать !
А вот на Тугунах Общая тема , по рыбалке на мушки . . Можешь - полистать , почитать . Что понравится , здеся разделы добавим , если нужно .
А пока мы так сказать , только - запускаем эту темку , по рыбалке на мушки , может Иван и совместит , у нас уже есть начало , по Тирольке и Бомбарде - темы на КузФиш .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 14:46)
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
GenaAligator, Ну закипел, как самовар на дизтопливе laugh
Просто тебе тонко намекнули, что бы шашкой своей вновь приобретенной не махал на право и на лево без разбору.
А так модерируй себе как представляешь нужным. Здесь не "Тугуны" где отписываются по 30 человек в сутки в одной только теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 15:17)
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Администратор
Ivan_Nk
Грамота Медаль Грамота Клубный фотограф Кубок позитива Грамота активному участнику
Сообщений: 1512
Новокузнецк
3 дня назад
tarantas:
Здесь не "Тугуны" где отписываются по 30 человек в сутки.
У нас это только начало и надо приучать себя к большим объемам сообщений, а если же небудет порядка, хотя бы маленького, то и останится у нас все на прежнем уровне и будут как сейчас писать 10-20 человек. Гена тоже немного напугал всех своим сообщением, что мол крепись народ! crazy , но все остается как и было раньше, его пост означает просьбу куда и чего писать что бы было проще модерировать. При написании не в ту тему все мирно перенесется по назначению.

Давайте уважать друг друга.
9ОЧ997 Ч2 58
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
Ivan_Nk, НУ хоть - ОДИН человек - понял ! icon_dance
tarantas, А - пояснять причины и ОБАснования - дафига просто пришлось ! tease joke
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
коста
Почетный Воблеростроитель Медаль Грамота Грамота активному участнику Грамота Кубок позитива Клубный фотограф
Сообщений: 3256
Новокузнецк
556 дней назад
На опарыша похож и на ручейника трубочника.Друг купил водомут,так что нынче на Терся будем гонять.Это я к тому,что буду менять твоих мух на свои воблеры.если не ты против
89059664599
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
коста, Спасиб Костя ! Ещё можно с - Короедом - личинкой этого муха ,ассоциировать .
Я мушки на - "поток" , не вяжу ! Есть вязальщики , кто их на продажи гамырят , есть кто для себя , друзей . Я малость себя к другому типу отношу , хоть не считаю себя АХриненным вязальщиком (так получается малость ) , так вот больше мне нравится - конструировать мушки , что то новое придумывать , какието ноу хау , много мух не делаю , но друзей - "угощаю" , у нас в близком кругу друзей есть такая фишка - "Дай посмотреть мушки ?! " , со всеми - вытекающими последствиями ! , Значит надо чёт - задарить , кто спрашивает .
Что касаемо твоего вопроса , нет , я не против , воблерки у тебя отличные !
Просто я больше по рыбалке спиннингом на мух - "заточен" , ну и вертушки , силикон на Окуня - погонять . Сколько раз не пробовал - Воблера гонять , да и сам тож пытался и делал их , удача мне не улыбалась .
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
Ветеран на Kuz-Fish
tarantas
Медаль Грамота активному участнику
Сообщений: 1004
Новокузнецк
664 дня назад
Где купить и главное какие очки, что бы не напряжно вязать мух. А то зрение уже не то, мелких ьдеталей не вижу, нитку в иголку одеваю с 5 раза )))
Лучшее решение проблемы-сделать вид что ее нету.
Ветеран на Kuz-Fish
GenaAligator
Медаль Грамота Грамота активному участнику
Сообщений: 1055
Новокузнецк
1070 дней назад
tarantas, Есть - Увеличительная лупа , на подставке , некоторые мужики пользуют , глянуть в Радиотехническом магазе , типа - "Дельта", где всяческие - Кондецаторы , микросхемы продают . или есть - типа очьков , с линзами , тож тама должны такие девайсины быть . либо в магазах специализированных по - инструменту , тож должны такие штуки быть .
Да прибудет с Вами - великий Суг эзи !
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.